Фестиваль нашими глазами

Re: Фестиваль нашими глазами

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 16:13

izbana писал(а):Повествование Фазы о событиях на Фестивале, в том числе о взаимоотношениях между представителями форума, мне чем-то напоминает сюжет произведения "Волшебник изумрудного города". Пока не могу уловить эту ситуацию полностью. :?

Мы в город изумрудный идём дорогой трудной... )))

Чур, я- Страшила. )))
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 16:34

К вечеру мы все собрались в "Эльдаре" на вторую часть концертной номинации.

Басточка была всё равно сильно уставшая и не в настроении. У ней лекарства, с которых спится, а мы тут бегаем по Москве. Алекс был бодр, как никогда, глаза блестят, уши торчком, нос- по- ветру. Он мгновенно подсел к двум молоденьким девушкам из числа волонтёров. Что он там им говорил, мы с Басточкой не слышали, но те хихикали и мялись что-то.

Алекс был в своём репертуаре.

Я... Есть фото... Короче, если по фото где-то кто-то будет ставить психдиагноз, то это фото заберут, как образец. Глаза у меня дикие на фото. Реально дикошарый псих, там летал я по фойе с фотоаппаратом и что-то пытался снять в полумраке.

В зале наша команда обычно сидела кучкой с краю ряда, а я перемешался по боковому проходу, чтоб брать разные планы, выходил в центральный поперечный проход, снимал там с колена, когда надо было снять в- лоб сцену, переходил в другой боковой проход, когда это было необходимо и только оттуда надо было снимать. Ещё я время от времени подбегал к нашим, чтоб поделиться впечатлениями.
Басточка старалась вести записи, но это трудно в темноте зрительного зала и потому не всё попало в блокнот. Алекс не стеснялся в комментариях.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 16:39

Сейчас подберу фото. Снимал много не всё разобрано до сих пор, так- что время некоторое это займёт. Может даже большое. Потому, что надо вечером гулять. Выходить из дома и ходить- гулять. Хотя-бы. Сидеть дома нельзя. Ну мне-то можно, а Басточке нельзя.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Bridgebuilder » 12 дек 2016, 16:46

Как-то снимал конкурсы - выступления исполнителей на классической гитаре... первый конкурс прошел нормально, снял полноценно, вроде бы жалоб не было... а потом на следующем началось - здесь ходить нельзя, здесь стоять нельзя... короче все закончилось тем, что больше я не участвую в съемках...
Bridgebuilder

Диагноз: друг

Сообщение Великий Бек » 12 дек 2016, 17:01

что-то я не помню, чтобы сидел с двумя волонтёрами?! :o я вроде всегда с Басточкой и тобой в одном ряду. ты ничего не путаешь Фаза? или я на память тугой стал? :? или это ещё до начала представления, с которой сфоткался?
Есть счастливая смерть, когда ты ловишь последний оргазм на самой красивой девушки и внезапно умираешь на ней.
Великий Бек
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 18:17

Алекс, Алекс...

Я же парарацци старый. Я тебя сфотографировал тогда ))). Просто фото снёс во избежание, так сказать. Ты ещё меня потом подозвал одну девушку с кем болтал там у фонтана, сфотографировать. Вернее, двух, но одна застеснялась и убежала.
Не помнишь?

Так я вас там тайком телевиком успел раньше, чем ты меня просил. Просто фото снёс. Грузил ты девкам на уши только в- путь!

)))

Нормально, это Алекс. Вот если-б ты мужиков там клеить пытался, я-бы сильно испугался.

А так всё нормально, даже сверхнормально для нашего брата и для нашего возраста.

Вот блин, переживает.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 18:19

Сейчас прогуляемся по ночному лесу, вернёмся и я фото сюда вывалю.

Вы не гуляли ночью по еловому лесу зимой? В полнолуние.

УУУУУУУУУУУ.

А мы пошли сейчас.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 20:06

Ну вот, прогулялись )))
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 20:08

Несколько кадров из фойе киноцентра "Эльдар"

Изображение

Алекс Великолепный.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 дек 2016, 20:10

Изображение

Вот девушка- волонтёр, что просто самим фактом своего присутствия в одном помещении с Алексом делает из него просто хомо эректуса какого-то.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Фестиваль "Нить Ариадны" (2016)