А Мегафон реально пашет

Для разговоров обо всём на свете.

Re: А Мегафон реально пашет

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 21:58

Ну Мегафон там качество как связи так и обслуживание отличное просто---но он для богатых---и все что вы говорите точно....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Shaula » 19 май 2019, 22:33

Я на Мегафоне в личном кабинете поотключала все ненужное и периодически захожу проверяю. А на МТС и Теле2 воруют. И там система хитрая, или нельзя выключить, или не видно.
Shaula

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 22:37

Shaula писал(а):Я на Мегафоне в личном кабинете поотключала все ненужное и периодически захожу проверяю. А на МТС и Теле2 воруют. И там система хитрая, или нельзя выключить, или не видно.

Ага я и говорю с Мегафоном после первого воровства можно договорится ---после 10-тоже,а с мТС это все непробиваемая инстанция....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 22:41

Хотя тоже делают пробиваемой--но качество все равно у Мегафона круче---хотя фиг его знает кому как....
Утопающий

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 22:58

Утопающий писал(а):Хотя тоже делают пробиваемой--но качество все равно у Мегафона круче---хотя фиг его знает кому как....

Ну у меня в обычном кнопочном телефоне две симки- МТС и Мегафон, ну и как-то один мне стотт 300рублей в месяц, вторые 600- но там блатной корпоративный тариф что-то типа 5000минут бесплатно на исходящие звонки.
Пока я не обратил внимания, что кто-то у меня там сильно ворует..
Тут просто штука такая- у меня один телефон личный, второй по делам, не люблю одно с другим мешать+ в различных регионах связь по разному работает, где-то устойчиво МТС- где-то Мегафон.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Robocop » 20 май 2019, 10:27

Изображениеу мегафона самый сильный мобильный интернет 4 джи до 30 мегабит можно разогнать при помощи усиления без усиления в среднем 15-20 мегабит а это уже скоростя на уровне проводного интернета !!! это даже спидтест потвердил
Robocop

Диагноз: ремиссия

Сообщение Alex13 » 20 май 2019, 12:49

ну я вот тоже прозрел, о чём и написал- в том году всё еле работало, в это пашет практически как вайфай.
А это по сути свобода от стационарного компа от чего я обычно очень страдал летом- ну никуда не уедешь надолго, всё время надо грести почту, сайты обновлять итд. кушать то надо зарабатывать...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение G20 » 21 май 2019, 21:37

Сети "большой тройки' операторов сотовой связи постоянно обновляются на скорость, да и стационарные сети то же. Весной/осенью они обычно тарифы меняю в сторону повышения скорости. Если посмотреть с прошлым годом прирост значительный у всех. Другой вопрос конечно покрытие, тут просто надо по карте у кого что работает из мобильных, тарифы у всех похожи.
Я давно лето так то же провожу, удобно когда инет почти как дома доступен в дороге. Правда я комп через телефон подключаю проводом так удобнее да и тариф могу крутить как угодно раз в месяц, нужны звонки их покручиваю, нужны Мб - то их.
Единственно модем надо покупать с заделом на будущее, чтобы все перспективные протоколы поддерживал ну и перспективную скорость.

Да еще в последнее время замечено за операторами новая хитрость, они теперь не только умудряются подключать услуги в стиле, бесплатное авто-поключение на месяц с переходом автоматом в платную подписку. но и если обновляется линейка тарифов (а это два раза в год), в архивных тарифах ранее бесплатные услуги становятся платными.
страх - это путь на темную сторону (страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть залог страдания)
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Alex13 » 21 май 2019, 21:44

Да у нас на даче там черная дыра какая-то, километр влево-право, даже 4G есть, а у нас вышка разве что не на участке, так уже перепробовал всё практически билайны, йоты, теле, мтс и даже тот же мегафон тупил конкретно..
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы