Анна,36лет ищу друзей

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Анна,36лет ищу друзей

Сообщение Tashla » 19 дек 2017, 23:39

Познакомлюсь с теми,кто не может смириться с болезнью(у меня с детства был невроз,а 5 лет назад поставили параноидальную шизофрению),вся жизнь была адом. Одиночество,безделье,жить не хотелось...Мама уверяет,что Бог меня вылечит,если я к нему приду. Отец не понимает...Друзья? Как дружить,если у тебя в голове пустота,чувств почти нет,ничто не радует,дома делать ничего не хочется. Разные таблетки пила,самолечением тоже занималась,всегда почти было очень трудно.Либо овощ,либо психосоматика,либо нет сил...долго и нудно все это объяснять. Алкоголь от безысходности,уход от реальности.Наркологическая клиника раз 15,психушка с издевательствами врачей...А ведь я тоько начинала жить,ходила на психотерапию,были положительные результаты,пережила рак.Казалось бы, наконец--то долгожданное счастье!Жить как все люди! Быть как все! Я не могу смириться с тем,что я не могу жить как обычный нормальный человек!
Tashla

Re: Анна,36лет ищу друзей

Сообщение Maxwell » 20 дек 2017, 00:40

Ну как сказать. Я и не хочу мириться, поэтому и лечусь. Бог всех вылечит на том свете. А так да
"Как дружить,если у тебя в голове пустота,чувств почти нет,ничто не радует,дома делать ничего не хочется. Разные таблетки пила,самолечением тоже занималась,всегда почти было очень трудно.Либо овощ,либо психосоматика,либо нет сил...долго и нудно все это объяснять. " - почти всë про меня тоже. У меня тоже f21 с симптомами паранойи тоже есть и с годами они только хуже становятся. К примеру самая явная мысль у меня про то, что меня ненавидит весь мир, меня хотят убить или отравить. Недавно я заподозрил, что кто-то взломал мой комп, так я все данные с него перенëс и поменял пароли к 20 сайтам.
Maxwell

Сообщение Mr Holmes » 21 дек 2017, 19:19

Я тоже не могу смириться. Закончил престижный ВУЗ с дипломом программиста. Почти все мои бывшие одногруппники зарабатывают по несколько тысяч баксов в месяц. А мы с пожилой мамой существуем за две пенсии.
Mr Holmes

Диагноз: F20.0

Сообщение Котиха » 21 дек 2017, 19:23

Я тоже закончила престижный вуз в свое время. Болела с юности, но серьезно лечиться начала только после попадания в больницу 4,5 года назад. Лечение препаратами и психотерапия реально помогли. Я вылезла из черной ямы. Чего и вам желаю.
Котиха
Леди Весна
Леди Весна

Диагноз: британская кошка

Сообщение Ристет » 27 дек 2017, 23:45

Анечка,не переживайте.Бог конечно не вылечит,но нос опускать не стоит.Конечно смириться с нашим недугом и жизнью в неполноценности тяжело,даже невозможно,но стоит все же ценить то что есть,иначе никак.Пишите.
:hush_rose: Счастье кроется в мелочах :hush_rose:
Ристет

Сообщение Alex13 » 27 дек 2017, 23:57

живите как волшебный человек- пойте мантру харе-кришна, чего нам ещё остаётся..... :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение schizplusplus » 08 янв 2018, 15:22

По дурдомам хожу с 1996 года. Закончил МИФИ. Работаю программистом ( Delphi/C++/Java). 39 лет.
Жизнью доволен, несмотря на параноидную шизофрению ( F20.0 ). Чего и всем
рекомендую. :)
schizplusplus

Сообщение ILya2017 » 12 янв 2018, 10:59

Анна, доброго времени! Тоже ищу друзей, мне 37, зовут Илья. Диагноз был шизотипическое расстройство. Сейчас не знаю. Три раза лежал в ПБ. Я из Екатеринбурга.
ILya2017

Сообщение полынь » 18 янв 2018, 12:04

и я ищу, мне 45...москва...подробности в личке
полынь
Леди Лето

Диагноз: депра

Сообщение Nigredo » 18 янв 2018, 12:12

полынь писал(а):и я ищу, мне 45...москва...подробности в личке

И я,мне 46,F-20.
Если человек встает после падения-это не физика,это характер.Майк Тайсон.
Nigredo

Диагноз: Ремиссия.

След.

Вернуться в "Клуб знакомств"