Здравствуйте!

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Re: Здравствуйте!

Сообщение Orion » 12 янв 2019, 05:56

Эмка писал(а):Здравствуйте, Orion, Вы отметили в темах для разговора ЗОЖ. Мне нравится ЗОЖ. Я не пью и не курю. Я не считаю эти вещи хорошими или тем более модными. Я считаю как курево, так и выпивку отравой. Запрещённых веществ тоже никогда не употреблял. Но однажды мне хотели назначить лирику. Тут уж я сказал своё слово против. И, слава богу, я не одной таблеточки этой наркоты не выпил. А у Вас как дела обстоят с этими отрицательными вещами?

Ещё Вы отметили спорт. Каким спортом Вы занимаетесь? Для чего Вы занимаетесь. Чтобы развиваться, похудеть или ещё для чего.
Лично я придумал себе мечту. Мечта заключается в том, чтобы быть лучшим стрелком в компьютерных играх. Вы не поверите, но именно это заставляет меня каждый день тренировать правую руку, а также внимание. Руку я тренирую с помощью эспандера. Неделю назад я тренировал обе руки с помощью тренажёра "бизон-1м". Очень классный тренажёр. Именно с ним я похудел до 87кг потому, что каждый день на протяжении нескольких месяцев им тренировался. И каждая тренировка давалась мне тяжело. Внимание же я тренирую на сайте аим400кг.ру . Классный сайт! На нём с играю в флеш игру ea:unlimited по 30 мин 2раза. К сожалению я сломал свой тренажёр бизон и тренируюсь только эспандером. Но ничего, всё норм, скоро приедет новый.

Спорт в зависимости от времени года - пробежки на природе, бассейн, статические упражнения. Занимаюсь для укрепления тела и духа :good:
Задать интересующие вас вопросы, можно в этой теме viewtopic.php?f=185&t=33177&p=1668067#p1668067 :hush_rose:
Orion

Сообщение Эмка » 13 янв 2019, 15:23

Пробежки - это круто. Я вот тоже хочу побегать летом. У меня парк рядышком. Ещё я хочу в тренажёрный зал походить. Я в школе был очень сильным: посещал тренажёрный зал и подтягивался на турниках. Единственная проблема - люди. Не знаю как её преодолеть. Потому что злобные сволочи - людишки, всё время при виде меня начинают чихать, трогать себя, шмыгать. Они это из за меня делают. Это может застать в врасплох. К сожалению тут уж мне ничто не поможет.
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Orion » 14 фев 2019, 06:17

Эмка писал(а):Пробежки - это круто. Я вот тоже хочу побегать летом. У меня парк рядышком. Ещё я хочу в тренажёрный зал походить. Я в школе был очень сильным: посещал тренажёрный зал и подтягивался на турниках. Единственная проблема - люди. Не знаю как её преодолеть. Потому что злобные сволочи - людишки, всё время при виде меня начинают чихать, трогать себя, шмыгать. Они это из за меня делают. Это может застать в врасплох. К сожалению тут уж мне ничто не поможет.

Прекрасно, что парк рядом. Это же классно, пробежки как в американских фильмах, по утрам :good:
А по поводу людей, если это сильно угнетает, можно с психологом проработать стратегию решения этой ситуации и все будет отлично :ok:
Задать интересующие вас вопросы, можно в этой теме viewtopic.php?f=185&t=33177&p=1668067#p1668067 :hush_rose:
Orion

Сообщение Эмка » 14 фев 2019, 15:31

На самом деле подавляющее большинство людей - плохие. Я вижу это каждый раз, когда иду по улице. Почти все люди при виде меня всем своим видом показывают, как я им противен. Я не думаю, что мне поможет психолог. Потому что у меня навсегда растянутое страшное лицо. Если людям дать бессмертие и безнаказанность, то все начнут убивать всех. Я уверен в этом!
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Shizaololo » 17 фев 2019, 09:16

Здравие! ы)
Shizaololo

Сообщение Orion » 02 мар 2019, 09:56

Эмка писал(а):На самом деле подавляющее большинство людей - плохие. Я вижу это каждый раз, когда иду по улице. Почти все люди при виде меня всем своим видом показывают, как я им противен. Я не думаю, что мне поможет психолог. Потому что у меня навсегда растянутое страшное лицо. Если людям дать бессмертие и безнаказанность, то все начнут убивать всех. Я уверен в этом!

склонна не согласиться с вами
Orion

Пред.

Вернуться в "Клуб знакомств"