Ульяновская область ищу девушку для серьезных отношений

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype).
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.

Ульяновская область ищу девушку для серьезных отношений

Сообщение Фарид » 18 мар 2019, 21:55

Девушки привет! Меня зовут Фарид мне 29 лет живу в ульяновской области ищу девушку для серьезных отношений
Последний раз редактировалось Фарид 18 мар 2019, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Фарид

Re: Ульяновская область ищу девушку для серьезных отношений

Сообщение Lirnaust » 18 мар 2019, 21:57

Фарид, вы с вашим стояком заколебали. Хоть бы фотку выложили. Себя. Или каких-то ваших достижений кроме шизофрении. К девушкам подход нужен...
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Господин 420 » 18 мар 2019, 22:05

Бесполезно Фарид. Вообще-то обращать внимание начнут когда вы молодой чел изволите в разделе НАШИ ИСТОРИИ что-то рассказать о себе, кто вы, где учились, где работали, как заболели и чем подробней, тем лучше. Тогда может кто-то вами заинтересуется. Потом по остальным темам и разделам примите участие, расскажите сколько раз лежали в психушке, есть ли инва, была ли семья, чем лечитесь, есть ли у вас музыкальные способности, или ещё какие творческие, размер вашей пенсии если есть инва, и какая группа и т.д. А так никто не знакомится, да и вообще на этом сайте скажу кого-то найти один шанс из миллиона. Советую номер телефона свой убрать, а то админы сами вправе удалить его, хотя никто вам не позвонит отсюда, женская половина здесь очень продвинутая так сказать и ушлая.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Alexey_Moscow » 21 мар 2019, 12:40

Фарид, думаю девушек нужно цеплять в ПНД. Рил. А тут у тебя область, да ещё и Ульяновская. Я с Москвы, как заболел в 2010 так и кукую в гордом одиночестве. Вот такой расклад.
Alexey_Moscow

Вернуться в "Клуб знакомств"