Название группы (страницы) в VK

Re: Название группы (страницы) в VK

Сообщение Jessalyn » 21 май 2014, 15:04

Зимняя вишня писал(а):Подождем. Обдумаем. Начало действительно очень хорошее.

Спасибо.
Давайте отложим тему до тех пор, пока не будет готов журнал.
Он выйдет 1 июня. Осталось не так много времени.

И тогда я предложу вам детальный план по соцсетям. Там все очень просто, честно и управляемо.

Merci за внимание. Просто я верю в этот проект не меньше вас. И он мне тоже важен. Здесь я всего месяц, но волонтерствую (психиатрия, онкология, суицид) уже лет пять, а помощь людям творческим - это и того дольше.
Субъект А пытает субъекта Б.
-Аааа! - кричит субъект Б.
Jessalyn

Сообщение Terminus » 21 май 2014, 15:21

Джессалин, я говорю открытым текстом.

если удастся набрать трафик от "арт-журнала" - то это будет во многом "мусорный трафик". Зеваки, ой какие шизофрениики....

Если не удастся - то лучшие из участников форума, только зря потратят время. Но это всё же лучше.

Джессалин. Вот у Вас есть нехилая "площадка", с посещаемостью примерно 2000 в день. Так кто мешает.

И еще раз хочу сказать, тем кто может это было незаметно. Админы Форума Шизонет отвечают ЗА ВСЁ, За творчество людей с диагнозами, например. Именно это, и это тоже, заставляет быть столь осторожным.
--------------
ПС. У нас МИР ТК спрашивали разрешения, и пьесы, с вставками от Костика. Вставили и от Саши Антонова, и от Саллички. Работайте. И не думайте, что за это кто-то заплатит. Делайте. Не думайте ни о каких "вознаграждениях", здесь никто об этом не думает.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Мозайка » 21 май 2014, 15:28

Джессалин, мы вас правда не знаем, но попробуем поверить в благие ваши начинания, я вот скоро год как на форуме, а некоторые еще больше, а вы пока меньше месяца... Интересно бы от вас услышать опубликованную о себе историю.
все дураки кроме меня, как сказал то то из вумных
Мозайка

Диагноз: F 25.1

Сообщение Jessalyn » 21 май 2014, 15:29

Мозайка писал(а):Джессалин, мы вас правда не знаем, но попробуем поверить в благие ваши начинания, я вот скоро год как на форуме, а некоторые еще больше, а вы пока меньше месяца... Интересно бы от вас услышать опубликованную о себе историю.

viewtopic.php?f=6&t=9886
Субъект А пытает субъекта Б.
-Аааа! - кричит субъект Б.
Jessalyn

Сообщение -Сказка- » 21 май 2014, 16:01

Я не ощущаю чужих эмоций, нет эмпатии, нет сочувствия. Могу причинить человеку боль любого плана (экспериментально проверено) без всяких угрызений. Любые манипуляции, предательство, пользование - все, что дает победу в этой игре.

Equilibrity писал(а):Ну и пиши книги, что тут тебе делать на форуме больных?
Шизы точно нет.
Манипулирование людьми - противно.
Пришла поманипулировать, материала собрать для книги?
Похвастаться своими успехами в стервозности?

Не понимаю цели твоего прибытия на форум.
По-моему, хочешь нас использовать.

Jessalyn писал(а):...Скорее манипулировать, чем хвастаться...

по ссылке прошлась..
-Сказка-

Диагноз: Жизнь прекрасна ))

Сообщение NETU_ » 21 май 2014, 16:28

Сказка, человек о себе написал, любой такой рассказ здесь, сродни исповеди, мы все это читали. Можно было не проходиться и не тратить время на перепост. А прямо там в теме, и спросить, что вам непонятно. Там и по возмущаться с многозначительным молчанием.
Для чего сюда выложили? Призыв "закидать камнями" или как там у вас, у православных...
------------------------------------------
Странное дело. Орут тут про Контакт, а у каждого есть страница там. И не страшно, не боятся светиться.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение NETU_ » 21 май 2014, 19:30

Terminus писал(а):Джессалин, я говорю открытым текстом.
если удастся набрать трафик от "арт-журнала" - то это будет во многом "мусорный трафик". Зеваки, ой какие шизофрениики....
Если не удастся - то лучшие из участников форума, только зря потратят время. Но это всё же лучше.

Все журналы предыдущие я скачала на компьютор и дома, и на работе, показывала очень многим, "мусорной заинтересованности" я не увидела, ни у кого. ни у одного человека. Наоборот, многие меняли свое мнение, даже просто о слове "шизофрения" Что за уверенность, если трафик пойдет, и журнал, и работы понравятся. то это будет бросовая, мусорная оценка.

И если не пойдет трафик, то на каком основании вы пишите так обидно для тех, кто проявил заинтересованность, кто предоставляет свои работы, - зря потраченное время. И почему они лучшие, здесь все одинаковые. Просто есть, более талантливые и все. И ни у кого нет здесь - зря потраченного времени.

А какое не зря потрачено? Конечно, проще всех загнать на сутки в посиделки и спокойно отвечать за все

Админы Форума Шизонет отвечают ЗА ВСЁ, За творчество людей с диагнозами, например.
:?
Последний раз редактировалось NETU_ 22 май 2014, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение north-west » 21 май 2014, 21:54

нет ребята...все это кончится как-то не так... :|

одно дело журнал для себя,мы сами знаем кто такие и на что способны
другое дело размахивая флагом с F-20,мчаться по просторам интернета....привлекая людей к себе если не талантом,то диагнозом
есть ли разница?

впрочем,сами решайте
времена меняются,люди тоже
кто-то просто не понимает,что использует свой диагноз для привлечения внимания
кто-то в амбициях по незрелости ума

эх...разнесете форум к черту,вот такое мое мнение
Идеи и ощущения психотического уровня крепче железобетона,и В ПРИНЦИПЕ не поддаются переубеждению и психотерапевтическим приемам.

Научитесь спокойно ждать,если от вас ничего не зависит.
north-west
Ядовитый червец

Диагноз: Снусмумрик

Сообщение Мозайка » 21 май 2014, 22:04

Занзибар Земфирыч писал(а):нет ребята...все это кончится как-то не так... :|

одно дело журнал для себя,мы сами знаем кто такие и на что способны
другое дело размахивая флагом с F-20,мчаться по просторам интернета....привлекая людей к себе если не талантом,то диагнозом
есть ли разница?

впрочем,сами решайте
времена меняются,люди тоже
кто-то просто не понимает,что использует свой диагноз для привлечения внимания
кто-то в амбициях по незрелости ума

эх...разнесете форум к черту,вот такое мое мнение

Правда есть в твоих словах.
Журнал должен быть направлен на узкую аудиторию и распостроняться в ПНД и в Психбольницах....
на добровольных началах могу разнести номер, но печать, бумага тоже стоит не малых денег, на чей бюджет все ОНО??
все дураки кроме меня, как сказал то то из вумных
Мозайка

Диагноз: F 25.1

Сообщение James » 22 май 2014, 06:59

Terminus писал(а):Джеймс, Вы взрослый человек, и я тоже взрослый человек. Давайте будем без болтовни.
Мы мутим журнал Шизонета - ну значит мы мутим журнал на Шизонете. На Форуме Шизонет.Ру. Всё.

Уважаемый Терминус!
На Шизонете – так на Шизонете!
Буду откровенен – мне нет никакого резона, что-то дополнительного создавать.
Я не являюсь по структуре личности создателем чего-то нового.
Мне скажут: Религиозная тема на «профилактике», по форуму бесы носятся. Что делать?
Отвечу: Давайте соберемся, подумаем. Наметим план оперативных мероприятий, оценим необходимые ресурсы, проведем структурные трансформации, будем придерживаться «базовых» религиозных начал (уйдем в «Символ веры», а не индивидуальные трактовки каждого).
Есть религиозная тематика на форуме в каноническом формате. Есть.
Есть бесы на форуме? Нет бесов.
Прибудут. Будем снова собираться и обсуждать.
И пытаться принимать меры убеждения, неся светлое и разумное, без использования административного ресурса.
Все. Я могу лишь оказать содействие, а не создавать, что-то, ибо у каждого свой удел деятельности.

Хочу сказать как взрослый человек – взрослому человеку:
Без болтовни, без отклонений в философские рассуждения, а оперируя только цифрами.
И как я их понимаю
Цифра номер «раз».
2000 просмотров. (источник этой цифры не указываю не указываю – он Вам известен).
Считаю, что это 150 участников (зарегистрированные пользователи) – аудитория (партер)
и 1850 гостей (незарегистрированные пользователи) – аура (балкон)
Из 1850 есть 350 человек обладающие тремя формами «правды»:
50 – «правда врачей (специалистов).»
100 – «правда родственников»
200 – «правда лиц, с особенностями психического состояния здоровья»
Вывод: 1500 лиц (подавляющая часть, просматривающих этот ресурс) – люди без «правды»
Или по версии Калины – «куча идиотов».
То есть – «куча» все равно существует.
Терминус! Так как у меня нет модераторсих пультов – правильно я рассуждаю?
Цифра номер «Два»
Это цифра – 40.
Это количество пользователей, принявших в голосовании по названию планируемого издания.
Сорок участников проявили свою заинтересованность в судьбе будущего журнала.
Остальным 110 из 150 эта тема «фиолетова».
Это тоже некий индекс (для меня).
40 – много это или мало?
Буду честен: мне «фиолетово» это число.
Я по характеру ортодокс, меня не интересуют, что говорит администрация (но я всегда готов уважать текущие актуальные требования, а также администраторов как физических лиц, принимая во внимание их ответственную и значительную нагрузку ).
Меня интересует, что дали в Завете основатели портала (не имеет значения, присутствуют они сейчас здесь или отсутствуют).
Я всегда читаю местный «Символ веры» и то, что написано на дверях «Храма» теми, кто был и остается «Апостолами» этого форума.
А написано над входом «Взаимопомощь и творчество.»
Вот все, что я могу ответить как взрослый человек взрослому человеку.
Дж. :hi:
«Блаженны миротворцы, ибо будут наречены они сынами Божиими». (Мф 5:9)
James

Пред.След.

Вернуться в Арт-Журнал форума