За что мы не любим американцев?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: За что мы не любим американцев?

Сообщение Alex13 » 20 май 2019, 11:32

Зелёный Лев писал(а):
Вы когда последний раз новости из Монголии слышали, видели, читали?

Никогда.

Ну да, а у них кстати много интересного и когда то мы с ними дружили до невозможности.
Интересного с точки зрения и буддизма и заканчивая такими вот червячками в пустыне Гобби https://kriptozoo.ru/olgoy-horhoy.html
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Зелёный Лев » 20 май 2019, 11:39

Какая гадость...
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Alex13 » 20 май 2019, 11:50

Зелёный Лев писал(а):Какая гадость...

Ну те же проклятые американцы несколько преувеличив размеры сняли Дрожь Земли, такой популярный ранее ужастик...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Зелёный Лев » 20 май 2019, 11:53

Я смотрела в детстве :kolobok_girl_cray:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Alex13 » 20 май 2019, 12:35

Ну вот- тема исчерпала сама себя, пока обсуждали- статейку на сайт я себе написал, 4 клиента сами написали- можно переходить к тихому часу, потом продолжение подвигов.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Alex13 » 20 май 2019, 16:15

Вот кстати, американцы тупые прессанули хуавей, не дают им больше юзать андроид.
И усё ребята, всем привет, железка без мозгов сразу пошла вниз по карьерной лестнице.
В этом и разница между США и Китаем, одно дело списывать уметь, а другое дело мозги иметь...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение G20 » 21 май 2019, 17:38

Можно хорошо или плохо к части жителей Северной Америки относится, но найдите страну которую они за последние 20 лет не пытались поставить раком. Ну нет такой, даже ЕС каждый год или даже чаще нагибают, а щас вот за Китай принялись, про РФ/СССР молчу, санкции вообще никогда не снимали, только надписи над ними меняли. Ну не любят они нас это уже и так понятно, так почему мы должны быть толерантными!
А уж называть негров афроамериканцами ну это за гранью нормальности, мы и то более нормальные кажемся после этого, мы это мы тута на форуме :D
Кстати гугла если смотреть RT из США через ютуб пишет что это пропагандистское телевидение :lol: ну и т.д., вообщем сложно их любить, да же учитывая то немногое доброе что они делают.

Да вспомнилось, царская россия спасла как то независимость америки в момент становления да еще аляску подарила опосля, но история вещь такая, за добро добро не прилетает в большой политики, совсем.
страх - это путь на темную сторону (страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть залог страдания)
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 18:00

Не понимаю я всех этих придурковатостей... Истерия в рос СМИ это выгодно... знаю кому, но не скажу - долго объяснять, да и вам и без надобности. А амеров как людей... они достаточно противные когда их много. Однако толпами и стадами противны все нации. И русские и хохлы и финики и евреи и зулусы... Может есть какой человек, который любит эти стада, но я таких не встречал. А по отдельности... не русская культура, да... Но я так них работаю во многом. Не будь их, то работать было бы много противнее - у них определённые запрос. И ещё у амеров стойкость в отстаивании своих прав выше даже, чем у венгров. А венгры - те ещё козлы... Есть гораздо более противные сообщества и культурные индивидуумы, чем юсники. В тему "ну тупыыые" (с) :D тоже. Все - тупыыые.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Зефир » 21 май 2019, 18:07

неприязнь обкрадывает испытывающего её.

её святейшество Зефир,
сборник избранных цитат.

:ugeek:
I gotta go somewhere
I gotta go
Waistin' time standin' here
I gotta go
Зефир

Сообщение Утопающий » 21 май 2019, 18:19

Да я их и не не люблю,и не люблю---мне как то пофиг до них---ну интересные типы попадались в интернете как мужчин так и женщин---ну а насчет политики я не политик и не знаю вообще не в курсе их планов--знаю только что людьми и массами можно легко манипулировать в ту или иную сторону---поэтому что говорят все...это еще не то что думают и делают они---политики---у них там своя тусовочка богатая при том и очень --и что они в этой тусовочки придумают кто его знает....может каяться начнут и за трезвый образ жизни а может и наоборот...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы