Помогите разобраться

Консультация психиатра, психотерапевта, психолога.
Здесь можно задавать вопросы нашим консультантам.

Модераторы: Сергей Сергеевич, VanDim, FunnyDragon, Вадим К-в, sergey, An Any Mouse, Три цвета, Малая, Dina

Правила форума
Правила раздела "Отвечают консультанты".

Уважаемые друзья!
В данном разделе на вопросы отвечают врачи-психиатры и психологи. На вопросы они отвечают по мере наличия свободного времени и возможностей.
Прежде чем задать вопрос, изучите ответы, которые были даны до вашего вопроса. Возможно, Вы получите ответ, до того как напишете свой вопрос здесь.
Врач или психолог отвечает на вопросы по своему выбору и НЕ отвечает / может не отвечать на вопросы:
- которые уже ранее задавались и ответ уже был дан (см. архив ответов),
- которые касаются постановки диагнозов и назначения лечения (диагнозы в интернете не ставятся и лечение не назначается - пожалуйста, конкретные вопросы лечения обсуждайте со своим лечащим врачом),
- нарушают врачебную этику.
Комментарии других пользователей будут удаляться модераторами без объяснения причин и без предупреждения. Администрация форума также оставляет за собой право удалять любые сообщения ТС, если сочтет, что они резко противоречат теме вопроса и духу ответа (как пример - т.н. "народная медицина" или любые другие парамедицинские и паранаучные методы).
Врачи-консультанты не обязаны, не намерены и не будут вступать с Вами в дискуссии относительно даваемых ими советов или отсутствия таковых.
Запрещаются переходы на личности, обсуждения личности, грубости в адрес консультантов. Подобные сообщения также будут удаляться без предупреждения.
Если Вас не устраивают данные правила, пожалуйста не пишите здесь и не задавайте свои вопросы. Для этого есть другие разделы форума, в которых можно получить комментарии форумчан.

С уважением -
администрация Форума "Шизофрения и Я"

Re: Помогите разобраться

Сообщение akriosss » 14 мар 2019, 17:14

Печеночные пробы нормальные только завышен билирубин с которым я прожил всю жизнь понимаете у мння норма билирубина не разу не была в жизни и симптомов этих небыло.
akriosss

Сообщение Зелёный Лев » 14 мар 2019, 17:18

И чего?не было,теперь есть.К тому же,львиная доля этих симптомов на нервяке.Т.е.,их нет,а Ваш нервяк их Вам дорисовывает.Из реальных симптомов от печени только Ваша супер мнительность и тревожность.Остальное уже результат.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение akriosss » 14 мар 2019, 18:00

И что делать?Уберать тревогу?
akriosss

Сообщение Зелёный Лев » 14 мар 2019, 18:08

Я не врач.Но,скорее,да.А насчет шз успокойтесь.Вас отправляли к психиатру?вот Вам психиатр и ответил,что не шз.К тому же,Ваша тревога изматывает Ваш и без того не самый здоровый организм.Вот увидите,после манипуляций с печенью всё это пройдет.Здоровья Вам.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Сергей Сергеевич » 14 мар 2019, 19:42

Насколько я понимаю, вы уже обращались к психиатрам, думаю, стоит прислушаться к их рекомендациям.
Сергей Сергеевич

Сообщение akriosss » 14 мар 2019, 20:37

Сергей Сергеевич писал(а):Насколько я понимаю, вы уже обращались к психиатрам, думаю, стоит прислушаться к их рекомендациям.

Насчет этих ощушений непонятных тактильных и в голове не обращался.
akriosss

Сообщение Сергей Сергеевич » 14 мар 2019, 23:41

Стоит сходить ещё раз, но все же выполнять рекомендации врача.
Сергей Сергеевич

Сообщение akriosss » 15 мар 2019, 02:23

Какого из врачей?Один прописал Ленуксин,второй Финлепсин,фенобарбитал.
akriosss

Сообщение Сергей Сергеевич » 15 мар 2019, 11:35

Вы задаете мне очень сложный вопрос, я вас лично не видел, а по таким симптомам плюс наличии проблем с печенью онлайн точно не смогу вам помочь в выборе препаратов, я это уже писал.
Еще раз повторю- вам нужно очно, не онлайн, наблюдаться у врача и быть с ним в контакте для коррекции дозы и подбора препаратов. По вашим симптомам обе схемы терапии в принципе подходящие. Вот какого именно врача выбрать- тут решать вам, как ни крути, вы тоже несете ответственность за ваше здоровье и принятие решений по лечению. Проще опираться в выборе на то, кому из врачей вам легче доверять, это самое главное.
Сергей Сергеевич

Сообщение akriosss » 15 мар 2019, 19:10

А вот эти непонятные ощушения что я описал раньше,то-есть по-другому прост ощушаю тело или часть тела и мозг бросает в ПА это из-за чего вы считаете тревога?Я же не могу не чувствовать тела бред какой-то.
akriosss

Пред.След.

Вернуться в Отвечают консультанты