Название журнала

Как назовем новый журнал?

Трасса F20
10
25%
Рассвет
0
Голосов нет
Осколки
5
13%
Шиzz
3
8%
F20
2
5%
Мозаика
3
8%
Альфека
1
3%
Ш-арт
4
10%
Лабиринт
12
30%

Всего голосов : 40

Re: Название журнала

Сообщение Свет » 23 май 2014, 07:09

Зажглось, и продлите голосование чтоб все желающие проголосовали.
Я вас любил, любовь еще быть может...
Свет
Мистер Лето

Сообщение -Сказка- » 23 май 2014, 07:12

Свет писал(а):Зажглось, и продлите голосование чтоб все желающие проголосовали.

Я в той теме не ограничивала по времени голосование.
-Сказка-

Диагноз: Жизнь прекрасна ))

Сообщение Jessalyn » 23 май 2014, 08:36

Сказка+ писал(а):
Jessalyn писал(а):Второй тур - это прекрасно. Но я ориентируюсь на это голосование. И в полночь с субботы на воскресенье оно считается завершенным. После чего я чинно приступаю к верстке.

На форуме нет слова "Я", на форуме есть слово "Мы". Не как ты решишь, а как решат форумчане, так и будет.

Журнал тоже делаем "Мы"?
Субъект А пытает субъекта Б.
-Аааа! - кричит субъект Б.
Jessalyn

Сообщение Зимняя вишня » 23 май 2014, 08:54

Джессалин, зачем загонять себя в такие строгие рамки? Я понимаю слово сказано "1 июня". Но это вполне может быть и 15 июня. До 15 июня четверо выходных. Вот и Фаза там суетится - что-то не прислал или не дослал. Поверьте, Фаза стоит того, чтобы его подождали.)))
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Jessalyn » 23 май 2014, 09:04

Зимняя вишня писал(а):Джессалин, зачем загонять себя в такие строгие рамки? Я понимаю слово сказано "1 июня". Но это вполне может быть и 15 июня. До 15 июня четверо выходных. Вот и Фаза там суетится - что-то не прислал или не дослал. Поверьте, Фаза стоит того, чтобы его подождали.)))

Месяца более, чем достаточно. Мы приступили в начале мая. Большинство из тех, кто планировал участвовать, уже выслали мне все необходимое. Фаза пришлет мне фото на почту. Даже если это произойдет 30 мая, я, наверно, найду силу сделать для него вкладку. Журнал все-таки электронный. В крайнем случае перенесем на следующий месяц. Если мы хотим выпускать его каждый месяц, то нужно выпускать его каждый месяц. А переносить дедлайны из-за того, что надо, как на Украине какие-то легитимные довыборы устраивать, ребят, так каши не сваришь. У меня свои договоренности с авторами, я не буду их разочаровывать.
А еще один момент: все мои планы и инициативы вам известны. Я специально открыла эту тему. Не стала втихаря создавать группы, а опять же включилась в общественное обсуждение.
Тогда почему решение о продлении голосования, о создании новой темы, принимается в обход меня? При том, что руку на пульсе происходящего как раз я и держу. Решение принимаем "мы" - да ради Бога, просто скажите, что я литературный негр, которая к этим "мы" не имеет никакого отношения. У меня хоть шаблон рваться не будет.
Jessalyn

Сообщение Зимняя вишня » 23 май 2014, 09:13

Джессалин, понятие "дедлайн" и "инструменты", я думаю, лучше оставить. Вы совершенно в другом обществе. В крайнем случае, вас представят с кувалдой или молотком на краю пропасти. :) Здесь нет этих понятий. И поскольку использован инстрУмент для повышения популярности журнала, то в данном случае он стукнул вас по лбу (извините, шутю).))) Демократия так демократия. Дайте другим проявить инициативу.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Jessalyn » 23 май 2014, 09:15

Тогда почему решение о продлении голосования, о создании новой темы, принимается в обход меня? При том, что руку на пульсе происходящего как раз я и держу. Решение принимаем "мы" - да ради Бога, просто скажите, что я литературный негр, которая к этим "мы" не имеет никакого отношения. У меня хоть шаблон рваться не будет.
Jessalyn

Сообщение Зимняя вишня » 23 май 2014, 09:19

Я же объяснила, Сказка и Счастливый проявили инициативу. :)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Terminus » 23 май 2014, 09:26

Джессалин, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу. :) Конечно модеры-админы могут делать дополнительные темы, дополнительные опросы, чтобы это всё улучшить. На то они и модеры-админы Форума. :) Но раз Вы взялись, рУлите этим только Вы, с Оллой на пару.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Jessalyn » 23 май 2014, 09:34

Terminus писал(а):Джессалин, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу. :) Конечно модеры-админы могут делать дополнительные темы, дополнительные опросы, чтобы это всё улучшить. На то они и модеры-админы Форума. :) Но раз Вы взялись, рУлите этим только Вы, с Оллой на пару.

Merci. J'y compte bien
Jessalyn

Пред.След.

Вернуться в Арт-Журнал форума