Группа взаимной поддержки в Москве

Группа взаимной поддержки в Москве

Сообщение Иван Ленин » 01 мар 2019, 10:02

Здравствуйте! Недалеко от метро Беляево, по средам, в районе шести часов вечера проходит группа взаимной поддержки для людей с проблемами в области психического здоровья.
Особенность нашей группы - то, что ведущие такие же больные люди, как и прочие участники. У нас нет деления на "больных" и "здоровых". На группе мы делимся событиями из нашей жизни, обсуждаем насущные жизненные вопросы, пьем чай и общаемся неформально. У нас вы сможете расширить свой круг общения, найти друзей, и даже, возможно, обрести свою вторую половинку. В среднем на группе присутствует шесть-восемь человек, однако нас намного больше, и состав группы довольно часто уникальный. К нам не ходят совсем уж больные люди, которые могли бы по причине тяжести своей болезни мешать остальным. Приходите к нам в гости, мы будем рады!
Истоки группы идут из "Сильных духом". Затем это был "Клуб взаимной поддержки" с множеством групп по всей Москве. Затем "Клуб" прекратил свое существование, и на сегодняшний день осталась всего одна такая группа.
Контактный телефон (а также WhatsApp) +7-915-383-11-48 (Илья), также есть электронная почта ilibman@mail.ru (тоже Илья). В случае чего можете обратиться ко мне в ЛС здесь или на моей страничке в ВК: https://vk.com/ppprrroninnn. Также у группы есть сайт, где можно увидеть наши лица и немного подробнее узнать о нашей группе: http://gvp-msk.h1n.ru/
От себя еще добавлю, что на этой группе я встретил свою теперешнюю невесту, которая уже сегодня станет моей законной женой - Лену (поэтому я и "Ленин"). Коллектив очень теплый, большинство ходит уже много лет, новичков встречают с радостью. Средний возраст участников - 30-40 лет.
Только бездушье губит нас, лечат любовь да ласка
Иван Ленин

Диагноз: F20.014

Вернуться в Полезные ссылки