Фестиваль нашими глазами

Re: Фестиваль нашими глазами

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:15

Олеся Расина и Дмитрий Филин из Москвы. Девушка пела и играла на флейте. А хороший номер!

С интересом смотрелся их номер, было видно, чувствовалось, что они и сами получают от выступления огромное удовольствие.

phpBB [media]
Каждый из нас предан... Кому-то или кем-то...
Быть идеальной это не значит – бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.
izbana

Диагноз: la peur d'Octobre

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:29

Вот тут мы не запомнили и не записали кто это выступали. Кто-то из Подмосковья.

Это танцевальный ансамбль из ПНИ. Видно было, что они очень волнуются и очень стараются.)))

phpBB [media]
Быть идеальной это не значит – бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:39

Номер танцовщицы из Н. Новгорода, который называется "Розоватость заката".

К сожалению этто видеоролик снять не получилось, видно вообще забыла нажать кнопку - пуск, переместив своё внимание на это воздушное чудо
Но, решила просто добавить к рассказу Басточки - слова этой девушки, как только она вышла на сцену - Сначала, я придумала и сшила платье, а потом уже придумала этот танец и образ, к своему наряду. Танец был очень воздушный, и девушка, просто порхала всей своей душой и мыслями, действительно, где-то там, в розовом закате.
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:44

Флейтист из Москвы Константин Веневцев блестяще исполнил сложное произведение И.С. Баха. БРАВО!!!

Это действительно звучало))) Отрывки из его выступления.

phpBB [media]

phpBB [media]
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:51

А этот номер стал хитом первого отделения концерта, и не случайно. Певица Жанна Еремеева блистательно исполнила песню

phpBB [media]
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 01:58

БРАВО, Игорь Лягун!( Иваново)

Да, это БРАВО) Это восхищение перед преодолением, стойкостью и стремлением жить - всему наперекор.

phpBB [media]
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 02:02

Танцевальный номер петербуржцев Сергея Блинова и Екатерины Егоровой.

phpBB [media]
izbana

Сообщение izbana » 11 дек 2016, 02:21

Анатолий Бахвалов из Череповца с песней " Ну что поделать, надо петь".

А закончить свой видео отчет мне хочется, именно, этим выступлением.
Только сейчас, из сообщений Фазы и Басточки, я узнала, как зовут этого парня. Для нас, он был - парень из 209 комнаты.
Анатолия накрыла паника и его стало сносить с психоз за день до гало концерта. Может сказалось напряжение, он участвовал на нескольких выступлениях с самого первого дня фестиваля. Он был с мамой, которая сопровождала его, и, именно она обратилась к нам с вопросом, есть ли у нас аппарат для давления. У меня, когда я в дороге, есть все. Я померила парню давление, оно было высокое и с сильнейшей тахикардией. Дали таблетки, перемеряла, через 20 минут - оно стало ещё выше, и паника и страх уже захватывали его полностью - он плакал, повторял беспрерывно что ему плохо и страшно, метался по хоспису и просился в больницу. Стало понятно, что оставлять его на ночь в таком состоянии небезопасно.
Я предложила вызвать скорую, но мама что-то твердила, что нет полиса и ещё что-то там про обязательные условия для вызова скорой. Поскольку я с другой страны, и у нас нет ничего подобного я просто пошла, как теперь говорят - на ресепшн и вызвали скорую. Я сама разговаривала с диспетчером, описала что с парнем, и скорая приехала. Анатолию оказали помощь и ему удалось уснуть.

Утром, парня из 209 решили не будить, пусть спит, несмотря на то, что его ждали где-то на очередном выступлении.
Я видела, как те, кто жил с ним комнате, старались не беспокоить его, как переживали за него, как успокаивали и подбадривали его маму...

И он преодолел себя, он собрался и вышел на сцену со своей песней. Парень, из 209 комнаты)))

phpBB [media]
izbana

Сообщение Утром » 11 дек 2016, 14:00

Фаза писал(а):Изображение

Сейчас тут про эту певицу напишет Басточка.

А этот номер стал хитом первого отделения концерта, и не случайно. Певица Жанна Еремеева блистательно исполнила песню и(скорее всего собственного сочинения) - и какую! "Нас бьют - мы летаем!" она называется. Меня, да я думаю, и не только, эта песня - а тем более её рефрен "Нас бьют - мы летаем!" проняла просто до слез. О преодолении песня. Как и песня "Но что поделать, надо петь" Анатолия Бахвалова - очень наша, очень про "странненьких". Надо поискать в Ютубе, наверняка там есть видео. :hush_rose: :hush_rose: :hush_rose:

Это песню же пугачева поет. Или ещё кто-то
Утром

Сообщение Фаза » 11 дек 2016, 14:25

Я зря, конечно, разозлился тогда, когда Басточку поздно привели в хостел. Но ей надо спать и много спать. С прошлого фестиваля многое изменилось.

И следующий день мы с утра решили никуда не ехать, просто отдохнуть.

Лёха ездил сам с группой.

Я раз сорвался на него.

Простите меня, но это всё из-за чудес организации. Мы раскиданы были по трём хостелам, я вынужден был мгновенно научиться ориентироваться в Москве и как-то планировать следующий деть вот в таком вот раздробленном состоянии группы. Спал мало. По два- три часа. Да ещё неделю перед фестом так-же.

Простите уж.

Басточке в день отъезда стало плохо. И я реально не знал что делать. Но всё обошлось. Она хорошо поспала в поезде и потом, когда уже ехали в такси её перещёлкнуло что- ли в сторону нормы. То- есть хлоп и она опять в себе, что называется.
Ей надо спать. Спать много по- возможности. И массовые мероприятия в таком темпе ей тяжело даются.

Вот потому и следующий день был отсыпной, что называется.

Мероприятия-то мероприятиями, а здоровье дороже.

Там меня пошло сносить вот в день, о котором был рассказ выше. Лёха вечером сказал. Сам я не понимал нифига. К вечеру понял, что сносить начало. Как-то вот получилось понять. Закинулся и уснул.

Басточка сейчас спит. Досыпает. Ей надо много спать, обязательно, и тогда всё хорошо будет.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Фестиваль "Нить Ариадны" (2016)