Ищу верующих друзей

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Re: Ищу верующих друзей

Сообщение goodsahsa » 29 дек 2017, 17:11

Semenovi44 писал(а):Привет всем. Может, кто объяснит почему как только я становлюсь более религиозным у меня обостряется болезнь. Бесы выходят или что это такое?

У меня тоже такое было.
Изображение "Кажется, они не верят, что я чёрная тучка…" (c)
goodsahsa
Свой человек

Диагноз: f21

Сообщение Катерина Выучейская » 29 дек 2017, 17:20

а мне психиатр задал вопрос стали ли вы более религиозны за этот год? :D я сказала что не стала и остерегаюсь таких тем
просто живу
Катерина Выучейская

Диагноз: шизофрения)?

Сообщение Sveta_0594 » 31 дек 2017, 15:07

Психиатры не верят в Бога, наверное. Мне однопалатовцы в больнице говорили, смотри не скажи, что ты верующая, они плохо на это реагируют. Хотя не все такие
Sveta_0594

Сообщение Лилочка » 01 янв 2018, 03:44

Sveta_0594 писал(а):Психиатры не верят в Бога, наверное. Мне однопалатовцы в больнице говорили, смотри не скажи, что ты верующая, они плохо на это реагируют. Хотя не все такие

Есть такие , которым нельзя говорить, что, в Церковь часто ходишь(при этом люди сочувствующие , не злые, но видимо атеисты).
Есть те, что, нейтрально относятся к вере.
Это как врачи любой специальности, видимо.
Есть верующие психиатры,ходящие сами в храм, которые пишут книги , но прием к ним платный. И работают в частном кабинете.
Лилочка

Сообщение Лапландия » 01 янв 2018, 15:37

Лилочка, с Новым Годом.
Но, что же Вы, набрали людей в друзья и не общаетесь?
Лапландия

Сообщение Сергей Trainz 2012 » 01 янв 2018, 16:53

Semenovi44 писал(а):Привет всем. Может, кто объяснит почему как только я становлюсь более религиозным у меня обостряется болезнь. Бесы выходят или что это такое?

Болезнь обостряется из-за наших грехов, причина болезни - гордость. Если человек приходит к вере, бесы не дают ему прийти и принять Слово Божие поэтому всячески мешают, обострение это из-за грехов, нужно как можно чаще исповедоваться и причащаться, тогда болезнь отступит. Если вы чувствуете что обострение остается, то благодать на вас сошла, а болезнь оставлена для спасения.
Сергей Trainz 2012

Сообщение отличный » 01 янв 2018, 21:22

Ну у меня первое самое тяжелое обострение случилось как раз после исповеди, моей первой и пока единственной исповеди. Видимо был не готов к ней . Не могу сказать, что это на меня снизошла благодать после этого , скорее чувство эйфории .
отличный

Сообщение Сергей Trainz 2012 » 01 янв 2018, 22:24

Semenovi44 писал(а):Ну у меня первое самое тяжелое обострение случилось как раз после исповеди, моей первой и пока единственной исповеди. Видимо был не готов к ней . Не могу сказать, что это на меня снизошла благодать после этого , скорее чувство эйфории .

Все равно исповедуйся , тщательно готовься, вспоминай все грехи, так как из-за накопившихся грехов обострения и случаются.
Сергей Trainz 2012

Сообщение Ульяна » 02 янв 2018, 07:33

Сергей Trainz 2012 писал(а): Болезнь обостряется из-за наших грехов, причина болезни - гордость. Если человек приходит к вере, бесы не дают ему прийти и принять Слово Божие поэтому всячески мешают, обострение это из-за грехов, нужно как можно чаще исповедоваться и причащаться, тогда болезнь отступит. Если вы чувствуете что обострение остается, то благодать на вас сошла, а болезнь оставлена для спасения.

Шизофрения - это болезнь, которая имеет свои проявления, такие как навязчивые мысли, галлюцинации, бред, и многое другое. При лечении лекарственными препаратами эти симптомы проходят.
Ульяна
Администратор

Сообщение Сергей Trainz 2012 » 02 янв 2018, 13:14

Ульяна писал(а):
Сергей Trainz 2012 писал(а): Болезнь обостряется из-за наших грехов, причина болезни - гордость. Если человек приходит к вере, бесы не дают ему прийти и принять Слово Божие поэтому всячески мешают, обострение это из-за грехов, нужно как можно чаще исповедоваться и причащаться, тогда болезнь отступит. Если вы чувствуете что обострение остается, то благодать на вас сошла, а болезнь оставлена для спасения.

Шизофрения - это болезнь, которая имеет свои проявления, такие как навязчивые мысли, галлюцинации, бред, и многое другое. При лечении лекарственными препаратами эти симптомы проходят.

Прочтите книгу психотерапевта Дмитрия Авдеева " Душевные болезни" там написаны причины наших болезней.
Сергей Trainz 2012

Пред.След.

Вернуться в "Клуб знакомств"