Будь осторожен всяк сюда входящий!!!

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Re: Будь осторожен всяк сюда входящий!!!

Сообщение Enio » 10 авг 2019, 17:05

Нестор писал(а):Ну конечно, какие реальности кроме той в которой вы все не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать... :shock:

Я не отрицаю существование иных реальностей или иных вселенных, например. Однако в этом убедиться смогу только когда-то в будущем, вряд-ли изобретут бессмертие.
Enio

Сообщение Нестор » 10 авг 2019, 17:48

Enio писал(а):
Нестор писал(а):Ну конечно, какие реальности кроме той в которой вы все не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать... :shock:

Я не отрицаю существование иных реальностей или иных вселенных, например. Однако в этом убедиться смогу только когда-то в будущем, вряд-ли изобретут бессмертие.

Почему бы при жизни в этом не убедиться? Жизнь полна чудес, иногда миры так тесно сходятся и переплетаются что этого нельзя не заметить, просто мы думаем что так оно и должно быть, и успокаиваем себя тем что пути господни неисповедимы, но стоит присмотреться и начинаешь распознавать эти хитросплетения, гармония хаоса, всё на самом деле закономерно, всё что происходит продумано наперёд и все события зависят от нашего шага, от каждого принятого и осуществлённого решения. На самом деле русло жизни управляемо, несколько движений в нужном направлении в течении хотя бы месяца могут завести на другие жизненные планы, жаль что нет обратного пути, изменить можно только будущее но никак не прошлое, прошлое можно только вспомнить или забыть, я часто живу в прошлом это мне мешает строить будущее, а как от этого избавиться пока не знаю, память такая штука, хоть инопланетяне бы что ли меня спёрли и память стёрли, хотя нет не надо, я сейчас знаю где лежат грабли, сколько их и помню как это больно на них наступать. Опыт великая вещь. Да и много хорошего было в прошлом, жалко... Короче, миров куча, а мы как плохие серфингисты нифига не на гребне волны, ловить волну надо или принимать правильные решения и действовать, жизнь не чёрно белая зебра, жизнь как шахматная доска всё зависит от твоего решения... ;)
Нестор
Ветер перемен

Сообщение Нестор » 13 авг 2019, 13:52

Власть зазвездела в глаз которым оно целилось, пришлось пожертвовать прицельным глазом и приспособиться к обстановке... :mrgreen:
Нестор
Ветер перемен

Сообщение Нестор » 13 авг 2019, 14:46

phpBB [media]
Нестор
Ветер перемен

Пред.

Вернуться в "Клуб знакомств"