Название группы (страницы) в VK

Re: Название группы (страницы) в VK

Сообщение NETU_ » 19 май 2014, 11:04

Сказка+ писал(а):Фейсбук это не ВК. Он не настолько популярен у нас в России, как Контакт, поэтому и не ринулись в огромном кол-ве.
О желающих над "шизиками поглумиться" - удаляется регулярно этот контингент с форума, поэтому и не заметно, что они сюда набегают.

"" желающих над шизиками "поглумиться" " - какие страшные слова. И это уровень Фейсбука :shock: Ведь в ВК нет пока никакой страницы.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Terminus » 19 май 2014, 11:46

NETU_ писал(а):Я так понимаю страница там уже несколько лет существуют, и наши журналы там не просто хранятся, а и читаются. Так вот Терминус, а можно узнать, как у аминистратора шизонета, как вам удалось так оперативно бороться с "огромным количеством нецелевого трафика на форум" и не допускать "сильного притока сюда совершенно нецелевой аудитории, левых людей проще говоря".,которые ринулись на форум, ознакомившись с творечством в журналах, где четко дана ссылка на Шизонет, так, что форумчане даже не ощутили всего этого.

Получается, что вроде как и не страшно, что есть страница в соцсети и творчество форумчан там выложено. Просто раньше никто у форумчан и не спрашивал, не советовался, что можно, что нельзя.

Олла,
1. Фейсбук - это не ВК (уже сказали)
2. Раскруткой этой группы я никогда специально не занимался, вообще не имел намерения. Она сама и не раскручена.
3. Никакого личного творчества форумчан там не хранится. Я считаю это очень важной поправкой. Там всего лишь ссылки.
4. Рассматривайте их просто как СЕО-ссылки.
5. И если бы я по каждой сео-ссылке, допустим когда подавалось в каталоги, в ДМОЗ, должен был отчитываться и выносить на обсуждение - это мне лучше было бы застрелиться.

Олла, ведь опять придираетесь, и зря придираетесь.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение NETU_ » 19 май 2014, 12:11

Терминус Спасибо за ответ. :)
Terminus писал(а):Олла, ведь опять придираетесь, и зря придираетесь.

И придираюсь, если вам так видится, и интересуюсь, и что-то выясняю - все правильно. Но это, лучше чем, безразличие. Любое проявление внимания к обсуждаемому вопросу , предподчительнее, чем безраличие или отношение, типа, "а мне все по фиг".
NETU_
Группа родственников

Сообщение James » 19 май 2014, 12:20

Terminus писал(а): И если бы я по каждой сео-ссылке … должен был отчитываться и выносить на обсуждение - это мне лучше было бы застрелиться.

Уважаемый Терминус!
Не нужно принимать поспешных решений, а тем более делать деструктивных действий!!!
Ну, есть мы в этом Фейсбуке, - ничего отрицательно в этом нет.
Нет нас в ВК – тоже замечательно!

Уважаемый форумчане!
Для успеха каждого дела прежде всего должны быть подготовлены все предпосылки и предварительные условия, иначе дело заранее обречено на провал.
Если в характере человека отсутствует такое терпение, то его место занимает поспешность и торопливость, вследствие которых человек принимает необдуманные решения и своими же руками воздвигает для себя лишние трудности.
Такую спешку можно сравнить со срыванием незрелого фрукта, употребление в пищу которого не принесет того удовольствия, которое принесло бы употребление зрелого и сочного плода.
Основной причиной нетерпеливости и необдуманной поспешности является следование своим страстям, которые не позволяют человеку взвешенно подходить к принятию правильных решений.
Неуемное желание обладать чем-либо или поскорее совершить какое-либо деяние, которое удовлетворит разыгравшуюся страсть, способно на время лишить человека здравомыслия и рассудительности, вследствие чего он может совершить то, о чем впоследствии будет жалеть.
НО!!!
Необдуманную поспешность ни в коем случае не следует путать с мудрой торопливостью, которая является положительной чертой характера.
Подобную торопливость необходимо проявлять тогда, когда для выполнения деяния или для произнесения речей подготовлены все обязательные предпосылки.
В этом случае не нужно проявлять пассивность, дабы не упустить возможности, а нужно поспешить и наилучшим образом выполнить это деяние.

P.S.

Кто такая Олла в этой теме так и не понял :?
Но милостливо прошу эту даму более не придираться к Терминусу

P.S.S. Сказка – третий пост сегодня. Нормально?! ;)
«Блаженны миротворцы, ибо будут наречены они сынами Божиими». (Мф 5:9)
James

Сообщение -Сказка- » 19 май 2014, 12:27

NETU_ писал(а):Терминус Спасибо за ответ. :)

И придираюсь, если вам так видится, и интересуюсь, и что-то выясняю - все правильно. Но это, лучше чем, безразличие. Любое проявление внимания к обсуждаемому вопросу , предподчительнее, чем безраличие или отношение, типа, "а мне все по фиг".

А то, что человеку тяжело от придирок, вам все-равно? :)

И он не говорит на весь форум о том - что и без того болеет..
-Сказка-

Диагноз: Жизнь прекрасна ))

Сообщение Kalina » 19 май 2014, 12:32

Equilibrity писал(а):Меня там чтобы не было.
Никуда и ничего не копировать отсюда.

Хочу чтобы моя инфа умерла когда умрет шизонет и не хочу на территорию властей отдавать свой контент, свои записи.
Чтоб вы знали все русские соцсети контролируются властями России.

А стенгазету в виде обычной темы на форуме давно предлагала.

Присоединяюсь, я не хочу даже, чтобы там были мои сообщения. Не из-за контроля, а просто потому, что здесь узкий по сути закрытый ресурс людей, понимающих друг друга, а там - социальная сеть с кучей идиотов.
Kalina

Диагноз: F06

Сообщение NETU_ » 19 май 2014, 12:36

Сказка+ писал(а):И он не говорит на весь форум о том - что и без того болеет..

Поправляйтесь Терминус. :hush_rose: Я же не знала... :(
NETU_
Группа родственников

Сообщение James » 19 май 2014, 13:02

Kalina писал(а): ... с кучей идиотов.

Уважаемая Калина!
Принимая во внимание даже тот факт, что Вы имеете диплом биологического факультета классического Университета
я бы любезно хотел просить Вас избегать в дальнейшем использования медицинских диагнозов в нашей милой беседе. :)
Дж.
«Блаженны миротворцы, ибо будут наречены они сынами Божиими». (Мф 5:9)
James

Сообщение Анаэль » 19 май 2014, 13:17

А мне понравилось слово ЖИЗНЕТВОРЦЫ. :give_rose:
Очень жизнеутверждающее слово)) Как раз сегодня шла и думала по дороге - ну почему умение создавать "духовные консервы" (которыми по сути является любое уважаемое творчество) ставят выше, чем умение просто жить и радоваться жизни, создавать вокруг себя уют и красоту, дарить людям радость и душевное тепло, заботиться о других?
Это я сейчас, сами понимаете, абсолютно не про себя, потому что я как раз и не умею, а именно про тех, кто это умеет и делает - это они ЖИЗНЕТВОРЦЫ, и они нам нужны как воздух, - люди, которые создают живую жизнь в себе и вокруг себя, а не тот, кто рассказик или стишок может забацать.

Но журнал, конечно, должен быть с рассказиками и стишками, с рисунками и фотографиями, спору нет.

Сорри за офтоп, просто поделилась мыслёй)
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Kalina » 19 май 2014, 13:52

James, крайне странно получается - жопа есть, а слова нет.
То, что количество людей с этим "медицинским диагнозом" зашкаливает в VK - это немедицинский факт, так что увольте.
Спасибо за понимание.
Kalina

Диагноз: F06

Пред.След.

Вернуться в Арт-Журнал форума