В ноутах у нас кто-нидь понимает ?

Для разговоров обо всём на свете.

В ноутах у нас кто-нидь понимает ?

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 08:56

Короче затея такая, совсем хороший, красивый и замечательный ноут, с хреновой тучей ядер за кучу денег у меня есть, дома стоит, я его возить боюсь да и здоров он, моя священная корова....
Нужно что то поскромнее, не особо дорогое- в пределах 30 ки не слишком миниатюрное-это просто неудобно в юзании, но и не с диагональю от телевизора.
Понятно, чем дешевле- тем лучше, поскольку нужен он мне на 4-5 месяцев в году, что бы дома не сидеть..
Еще там уже винда 10-я должна стоять- при всех косяках, я уже к ней привык.
По брэндам, как-то исторически HP у меня прижились, Леново на работе тоже нормально работало
По магазам мне пока Никс, Юлмарт и Днс советовали.
Чего бы цапануть и где если кто на вскидку знает?
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Re: В ноутах у нас кто-нидь понимает ?

Сообщение Objection2 » 19 май 2019, 09:10

Я беру подороже. Но я в игры не играю, так что для работы за глаза ноут в пределах 30 -ки. Ну есть друг который ноуты собирает, я у него могу спросить что лучше взять.
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 09:27

Objection2 писал(а):Я беру подороже. Но я в игры не играю, так что для работы за глаза ноут в пределах 30 -ки. Ну есть друг который ноуты собирает, я у него могу спросить что лучше взять.

Да ладно, чего народ отвлекать от жизни. Так то у меня есть программер отличный знакомый, но он тоже священная корова, я его по мелочам не тревожу...
В игры я вооще не играю, у меня их роль соцсети выполняют...
Подороже незачем просто, у я же там н чего такого мега профессионального делать не собираюсь (да и не умею)- сайтики подредактировал, почту проверил, обрезал фотки, да и в ворде написал...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение черный квадрат » 19 май 2019, 16:04

Alex13 писал(а):
Objection2 писал(а):Я беру подороже. Но я в игры не играю, так что для работы за глаза ноут в пределах 30 -ки. Ну есть друг который ноуты собирает, я у него могу спросить что лучше взять.

Да ладно, чего народ отвлекать от жизни. Так то у меня есть программер отличный знакомый, но он тоже священная корова, я его по мелочам не тревожу...
В игры я вооще не играю, у меня их роль соцсети выполняют...
Подороже незачем просто, у я же там н чего такого мега профессионального делать не собираюсь (да и не умею)- сайтики подредактировал, почту проверил, обрезал фотки, да и в ворде написал...

Асус или Самсунг. не знаю с какой виндой их сейчас продают, но десятку всегда же можно договориться с знакомыми айтишниками поставить. Не бойтесь маленькой диагонали - я жуть как боялась, сначала брали ноуты только здоровенные 16,5 дюймов. потом 14-дюймовые. сейчас у меня еще меньше - по наследству с работы досталось, но хороший Фуджитсу Сименс. так я там переводческую и редакторскую работу делаю, а работа в режиме исправлений с примечаниями - это вам не в фотошопе обрезать. и ничего, привыкает глаз быстро. и фильмы нормально смотреть. 12 дюймов думаю вам подойдет
черный квадрат
Группа родственников
Группа родственников

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 16:28

Если в игры не играете то надо не игровой просто для общения....Но они вроде дешевле игровых
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 16:31

а чтоб переносить нет бук то получше для этих целей....и дешевле
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 16:34

Вообще щас все планшеты берут---побольше планшет и с ним хоть куда и его использовать хоть как
Утопающий

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 16:37

Самсунг он наверное всех дешевле но его не любят и он не моден---но тянет ,для впечатлений на людей что то другое нужно...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 16:42

Во общем лучше Японское ---но бывает что японское летит,а Самсунг работает....или германское...
Утопающий

Сообщение Aleksiy » 19 май 2019, 20:03

Да планшет вообще самое то. Я вот тоже хочу себе купить. Ноут вполне нормальный сейчас можно купить за тридцатку хоть какой. Килограмм на килограмм и для игр пойдет. Для интерната то самое главное скорость и провайдер. Ну и там программы типа фотошопа килограмм нормально.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы