За что мы не любим американцев?

Для разговоров обо всём на свете.

Re: За что мы не любим американцев?

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 22:25

Алекс, единственный, кто тебе может объяснить "почему американцы, а не кто либо другой?" на этом сайте (просто и относительно быстро) это я. Но я тебе объяснять этого не буду. Ты же умный. Подумай.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Господин 420 » 21 май 2019, 22:35

Я не люблю американских политиков и примкнувшего к ним Арнольда, которому показалось мало бабосов, заработанных на съёмках Голливуда. К обычным американцам из простого народа, если они добродушные почему я должен относиться плохо? Раньше я терпеть не мог негров, кто-то внушил мне как они пользуют наших русских девушек. А я тогда желторотик был, у меня другие были юношеские суждения. Сейчас до сих пор высмеиваю негритосов - вон шоколадная голова идёт! Это Нина меня покойная заразила. Но уже беззлобно. А девки сами шлюхами оказывались раз на негров клевали за бабосы. Так что с годами пересмотреть пришлось моё мнение по поводу "шоколадок". а ВОТ БРАТ МОЙ МЛАДШИЙ С НЕГРИТЯНКОЙ НЕ ПРОЧЬ ПОКУВЫРКАТЬСЯ! :D
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Утопающий » 21 май 2019, 23:19

Да кто то играет в свои игры и затягивает в эти игры других---которые вообще не на шахматной доске....я например каким боком инвалид 2 группы по псих.заболеванию с сигаретами чеченской фабрики Кресты на что то могу повлиять??? могу только словесный понос создавать так сказать при реальной ситуации влияния меня сотрут как неизвестно что и не задумаются......Поэтому это политические игры у кого бабло есть и много для них....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Alex13 » 21 май 2019, 23:23

Господин 420 писал(а):Я не люблю американских политиков и примкнувшего к ним Арнольда, которому показалось мало бабосов, заработанных на съёмках Голливуда. К обычным американцам из простого народа, если они добродушные почему я должен относиться плохо? Раньше я терпеть не мог негров, кто-то внушил мне как они пользуют наших русских девушек. А я тогда желторотик был, у меня другие были юношеские суждения. Сейчас до сих пор высмеиваю негритосов - вон шоколадная голова идёт! Это Нина меня покойная заразила. Но уже беззлобно. А девки сами шлюхами оказывались раз на негров клевали за бабосы. Так что с годами пересмотреть пришлось моё мнение по поводу "шоколадок". а ВОТ БРАТ МОЙ МЛАДШИЙ С НЕГРИТЯНКОЙ НЕ ПРОЧЬ ПОКУВЫРКАТЬСЯ! :D

Ой не, негритоски вонючие все как одна, если только метисы в третьем поколении..
Если негритоски русскоязычные, у них очень своеобразные тембры голоса, тоже как-то не торкает...
Кто там кого пользует ещё разобраться надо, это может нашим девочкам экзотики хочется.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Lirnaust » 21 май 2019, 23:32

С этой страницы тема закономерно перешла к воспросам е-и.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Утопающий » 21 май 2019, 23:34

Мы пушечное мясо которое можно воспроизвести избавясь от прежнего ---и это так всегда было не только сейчас ---сейчас разрешили пушечному мясу типа иметь свое мнение и говорить вот и все ---и пушечное мясо орет во всю всегда и везде оставаясь при этом тем же самым пушечным мясом ....немного столкнуться с кем то серьезным что редко происходит так как серьезные люди не якшаются с пушечным мясом--и попереть конкретно против них---даже и не поймешь как уничтожат вагонами и никто ничего не заметит....А пушечному мясо что нужно? Развлечения и поорать....вот нам и дали развлечения в пределах допустимого и поорать....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 21 май 2019, 23:34

Lirnaust писал(а):С этой страницы тема закономерно перешла к воспросам е-и.

:D
Утопающий

Сообщение Господин 420 » 21 май 2019, 23:45

А кто-то мне говорил что негры очень трудолюбивые и нежные в любви. Но наверно в Африке, а не Афроамериканцы. Вообще- то я против них ничего сейчас не имею, хоть и смеюсь над ними.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Alex13 » 22 май 2019, 06:27

Lirnaust писал(а):С этой страницы тема закономерно перешла к воспросам е-и.

Ну это нормально- мужики всегда переходят к вопроса е-и, а бабы к детям, как похудеть и чего бы такого пожрать приготовить по рецепту.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Утопающий » 22 май 2019, 06:46

Я 3 Нимфоманок знаю.....красивые кстати..... :D одна чуть было на меня не напала.....2 других так вокруг и около....Просто у меня как бы МИстика....я потеряю свои способности после секса....
Утопающий

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы