Ищу друзей в Геленджике.

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Ищу друзей в Геленджике.

Сообщение shapa » 02 мар 2019, 20:42

Особо говорливым и дружелюбным никогда не был. Фактически всю свою жизнь провёл в одиночестве, играя в компьютерные игры.

Но почти уже 6 лет назад стало казаться, что за мной следит милиция. Не мог спать, есть, изводил маму, с которой живу. После обращения к психиатору тот выписал типичные галоперидол, фенозипам и карбомозепим. Через недели 2-3 пошли к психиатору, что принимает частным образом и он выписал абилифай, хлорпротексен, трилиптал. Скоро добавили мы ещё феварин. Всё время это мучали голоса, мания преследования. После того, как абилифай прекратили продавать в РФ перешёл на арепризол 15 мг. Прошло года 2 - все руки и ноги ходуном ходят, даже язык иногда вываливается. Недавно бросил арепризол, стал пить безак (или как его там, корректор, ещё от паркинсонизма помогает) и феварин 150 мг. Депрессия дикая, но голоса пропали хотя бы. Язык теперь почти не выпадает, только руки ходуном ходят. Но в целом стало получше. Я в течении 2-3 недель переезжаю на ПМЖ в Геленджик с мамой. Ищу друзей, для которых не буду казаться странным. Пишите мне на е-мэйл pokershapaman@gmail.com.
shapa

Вернуться в "Клуб знакомств"