Ищу верующих друзей

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Re: Ищу верующих друзей

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 15:45

Sveta_0594 писал(а):
goodsahsa писал(а):Привет

Мне 23 года, я учусь в университете заочно, но это чтобы высшее образование получить.

:hi: Молодец что учишься, высшее образование пригодится. Волонтеров очень уважаю - они кошечек лечат, собачек, и людьми занимаются. Если ты в большом городе наверняка там есть к кому присоединится в деле волонтерства. В семинарию девушкам можно вроде поступить чтоб петь, но это надо с батюшкой поговорить. Лечится обязательно надо, походить на дневной стацианар, это надо. У меня инвалидность и деньги очень помогают. Я тоже читаю православную литературу, вчера читал жития святых. А новый год лучше отметить, хоть бы мандаринками с конфетами. Лапландия говорила что в пост шоколад раздавали приезжим паломникам монахини, наверно чучуть можно

Мне 27 лет. Сейчас отдыхаю дома. Читаю православную литературу, общаюсь в интернете, порой в православный чат зайду и также захожу в чат шизонетовский( http://schizonet.chatovod.ru/#)

Пытаюсь развиваться, насколько здоровье позволяет. Гитару отец принес недавно, а ведь я на ней играл в прошлом, думаю может побрынькать на ней.
Изображение "Кажется, они не верят, что я чёрная тучка…" (c)
goodsahsa
Свой человек

Диагноз: f21

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 16:15

И хоть бы новогодний огонек посмотреть :)

Думаю там Лолита с Басковым споет и ничего страшного показывать не будут
goodsahsa
Свой человек

Сообщение Sveta_0594 » 18 дек 2017, 18:05

googsahsa, а у тебя какая группа инвалидности? И как проходит комиссия? Очень боюсь её...
Может ты и прав, мы же не в монастыре живём, а в миру, и главное не осуждать, не грубить и в грехах каяться и отметить новый год без алкоголя можно прекрасно, тем более мне нельзя, я на таблетках.
Sveta_0594

Сообщение Sveta_0594 » 18 дек 2017, 18:08

А мы ёлку поставили) и в магазинах и больницах везде уже всё по-новогоднему. Предновогодняя погода, пред праздничная суета, как поют блестящие) тем более я в том году в православных группах видела, как с новым годом поздравляют. Думаю, надо у батюшки спросить
Sveta_0594

Сообщение Sveta_0594 » 18 дек 2017, 18:10

А что за чаты? И как мне попасть в них
Sveta_0594

Сообщение Sveta_0594 » 18 дек 2017, 18:23

goodsahsa писал(а):
Sveta_0594 писал(а):
goodsahsa писал(а):Привет

Мне 23 года, я учусь в университете заочно, но это чтобы высшее образование получить.

Пытаюсь развиваться, насколько здоровье позволяет. Гитару отец принес недавно, а ведь я на ней играл в прошлом, думаю может побрынькать на ней.

Музыка это хорошо :) очень люблю её, постоянно слушаю музыку, как православную, так и нет. Тоже мне может стоит обучиться играть на инструменте
Sveta_0594

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 18:40

Sveta_0594 писал(а):googsahsa, а у тебя какая группа инвалидности? И как проходит комиссия? Очень боюсь её...
Может ты и прав, мы же не в монастыре живём, а в миру, и главное не осуждать, не грубить и в грехах каяться и отметить новый год без алкоголя можно прекрасно, тем более мне нельзя, я на таблетках.

Комиссия обычная - по фамилии вызывают и ты заходишь. Лучше ехать с мамой, папой. Ну перед тем как подавать надо собрать документы и это твой психиатр знает, что надо собрать - спроси у него. И отослать эти бумаги конвертом им(комиссии), а потом тебя вызывают на комиссию через письмо от почты и ты туда едешь. У меня вторая нерабочая группа инвалидности
goodsahsa
Свой человек

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 18:42

Sveta_0594 писал(а):А мы ёлку поставили) и в магазинах и больницах везде уже всё по-новогоднему. Предновогодняя погода, пред праздничная суета, как поют блестящие) тем более я в том году в православных группах видела, как с новым годом поздравляют. Думаю, надо у батюшки спросить

Я еще елку не поставил Изображение
goodsahsa
Свой человек

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 18:46

Sveta_0594 писал(а):А что за чаты? И как мне попасть в них

http://schizonet.chatovod.ru/# - вот это чат Мотин, тут собираются с этого форума люди.
А православные какие чаты напишу тебе в личку
goodsahsa
Свой человек

Сообщение goodsahsa » 18 дек 2017, 18:55

Sveta_0594 писал(а):Музыка это хорошо :) очень люблю её, постоянно слушаю музыку, как православную, так и нет. Тоже мне может стоит обучиться играть на инструменте

Если сил хватает то почему бы и нет )
goodsahsa
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в "Клуб знакомств"