Название группы (страницы) в VK

Название группы (страницы) в VK

Сообщение James » 18 май 2014, 14:40

Предупреждение администрации.
Внимание!

В расположенном ниже сообщении информация принципиально никем не проверялась и, вероятнее всего, добавлена сюда исключительно вследствие разгула расцвета демократии на этом ресурсе

Сказка+ писал(а):
Свет писал(а):Мне интересно, а есть такая возможность вести дневник форума в журнале, типа новостей, выбранных тем или их продолжение, сообщений, диалогов, даже лайков за сообщения. Название журнала предлагаю, Надежда.

Точно) У меня идея - выбрать секретаря (журналиста) на форуме или как то по-другому назвать. И он будет собирать по темам новости и что то запоминающееся, интересное, так и интерес к журналу будет повышенный.
А главное люди будут объединяться в группы, писать что то, делать репортажи.

Свет!
Ты мужик! (это первое)
Притом – гениальный! (второе)
Ну за сестру Сказку я вообще молчу)
Но твою идею новостной ленты очень сложно будет реализовать на форуме.
Тем более мы и так все знаем. Предлагается реализовать твое предложение в формате страницы в социальной сети VK.
Данное мероприятие предполагается осуществить в русле традиций, провозглашенных в апрельских тезисах администратора Anastasiya и опубликованных в теме Весенний вернисаж "Возрождение"
Само название вернисажа как бы намекало…
Anastasiya писал(а):В связи с приходом весны мы решили открыть новую творческую тему и сделать ещё одну попытку создать журнал из наших работ ...

А так как журнал уже возрождается, то необходимо возрождаться и далее…
Я считаю, что нужно поставить на рассмотрение уважаемых форумчан вопрос о воссоздании страницы VK.
Дело это не срочное (но у нас ничего "впопыхах" и не делается – что есть правильно).
Может мы ее никогда и не создадим.
И для начала необходимо выбрать название страницы сообщества -группы.
(Хотя замечу: то, чему посвящены такие группы, обсуждается редко. В основном участники ведут между собой задушевные беседы о проблемах, связанных с ...(удалено адм.), относящейся к их личной жизни и редко имеющей хоть что-то общее с названием группы.
Все равно необходимо отметить, что название группы в соцсети дело архиважное.
Последний раз редактировалось James 18 май 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
«Блаженны миротворцы, ибо будут наречены они сынами Божиими». (Мф 5:9)
James

Re: Название группы (страницы) в VK

Сообщение -Сказка- » 18 май 2014, 14:49

Так шизенет и назвать можно)
-Сказка-

Диагноз: Жизнь прекрасна ))

Сообщение -Сказка- » 18 май 2014, 14:52

С весной на форуме какое то затишье.. Страницу создать можно, только многие ведь скрывают свои данные.

И да - не След, а Свет. Исправьте)
-Сказка-

Сообщение NETU_ » 18 май 2014, 15:03

James Прочтите пожалуйста ЛС
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение north-west » 18 май 2014, 15:10

понеслось...опять по пятницам,пойдут названия.... :cry:
Идеи и ощущения психотического уровня крепче железобетона,и В ПРИНЦИПЕ не поддаются переубеждению и психотерапевтическим приемам.

Научитесь спокойно ждать,если от вас ничего не зависит.
north-west
Ядовитый червец

Диагноз: Снусмумрик

Сообщение Фаза » 18 май 2014, 16:10

Дайджест типа. Да? Но в виде группы в соцсети.

Дайджест в виде здешнего журнала- я за.

Дайджест в соцсети... Сомнений много.

Ну представьте какая-это красная тряпка для всевозможных троллей, коих там просто...
Дайджест форума "шизофрения и я"- да это красная тряпка а для кого. даже объяснять не буду. Назовём их "патологически здоровые" к ним прибавьте праздных флудерастов, школоту, троллей всех мастей и толщины.
И очень небольшой процент целевой аудитории.
Синна сомневаюсь в целесообразности.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение -Сказка- » 18 май 2014, 16:18

Можно в ЖЖ такую страницу сделать - там по типу журнала как раз.
-Сказка-

Сообщение Terminus » 18 май 2014, 16:37

Джеймс, мне кажется, что это ошибочная идея. Создание любой группы от форума в любой соцсети, не только ВКонтакте.
Аргументы неохота перечислять, поверьте на слово. Любая такая группа имеет смысл только как простой "редирект на форум", и не более.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Фаза » 18 май 2014, 16:52

В принципе, я за дайджест в виде виртуального журнала. Но это такая штука, что одному человеку просто малопосильная. эта работа будет отнимать у редакции, а придётся всё-таки набирать редакцию, много времени в день. Потому, как у нас тут материалы интересные завалены кучей флуда обычно и разгребать всё это будет сложновато одному человеку, да даже нескольким.
Но я в целом за . Некий дайджест либо периодический ежемесячный- это одиа форма и тут один тип работы, либо журнал в реальном времени, дайджест в реальном времени- это совсем другая работа, другой формат и всё другое даже в плане навигации по материалам. Вот в плане навигации по материалам если всё-таки забацаете такой-вот дайджест в реальном времени стоит очень сильно подумать. Это задачка та ещё. Если сперва это фигня, то с течением времени это станет реальной проблемой - быстрый доступ к нужным материалам, быстрый поиск.

Но в принципе в целом я за некий дайджест, но вот незнаю, как по форме. какая форма всего этого будет. Может не стоит уходить от традиции и оставить, как был журнал на форуме, так его и оставить? Просто тут хоть всё понятно- подача материалов до такого-то числа, возможен заказ на те или иные материалы, может, кто там как корреспондент может отработать и сделать репортаж о чём-то, если такая необходимость будет и будет задание редакции. Автоматически можно считать всех, кто путешествует, или куда отправляется корреспондентами на задании. Ну не обязаны конечно рассказать, но желательно. Итак примерно к числу такому-то будет понятно, чего у нас есть.

Другой вариант, это ежедневное круглосуточное отлавливание материала по всему форуму, редактирование и перенос в журнал- ленту. Тут понятно, что посложнее.

но в целом, я за такую выжимку-дайджест, вопрос только в форме а от формы будут зависеть и другие чисто организационные и рабочие вопросы.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение -Equilibrity- » 18 май 2014, 20:04

Меня там чтобы не было.
Никуда и ничего не копировать отсюда.

Хочу чтобы моя инфа умерла когда умрет шизонет и не хочу на территорию властей отдавать свой контент, свои записи.
Чтоб вы знали все русские соцсети контролируются властями России.

А стенгазету в виде обычной темы на форуме давно предлагала.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: параноидная ш

След.

Вернуться в Арт-Журнал форума