В ноутах у нас кто-нидь понимает ?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: В ноутах у нас кто-нидь понимает ?

Сообщение Extraordinary » 19 май 2019, 20:19

Aleksiy писал(а): Для интерната то самое главное скорость и провайдер. .

Для интерната главное,чтоб санитары не отобрали :jokingly:
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 20:37

Ну спасибо, принявшим участие, планшет у меня есть, он как раз модемом подрабатывает.
По диагонали тоже вобщем понятно, 13-14 дюймов.
Там я еще сегодня позырил, мне надо пару портов usb, не фанат я беспроводных мышей
Поставить то можно все, но чессно говоря меня упарили уже ломаные винды, офисы и подобное, а потом сам я это делать не буду, надо кого то просить, отвлекать...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Aleksiy » 19 май 2019, 20:57

Alex13 писал(а):Поставить то можно все, но чессно говоря меня упарили уже ломаные винды, офисы и подобное, а потом сам я это делать не буду, надо кого то просить, отвлекать...

Чем упарили то я после покупки компа в матрице 10 тку ломал вполне себе обычным активатором после года пользования. Не знаю у меня нет ни одной лицензии на винду или программы да и вообще както не заморачиваюсь лицензия или ломанная все прекрасно работает и обновляется. На ру-борде все можно найти ;) .
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 21:15

Aleksiy писал(а):
Alex13 писал(а):Поставить то можно все, но чессно говоря меня упарили уже ломаные винды, офисы и подобное, а потом сам я это делать не буду, надо кого то просить, отвлекать...

Чем упарили то я после покупки компа в матрице 10 тку ломал вполне себе обычным активатором после года пользования. Не знаю у меня нет ни одной лицензии на винду или программы да и вообще както не заморачиваюсь лицензия или ломанная все прекрасно работает и обновляется. На ру-борде все можно найти ;) .

Ну офис надо все время закрывать, он те пишет что он корпоративный, в фотошопах не все кнопки работают ну и прочее такое...
Напрягает короче
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 22:19

Да оно и у лицензионного постоянно все летит ---с начало то долго не летит и все прекрасно ---а одна ошибка---вирус например схватить ---где этот мастер нужен ---вот после мастера и начинает все или дохнуть или лететь --сделать то конечно все можно--но не охота....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 19 май 2019, 22:23

Как этот Будда сказал все меняется....вот точно после нового ноутбука в восхищении когда от всего потом при поимки вируса который все защиты обошел или вода налилась на жесткий диск---начинает все меняться....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Shaula » 19 май 2019, 22:37

e-katalog в помощь. Выбираете все нужные функции и смотрите что он вам выдал.
Shaula

Сообщение Alex13 » 19 май 2019, 22:50

Shaula писал(а):e-katalog в помощь. Выбираете все нужные функции и смотрите что он вам выдал.

Это думать надо, а мне лень на эту тему думать- спросить всегда проще.
И чего я там по функциям напишу- что бы в инете не тупил и диагональ была не более и не менее.
Перед каталогом я понятно посмотрел рейтинг надежности компов, но чессно слово быстро надоело там вникать в кучу терминов которые мне все равно ничего не говорят.
Вы знаете ответ на вопрос почему компы DELL в два раза толще остальных? этого в каталогах не пишут...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Shaula » 20 май 2019, 13:04

Нее, там именно можно отметить какие порты, сколько, какой размер и вообще все что нужно. Плюс еще с пояснениями для чайников, если на вопросик мышку навести. Оч удобный сайт.
Shaula

Сообщение Aleksiy » 20 май 2019, 18:02

Да алексу любой за тридцатку пойдет. В игры он не играет. Максимум запустит фотошоп а там процессор два герца и видюха 256 мб. Офис на любом компе пойдет, интернет не зависит от железа там скорость и провайдер. За тридцатку любой азус подойдет для этих задач. Тут скорее внешний вид и дизайн.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы