Раскрутка групп в ВК

Модератор: -Сказка-

Раскрутка групп в ВК

Сообщение Зимняя вишня » 11 фев 2019, 08:22

Появилось свободное время и я решила создать группу в ВК. В ней 9 пользователей. Девять, Карл!

Кто-нибудь занимался раскруткой групп самостоятельно? Какие советы?
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Re: Раскрутка групп в ВК

Сообщение Malinkaa » 11 фев 2019, 08:28

Здорово, то что вк появиться группа, а как её найти? Как название?
Malinkaa

Сообщение Зимняя вишня » 11 фев 2019, 08:30

Так это не шизонетовская группа, я Орифлеймом приторговываю на досуге. 8-) Если дам здесь ссылку - будет реклама.)

Просто хотелось бы быстро и дешево раскрутить. 8-) Времени свободного образовалось вагон.)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Кошан » 11 фев 2019, 09:32

Сейчас много таких сервисов, которые раскруткой групп занимаются. Например, v-like и vktarget, там за недорого можно накрутить пользователей в группы. Но сразу скажу - никакой гарантии, что это будут нормальные реальные люди, а не просто полуботовские аккаунты с фотографиями моделей каких-нибудь и вымышленными данными, которые созданы специально с целью таких подработок.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Зимняя вишня » 11 фев 2019, 09:54

А нормальные способы есть? Без ботов. Друзей в группу я уже пигласила. Все шесть пришли.)))
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Кочевник » 11 фев 2019, 10:02

Зимняя вишня писал(а):А нормальные способы есть? Без ботов. Друзей в группу я уже пигласила. Все шесть пришли.)))

Сначала друзья потом друзья друзей и так далее. Можешь скинуть ссылку в личку мне.
От закона спрятаться можно, от профессионала нет!
ИзображениеИзображение
Установка стиля для форума.
Кочевник
*Черный Кардинал*

Сообщение Mitternacht » 11 фев 2019, 12:24

Зимняя вишня писал(а):А нормальные способы есть? Без ботов. Друзей в группу я уже пигласила. Все шесть пришли.)))

В контакте есть функция рекламы поройся в настройках группы в контакте. Минимальный бюджет 500рэ
Изображение
9 сентября пойду в очередной отпуск (если захочу) у напарницы 28 дней + 7 дней дополнительно
Mitternacht

Сообщение Linoshek » 11 фев 2019, 12:45

Давайте ссылку я приду))) если можно.
Linoshek
Группа родственников

Сообщение Утопающий » 11 фев 2019, 16:30

Да фиг знает это не подчиняется закономерности ....специалисты не могут раскрутиться,а 15 летней напишет и раскрутился....Так же и группы одну создашь никого,5ю создашь куча народа...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 11 фев 2019, 16:40

Может поиграть создавать разные группы и смотреть куда люди прут---куда не прут убирать.....Но они прут вообще не от разума....И даже непонятно от чего и почему :lol:
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

След.

Вернуться в «Компьютерный класс»