ГКБ №20, отделение суицидологии (Москва) и прочие центры

Консультация психиатра, психотерапевта, психолога.
Здесь можно задавать вопросы нашим консультантам.

Модераторы: Вадим К-в, sergey, An Any Mouse, pavliouk, Малая, Dina, VanDim, FunnyDragon, p-mama, Elevteria

Правила форума
Правила раздела "Отвечают консультанты".

Уважаемые друзья!
В данном разделе на вопросы отвечают врачи-психиатры и психологи. На вопросы они отвечают по мере наличия свободного времени и возможностей.
Прежде чем задать вопрос, изучите ответы, которые были даны до вашего вопроса. Возможно, Вы получите ответ, до того как напишете свой вопрос здесь.
Врач или психолог отвечает на вопросы по своему выбору и НЕ отвечает / может не отвечать на вопросы:
- которые уже ранее задавались и ответ уже был дан (см. архив ответов),
- которые касаются постановки диагнозов и назначения лечения (диагнозы в интернете не ставятся и лечение не назначается - пожалуйста, конкретные вопросы лечения обсуждайте со своим лечащим врачом),
- нарушают врачебную этику.
Комментарии других пользователей будут удаляться модераторами без объяснения причин и без предупреждения. Администрация форума также оставляет за собой право удалять любые сообщения ТС, если сочтет, что они резко противоречат теме вопроса и духу ответа (как пример - т.н. "народная медицина" или любые другие парамедицинские и паранаучные методы).
Врачи-консультанты не обязаны, не намерены и не будут вступать с Вами в дискуссии относительно даваемых ими советов или отсутствия таковых.
Запрещаются переходы на личности, обсуждения личности, грубости в адрес консультантов. Подобные сообщения также будут удаляться без предупреждения.
Если Вас не устраивают данные правила, пожалуйста не пишите здесь и не задавайте свои вопросы. Для этого есть другие разделы форума, в которых можно получить комментарии форумчан.

С уважением -
администрация Форума "Шизофрения и Я"

ГКБ №20, отделение суицидологии (Москва) и прочие центры

Сообщение Reni » 19 мар 2014, 18:24

http://www.gkb20.ru/branch/Krizisnoe/index.htm кто что может сказать про эту больницу мне сегодня в ним психиатрии сказали что эта больница лучше даже чем само нии
.
Последний раз редактировалось Reni 20 мар 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Люди подразделяются на 3 вида: Бога нет,Бог есть и я Бог...
Reni

Диагноз: F.20 =)

Re: кризисный центр

Сообщение MiLana » 19 мар 2014, 18:39

Слышала о нем. Условия хорошие.
MiLana
Леди Август

Сообщение Reni » 19 мар 2014, 20:04

Reni

Сообщение Reni » 19 мар 2014, 20:05

Что то я посмотрел отзывы,они плохии,может просто не про то отделение читал отзывы...
Reni

Сообщение MiLana » 19 мар 2014, 20:10

Рени, вы хотите туда лечь на лечение?. Просто знаю, что там не закрытое отделение, можно выходить за пределы больницы, когда нужно.
А отзывы в интернете у нас всегда и обо всем плохие, лучше их не читать. Можете съездить и посмотреть, если есть направление, побеседовать с врачом.Насильно вас никто туда не положит.
MiLana
Леди Август

Сообщение Мидори » 19 мар 2014, 20:22

Reni
Ну во-первых полюбому лучше поддержать себя когда ты еще в пограничном состоянии, чем потом с тобой будет что похуже.
Ну а вообще не всегда о заведении психиатрического профиля плохие отзывы.
Трасса 60!
Мидори

Сообщение Элен » 19 мар 2014, 20:26

Мой сын там лежал.
При всем моем уважении к медицине вообще и к психиатрии в частности - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,

Во первых ; свободный выход. Здесь вопрос спорный. Мой сын был в состоянии психоза, с галлюцинациями, с постоянными суицидальными мыслями, под огромными дозировками лекарств и уходил каждый день ( не знаю куда ) - да и пожалуйста, и никто и не волновался, только я бегала и места себе не находила. В таком состоянии даже дорогу опасно переходить было.
Врач Варвара отчества не помню, она то ли зав. отделением, то ли зам. При всем том,, что мы пришли туда "по знакомству " та врач, которая вела сына частным образом до этого, была преподавателем у Варвары. Подарков носила я ей немерено. Ни телефона, ни чего. Полное безразличие, совет запасаться сероквелем, т.к. он нам , по ее словам, теперь будет нужен всю жизнь, и выписка сына через месяц, на 800 мг. сероквеля ( без антидепрессантов и нормотимиков ) , с бредом, в психозе и желанием суицида.
И мы испытали ужас - сыну плохо, из больницы выписали, куда идти....

Это очень плохое отделение с моей точки зрения и личного опыта.
Элен
Группа родственников

Сообщение Мидори » 19 мар 2014, 20:28

А может у них просто несколько не тот профиль, чтобы можно было туда класть человека в психозе? У них просто может не быть такого опыта.
Трасса 60!
Мидори

Сообщение Элен » 19 мар 2014, 20:31

Мидори, там центр суицидологии называется. Как раз нам по профилю было. Иначе бы не взяли. Но очень равнодушные врачи. А, когда сын лег в НЦПЗ, там и наша врач и другие, я видела, как к своим сыновьям относились, переживали за них , волновались, сын ушел с другом из отделения гулять, когда у него уже свободный выход был, и задержались на час, там мне звонили из больницы, переживали где он. Огромная разница между этими двумя больницами.
Элен
Группа родственников

Сообщение Мидори » 19 мар 2014, 20:35

Элен
Ну тогда понятно)
Трасса 60!
Мидори

След.

Вернуться в Отвечают консультанты