Раскрутка групп в ВК

Модератор: -Сказка-

Re: Раскрутка групп в ВК

Сообщение Лапландия » 12 фев 2019, 01:00

Сейчас есть сайты для консультаций у юристов. За три ответа в день минут по 15 каждый ты заработаешь больше, чем в Орифлейме.
В Орифлейм затаскивали маму, заработала она там сущие копейки, так на них всучали средства для себя. Стоит у нас какая-то дорогая дрянь для пяток и дорогущий скраб на шампуне, а я люблю скрабы на креме.
В общем, иди лучше на юридическую консультацию, там сидит много юристов из небольших провинциальных городов, подрабатывает, отвечая на вопросы. Сидят сразу сайтах на трех. Еще дают Скайп-консультации.
Начни с Питерского "Правоведа".
Лапландия

Сообщение Зимняя вишня » 12 фев 2019, 03:22

Я не могу там работать. У меня специализация по государству и праву, а также по корпоративному праву, инвестиционным и договорным отношениям. Я же в госкорпорации работала. А бабулькам, которые там бьются за копеечные наследства и пытаются получить прибавку к пенсии, я такого наконсультирую, что они в обморок упадут.

Тем более, мне интересно в Орифлейме и раскручивать страницы.

Уже 37 пользователей в группе.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Alex13 » 12 фев 2019, 06:35

Если группа ваша левая и целью раскрутки является набор друзей для предложения услуг рекламного характера типа "дайте 300 рублей и я размещу ваше объявление на 2 недели" то её заблокируют, это просто вопрос времени.
Была у меня знакомая такая с 5т "друзей" где-то годик с ней работали, потом её заблокировали.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Лапландия » 12 фев 2019, 06:37

Жаль, что специализация другая :(
Лапландия

Пред.

Вернуться в «Компьютерный класс»