Есть здесь, кто играет в Гвинт - ККИ по вселенной Ведьмака?

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Re: Есть здесь, кто играет в Гвинт - ККИ по вселенной Ведьма

Сообщение Андрей Шкелев » 26 ноя 2017, 05:21

Zenshin писал(а):Тогда придется подождать пока установится

Ок, подожду хоть целую вечность
Андрей Шкелев

Диагноз: F25.0

Сообщение Андрей Шкелев » 03 мар 2019, 18:59

Люди, играющие до сих пор в гвинт, можете сыграть со мной, сам был в прошлом сезоне любви в про-ладдере, сейчас с новым сезоном медведя меня откинуло сначала на пятый ранг, но за 4 дня у меня уже 4 ранг, так потихоньку и снова вернусь в про-ладдер. Хочу сыграть в гвинт с участниками форума, просто как средство для общения с Вами!
Андрей Шкелев

Сообщение Шеогорат » 03 мар 2019, 20:35

Не, ну я умел хорошо играть в гвинт. Даже собрал все 5 колод для игры. Год назад это примерно было. Хорошо играл, впрочем, только одной колодой - Королевства Севера. Но по сети мне играть не приходилось. Да и обычный гвинт надо уже вспоминать, наверное дисквалифицировался.
Шеогорат

Сообщение Андрей Шкелев » 03 мар 2019, 20:39

Шеогорат писал(а):Не, ну я умел хорошо играть в гвинт. Даже собрал все 5 колод для игры. Год назад это примерно было. Хорошо играл, впрочем, только одной колодой - Королевства Севера. Но по сети мне играть не приходилось. Да и обычный гвинт надо уже вспоминать, наверное дисквалифицировался.

Ничего страшного, Шеогорат! Давайте сыграем и пообщаемся тем самым. А вдруг Вы потом рейтинговую по интернету начнёте играть и по итогам сезона как я попадёте в профессиональную лигу.
Андрей Шкелев

Сообщение Шеогорат » 03 мар 2019, 21:07

Андрей, подождите, может кто ещё подойдёт? Я, если честно, уже как два месяца планирую поездку в Скайрим. Никак не доберусь. Правда, вы подали мне отличную идею - может быть, в самом деле ещё раз сыграть в ведьмака. Что-то у меня теперь не получается тратить много времени на эпические и сетевые игры.
Шеогорат

Пред.

Вернуться в "Клуб знакомств"