Название группы (страницы) в VK

Re: Название группы (страницы) в VK

Сообщение Terminus » 22 май 2014, 07:22

James писал(а):Цифра номер «Два»
Это цифра – 40.
Это количество пользователей, принявших в голосовании по названию планируемого издания.
Сорок участников проявили свою заинтересованность в судьбе будущего журнала.
Остальным 110 из 150 эта тема «фиолетова».
Это тоже некий индекс (для меня).
40 – много это или мало?

Что касается числа принимавших участие в голосовании - многие эту тему попросту не видят. Сложная структура форума и подфорумов, много тем. Может быть, надо было бы изменить тип темы на "Важную", чтобы она отображалась у каждого в Личном разделе. Может быть, зря не сделали.
NETU_ писал(а):
Админы Форума Шизонет отвечают ЗА ВСЁ, За творчество людей с диагнозами, например.
:?

Я опять непонятно выразился? :) В Правилах форума есть пункт об удалении авторского личного творчества по первому требованию. Это подразумевает, что админы форума, естественно, не имеют никакого права на материалы творчества, публикуемые здесь, и не могут иметь. Чтоб понятнее: они несут ответственность за использование творчества форумчан - за неправедное, коммерческое использование. Они несут за это ответственность. До сих пор нам это кажется удавалось.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение -Ника- » 23 май 2014, 22:07

Свобода Слова - великое достояние нашей общественности.
В связи с полными правами гражданки Российской Федерации имею честь высказать своё независимое мнение по поводу последних событий, касаемых остро обсуждаемых тем на сием форуме.
Итак, господа...пока Вы достаёте топоры, запрятанные под вашими благочестивыми рясами и ищите столь же подходящую кандидатуру на роль палача, я говорю последние слово.

По порядочку...
Ну, во-первых, нельзя обойти стороной тот факт, что с момента создания вопроса о возрождении журнала пошли серьёзные разногласия. Перебрехали, как могли. Казалось бы: такой несущественный вопрос, как название журнала не должен вызвать масштабной дискуссии...но не тут-то было и только не здесь! Осколки, Мозайки, Лабиринты, Сумерки...и ещё множество тому подобных вариантов, которые в полном объёме были изложены в качестве возможности претендования на статус имени журнала. Ладно. Вынуждена тяжко вздохнуть и закрыть на это дело глаза. Но это ведь ещё не всё, дабы не второй пункт моего изречения. Пошли споры, что выкладывать, а что нет. Где творчество, а где, мягко говоря, продукт детской неожиданности. У меня по этому поводу строгое мнение. Я вообще считаю, что после того, как свет увидел "Весну в Фиальте" все русские писатели и поэты должны были незамедлительно замолчать, одеть отрепья и тихим печальным строем уйти в жопу. Но! Но как и в правилах русского языка когда-то зазубренных нами наизусть в далёкие школьные времена и здесь есть свои исключения. Их очень мало, но им имеется место быть. Не судите строго - это моё законное слово перед казнью, а пока палач подтачивает остриё топора, я всё ещё продолжаю...
Пункт под номером три. Скажите пожалуйста, где тот шмель, который пролетел над вашими головами, а в последствии, как в сказке о царе Салтане укусил за нос и более того даже вызвал цепную реакцию таких размеров, что в ваших умах поселилось намерение раскрутить ШН в соц. Сетях? Простите, но надо быть полным идиотом, чтобы думать об этом. Здесь даже Шепса звать не надо, ибо очевидно, что дело пахнет керосином и от труда создателей форума останется одна зола. Провал обеспечен.

Джессалин, я к Вам ничего плохого не имею, хотя признаюсь: доверия Вы, по крайней мере во мне, не внушаете. Говорю прямо, уж извольте простить, но оцениваю Ваш шаг на помощь и всё-таки считаю, что, если вы уж занимаетесь благотворительностью, то здесь не в том русле. На какую-то весомую пользу, имхо, это не пойдёт.
Ну а мне остаётся закурить напоследок и смириться со своей участью казнённой. Аминь.
-Ника-

Сообщение Μαρία Μαγδαληνή » 23 май 2014, 22:19

Вась, я тебя обожаю :)
Пункт под номером три. Скажите пожалуйста, где тот шмель, который пролетел над вашими головами, а в последствии, как в сказке о царе Салтане укусил за нос и более того даже вызвал цепную реакцию таких размеров, что в ваших умах поселилось намерение раскрутить ШН в соц. Сетях? Простите, но надо быть полным идиотом, чтобы думать об этом. Здесь даже Шепса звать не надо, ибо очевидно, что дело пахнет керосином и от труда создателей форума останется одна зола. Провал обеспечен.

Абсолютно согласна.
Что за экстремал вздумает палиться в соц. сетях?
Хотя есть и такие. Но думаю, что их довольно мало наберется.
Два с половиной человека, разве что.
Лично я бы никогда не стала связывать этот форум с контактом или еще с какой-либо соц. сетью.
Касательно раскрутки. Если она и начнется, то участие в этом будут принимать скорее люди не имеющие представление о болезни.
В соц. сетях ведь полно всяких дегротов, которые из-за тривиальной пистастрадальческой печали могут причислять себя к шизофреникам.

Хотя сам замысел с журналом интересен. Только понять не могу, какой конкретно у автора к этому интерес?
Мне нужен голос пронзительный, как взор Линцея, поражающий ужасом, как вздох гигантов, неистощимый, как звуки природы, насмешливый, как порыв внезапно хлестнувшего в лицо дождем ветра, злой, как бездушное глумление эха, с диапазоном от basso profundo до самых нежных, чарующих грудных звуков, со всеми переходами от благоговейного шепота до дикого вопля отчаяния.(с)
Μαρία Μαγδαληνή

Диагноз: депрессия

Пред.

Вернуться в Арт-Журнал форума