У меня шизофрения. Знакомимся.

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

У меня шизофрения. Знакомимся.

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 17:57

Terminus писал(а):В этой теме можно писать о себе, "представляться", если кто хочет и кто считает нужным. Разумеется, не только тем, у кого диагноз " шизофрения ", - любой другой, или вообще без диагноза. Тема для тех, кто только пришел на форум , и хочет хотя бы вкратце о себе рассказать.

О себе - диагноз " шизофрения ", давно уже; сейчас ремиссия (более-менее). Мой полный диагноз по коду МКБ - F20.025 (т. е. шизофрения параноидная, приступообразный тип течения, психопатоподобный тип дефекта (раньше был апато-абулический), стабильный дефект, становление ремиссии). Несмотря на записанную в карточке ремиссию, до сих пор на диспансерном наблюдении. :) Что меня совершенно не напрягает - т.к. к врачу заявляюсь фактически когда хочу, когда надо что-то выписать. :) Уже месяца 4 у врача не был, и не скоро опять пойду. :)

Что еще сказать о себе? :) Возраст - в профиле, место жительства - тоже. Остальное - я достаточно много сказал о себе, в постах на форуме . :)
Форум " Шизофрения и Я ". F20.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Re: У меня шизофрения. Знакомимся. Восстановление из кэша.

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 17:58

Зимняя вишня писал(а):Привет всем! Я рада видеть Вас на нашем форуме :) .

О себе:
Диагноз - параноидная шизофрения непрерывного течения. Дефекта практически нет. Пережевала 5 психозов. Сижу на нейролепттиках постоянно. Работаю. Воспитываю сына одна. Развожу цветы. Обожаю своего кота чуть меньше, чем сына. Люблю путешествовать.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 17:59

Classic писал(а):Здрям! :D
Мне ставили диагноз шизоаффективное расстройство, а потом параноидальная шизофрения . В дурке был всего один раз, да и то, потому что у меня рисперидон вызывал тревогу и я сам туда напросился. Работал веб-разработчиком. Люблю футбол и рок-музыку. Большой фантазёр, обожаю что-нибудь выдумывать, в израильской школе у меня был любимый предмет хибур (написание сочинений). Живу с родителями.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:02

Jack-icelander писал(а):Всем привет.
Я свой диагноз пока не знаю, у психиатра наблюдаюсь всего пол года или около того, а до этого был психоз с галлюцинациями и бредом, я наделал тогда много очень плохих вещей, которые уже не исправлю. Сейчас принимаю нейролептик плюс антидепрессант, но как-то они слабо помогают, т.е. помогают , но не так как хотелось бы.
А вообще я студент-недоучка, бросивший три вуза, когда-то работал реставратором, рисовал, занимался росписью по керамике и дереву, любил фотографировать. Сейчас работаю на швейной фабрике, упаковываю подушки и одеяла :) и сижу в интернете по ночам.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:03

Александр писал(а):Привет всем. меня зовут александр у меня шизофрения уже 6 лет очень сильно мучаюсь был в дурке 4 раза, диагноз эндогенное растройство мозга всем кто увидет это смс пишите мне нужна моральная поддержка у кого тоже тяжелая форма пишите.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:05

iluha писал(а):Здравствуйте. Я из Израиля -город Бер-шева.F20.0-Со всеми вытекающими последствиями.2раза больница-один закрытое.5 лет ремиссия с переменным успехом.Работаю на фабрике для инвалидов-нас там называют ласково дураками-занятость +минимальная
зарплата и пособие.Существовать можно.Думаю пообщаться на форуме .
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:05

Зимняя вишня писал(а):А че там думать-то? :D Просто вливайся!
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:08

Плюс-минус писал(а):Здравствуйте. Я из Москвы, одинокая мать, сыну скоро 16 лет. В подростковом возрасте лечилась в ПБ № 6, далее - три госпитализации в ПБ № 15, диагноз " шизофрения " был поставлен в конце 1980-х гг. Ремиссия на несколько лет, в 1990 г. сняли с учета (он тогда еще был). С 2001 г. стали возобновляться депрессии - после первой операции по удалению опухоли молочной железы. Теперь осенне-зимние депрессии регулярны, до 2009 г. выбиралась сама - без врачей и лекарств. В 2009 г. умерла моя мать, я тяжело перенесла это, хотя отношения с ней были очень сложными. Вновь депрессия, стала принимать антидепрессант без рецепта. В 2010 г. лечилась в ПБ № 12 на дневном стационаре, началось ухудшение вследствие побочных действий лекарств, сейчас не принимаю ничего - и не знаю, что будет дальше и как смогу работать (пока в отпуске).
По профессии библиотекарь-библиограф, работаю по специальности.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:09

Зимняя вишня писал(а):Э-э-эх! Вливайся!
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Зимняя вишня » 12 май 2014, 18:10

Terminus писал(а):Плюс-минус, доброго вечера. :) Присоединяйтесь. :)

(Вишня, только одна небольшая фишка: лучше не надо делать тему "важной", иначе она копируется во все подфорумы, повсюду будет маячить, и везде поисковики ее будут читать. Если чего, лучше делать "прикрепленной". :)
Я подправлю. :) )
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

След.

Вернуться в "Клуб знакомств"