"У меня шизофрения - 2." Знакомимся

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

"У меня шизофрения - 2." Знакомимся

Сообщение Terminus » 04 окт 2015, 19:57

Это продолжение старой темы. "У меня шизофрения - знакомимся". Уж эту попрошу не флудить.

В этой теме можно представляться, по минимуму, тем, кто-только пришел на форум, новичкам. Мне достаточно трех ответов: есть ли диагноз, что сейчас беспокоит, какие сейчас проблемы, что привело на этот форум. При этом в сотый раз подчеркиваю, что ни имени, ни места жительства, никаких личных данных никто от вас не просит и не требует: просто, это как правила вежливости, ну скажите хоть пару слов о себе.

О себе самом сказать? В прошлой теме и на форуме я рассказал столько о себе, что разве только тут сканов паспорта не выкладывал. Еще раз о себе: мне 45 лет, Россия, последний диагноз - F20.025, то есть "шизофрения параноидная форма, приступообразный тип течения, со стабильным дефектом, полная ремиссия". Было 7 или 8 госпитализаций в ПБ, уже не помню. Регистрирующихся новичков НАСТОЯТЕЛЬНО прошу хоть пару слов о себе говорить в этой теме, это будет типа представления, и в сотый раз, специально оговариваюсь о том, что никаких личных данных выкладывать не надо. Вам же проще потом тут будет общаться, если Вы люди с диагнозом.

Форум до сих пор неофициально переходил на модель Форума Аспергер, но теперь кажется окончательно переводится. Тех кто был раньше, это никак не касается, "закон обратной силы не имеет". Хоть вы с диагнозом, хоть вы без. Это обращено прежде всего к новичкам: ну раз пришли вы, представьтесь хоть чуть-чуть, елки зеленые. НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, я это подчеркиваю, никто не просит и не требует, они даром тут никому не нужны. Модель Форума Аспергер представляет собой именно представление сначала о себе. хотя бы по минимуму, хотя бы в паре фраз.

Наш форум - это группа взаимопомощи и общения людей с диагнозом шизофрения и сходными. Всё. Если же Вы не согласны с этим - пожалуйста, просим вас, не регистрируйтесь тогда, ровным строем идите на <п.2.8, censored>. Тролли здесь, при малейшем подозрении, будут просто баниться влет. Разумеется, к тем кто раньше пришел, хоть бы они были нормальны как космонавты, ничего подобного не будет распространяться: "закон обратной силы не имеет".
Велкам людям с диагнозом шизофрения и их родственникам. Я, Алексей Парамонов, человек с диагнозом шизофрения, реально хочу превратить этот форум в группу взаимопомощи, как заболевших, так же и для родственников их, потому что беда у нас общая, только с другой стороны. Вот моя идея, и всё.

Этим я серьезно говорю, что я намерен превратить форум в группу общения, творчества и взаимопомощи людей с диагнозами, а не тусовку непонятно кого. И я это сделаю. Итак, я, один из модеров и основателей форума Шизонет.Ру - Алексей Парамонов. По рождению смолянин, по образованию инженер-химик. Разведен. Но "занят". 45 лет от роду. Диагноз - шизофрения, вторая бессрочная рабочая группа. А у Вас?

Добро пожаловать на форум!
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Re: "У меня шизофрения - 2." Общая тема для мин. знакомства.

Сообщение Max75 » 04 окт 2015, 20:02

Max75. Израильтянин. Работаю тестировщиком электронного оборудования. Переучиваюсь на разраба ПО. Мне 40. Горю желанием познакомиться с девушкой из Израиля в серьезных целях. Так же буду рад пообщаться со всеми. :)
Последний раз редактировалось Max75 04 окт 2015, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Max75
Зачинщик смуты

Сообщение Terminus » 04 окт 2015, 20:03

Модераторов очень просил бы обращать внимание иных пользователей на эту тему. Музыкальные ролики, например, и сплошняком - это конечно не так уж плохо, но я могу дать сразу несколько адресов тем, кто предпочитает здесь выкладывать музыкальные ролики, или там двухчасовые записи каких-то психологов, но вместо того чтобы хоть пару словечек о себе сказать.
Прошу всех новичков, новорегистрирующихся, направлять в эту тему.
Terminus
Модератор

Сообщение Terminus » 04 окт 2015, 20:03

Привет, Макс. :) )
Terminus
Модератор

Сообщение Max75 » 04 окт 2015, 20:08

Привет, Терминус!

Russia
Perestroyka.

? :)
Max75
Зачинщик смуты

Сообщение Данила-мастер » 04 окт 2015, 20:14

Данила-мастер никем не работаю инвалид 2 й группы с детства москвич болен паранойей с дефектом с 6 лет сейчас мне 36 и у меня предсмертная фаза шизофрении парафрения параноика работал один раз в жизни 2 недели покрасщиком решеток. Закончил 11 классов средней школы без экзаменов по грамотности за счёт чтения огромного количества книг всегда имел образцовые показатели с детства по истории всегда имел 5 по литературе всегда имел 5.
Последний раз редактировалось Данила-мастер 04 окт 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение -Equilibrity- » 04 окт 2015, 20:24

Вы поехали!! Имя тут писать не надо! :-)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: параноидная ш

Сообщение Фотина » 04 окт 2015, 20:25

Но ведь Терминус написал?
Фотина

Сообщение Фотина » 04 окт 2015, 20:27

Каждому человеку есть чего терять.
Фотина

Сообщение Max75 » 04 окт 2015, 20:28

Терминус выдал маневр такой. Чтоб мы тут раскрылись. :-)
Max75
Зачинщик смуты

След.

Вернуться в "Клуб знакомств"