Название группы (страницы) в VK

Re: Название группы (страницы) в VK

Сообщение -Equilibrity- » 19 май 2014, 14:22

Это какая-то трусость? Желание заколотиться в "проклятом старом доме"?
Пройдет несколько номеров и без развития все скатится в нечто крайне инцестуозное и ни разу не помогающее стать лучше.
Разве плохо, что появится больше читателей?
Разве плохо, что мы перекинем лесенки к другим больным и своим примером покажем им, что у нас еще сохранился интерес к жизни? И что мы не стесняемся самих себя, а заставляем мир принять нас такими, какие мы есть.
Разве плохо, что мы будем участвовать в конкурсах, сотрудничать с фондами и благотворительными организациями, уведомить здоровых людей о нашем внутреннем мире? О том, что он вообще существует.

Проще всего слиться лицом с обоями.
Однако болен не тот, кому сказали, что он болен, а тот, кто с этим согласен. Кто готов принять свою скромную, жалкую, но такую безответственную роль.

А я здесь за творцами. В том числе - за жизнетворцами.

Нет это не трусость, это нежелание светить диагнозом на весь мир!
И если я не хочу в журнал шизофреников - это не значит, что хочу слиться лицом с обоями.

Если человек не согласен со своим диагнозом, он и не будет печататься в журнале с пометкой "жизнетворчество шизофреников".
А если его произведения чего-то стоят их и так можно публиковать.
Кроме того ничто не мешает творить и без широкой публики.
Все мы жизнетворцы своей жизни.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: параноидная ш

Сообщение James » 21 май 2014, 09:03

Equilibrity писал(а):Он активен в личке, наверное :)

Доброе утро Equilibrity!
Смею уверить Вас, что количество ЛС на ресурсе составляет у меня не более четырех-пяти сообщений в месяц.
За последние полтора месяц я больше всего получил посланий от администратора Анаэль, в которых эта благородная дама несла добродетель в душу мою и истину в разум мой.
Во избежании различных толкований мною принято решение закрыть функцию "получение личных сообщений".
«Блаженны миротворцы, ибо будут наречены они сынами Божиими». (Мф 5:9)
James

Сообщение James » 21 май 2014, 13:43

Фарамон в другой теме писал(а):*мечтательно*
вообще-то могут быть программы по поддержке таких вот виртуальных форумов.
(тогда уж не мне, а скорее, Терминусу, - это справедливо, вся тех-работа на нём)
вот... и... мне бы не хотелось видеть форум, набитым рекламой. Я считаю это не верным путём. Но, наверное, надо искать альтернативные варианты, например, - как эта проблема (финансового обеспечения форума) решается на других тематических форума рунета? ведь решается как-то? надо искать! но нужно понимать, что отчётность в этой ситуации может быть и строже, - могут возникнуть контролёры и проверяющие, чем мы тут занимаемся на форуме. В общем, это интересный, но непростой вопрос.

Фарамон!
Есть информация из неофициальных (пока), но заслуживающих доверия источников, что в 2014 году ВОЗ определит тему Всемирного дня психического здоровья как «Шизофрения и жизнь».
Что даже «какбэ» намекает на наименование данного ресурса.
Может в русле этого можно поискать альтернативный вариант?
James

Сообщение Terminus » 21 май 2014, 14:03

Джеймс, Вы взрослый человек, и я тоже взрослый человек. Давайте будем без болтовни.

А без болтовни - это значит - в какой-то левой группе ВК что-то организовывать?

Я категорически против этого. И думаю другие админы-модеры, и основатели, меня поддержат. Что такое левая группа в соцсети? Это распыление ресурса, лучших сил ресурса, лучших талантливых пользователей. Это то, что мы не сможем никак контролировать (в случае чего), те возможные нарушения - которые мы здесь успешно контролируем. А это будут уже нарушения от Форума Шизонет. Простите, даже вплоть до уголовщины: вот Вам (лично) в этом плане совершенно пофиг, а админам, если что - то отвечать. Короче говоря, схема : "Если админы форума --------> сочиняют разные группы", туда, сюда, разбрасываем общение, разбрасываем всё лучшее, стрелочки в разные стороны, то: -------> админы полные идиоты. Если админы форума сочиняют разные группы, чтобы они были только лишь "стрелочками на форум, "редирект на форум", концентрирование всего лучшего на форум, и не пытаются сочинять группы, но только чтобы они были редирект на главное, на форум, то: --------> админы молодцы.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против каких бы то ни было групп в сетях, от форума Шизонет. Хотите мутить творчество - пожалуйста, мутите здесь, какие проблемы. Или от своего имени, но тогда уж не связывайте это с форумом Шизонет. От конторы "Рога и копыта", если хотите. Я об этом позабочусь. Мы мутим журнал Шизонета - ну значит мы мутим журнал на Шизонете. На Форуме Шизонет.Ру. Всё.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Зимняя вишня » 21 май 2014, 14:14

Джеймс, я не знаю, что там думает Фарамон и какая там отчетность. Мне наплевать. Этот форум всегда будет под контролем шизофреников и никого более. Никакие организации, кроме пациентских, нас не интересуют. Слишком руки замараны деньгами. Вот участвовать в фестивале - пожалуйста, денег от них получать - нет, перейти под их эгиду - нет.

Второе. Про группу в контакте. Неинтересно, вообще неинтересно. Если вы замутите группу, пожалуйста без нас и без использования нашего (как сейчас модно говорить) бренда. Выглядит не очень хорошо. Мы собрали людей, раскрутили ресурс и вот на этом возникает какое-то новообразование, неизвестно с кем. Вы будете поддерживать суицидника Балаама? Нет. Вы возьмете его творчество. Сольете какие-то сливки, получите медали на какие-то места. Вот так это для меня выглядит. Извините, что не так.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Terminus » 21 май 2014, 14:16

Виша, десять лайков, жаль что можно только один.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение След » 21 май 2014, 14:17

Терминус разумно говорит. Зачем соцсети, если есть портал и форум, а ссылок можно набросать на них, где угодно. С моей точки зрения тоже у соцсетей несколько другая функция, чем у сайта.
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение James » 21 май 2014, 14:21

Уважаемые Терминус и Зимняя Вишня!
Я даже не прочитав Ваши сообщения, спешу вас заверить, что я ЛИЧНО ничего в контакте создавать не хочу!!!!
Потому что у меня нет НИКАКОГО ОПЫТА по формированию каких-либо групп в виртуальной реальности.
А также никакой технической подготовки в данном направлении.
Я НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЛ И СОЗДАВАТЬ НЕ БУДУ.
Я просто предвидел ситуацию, которая может возникнуть и открыл эту тему.
Если вы считаете, что тема "острая", то можете отправить ее в закрытый отдел форума.
Обиды держать не буду.!!!
James

Сообщение Мозайка » 21 май 2014, 14:24

https://vk.com/club41775338
полюбуйтезь
все дураки кроме меня, как сказал то то из вумных
Мозайка

Диагноз: F 25.1

Сообщение James » 21 май 2014, 14:29

Мозайка писал(а):https://vk.com/club41775338
полюбуйтезь

Уважаемая Мозайка!
Посмотрел.
Я не имею НИКАКОГО отношения к данной странице.
Бар- Амон. Это уж точно не я!
James

Пред.След.

Вернуться в Арт-Журнал форума