мама Нюты с ШАР

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими расстройствами. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.

Re: мама Нюты с ШАР

Сообщение StasyStasy » 30 дек 2016, 11:55

У нас было такое. Приезжали консультироваться в 6-ку, назначили в дополнение ко всему атаракс. Не меняли НЛ, уговаривали на госпитализацию.
Эта осень вообще как-то очень тяжело прошла, как началось обострение, только в больнице сняли. Галоперидолом. Вообще неплохо подлечили в НЦПЗ, я рассчитывала на другие лекарства, но в общем довольна результатом.
Мы переходить тоже, видимо, будем в другую школу, попроще. Доча учится в гимназии, это тяжело. Вообще Пережогин сказал держаться за массовую школу, пока не выгонят. Попробуем.
StasyStasy
Родственник

Сообщение ketsolovey » 30 дек 2016, 12:29

Удачи вам и терпения, а доче здоровья.
Пережогин -это ваш врач?
С наступающим Новым годом!
ketsolovey
Родственник

Сообщение StasyStasy » 30 дек 2016, 12:41

Нет, Пережогин не наш, это очень дорого, просто достаточно известный детский психиатр. Консультировались у него.
Здоровья вашей девочке, пусть начнется в Новом году ремиссия и останется навсегда!
С наступающим!
StasyStasy
Родственник

Сообщение StasyStasy » 11 янв 2017, 12:24

Добрый день! Как ваши дела? Как дочка?
StasyStasy
Родственник

Сообщение ketsolovey » 11 янв 2017, 12:46

Добрый день! Я вам написала только что в личку :)

Большую часть каникул дочка провела у бабушки, мы за это время отдохнули и выспались.
Состояние не стабильное то все тихо и спокойно, то на ровном месте начинает орать.
Немного скорректировали терапию, добавили атаракс и финолепсин, особого результата нет.
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey » 11 янв 2017, 12:47

Как ваши дела, как прошли каникулы? Как результаты лечения?
ketsolovey
Родственник

Сообщение StasyStasy » 11 янв 2017, 13:00

У нас трилептал, не знаю зачем, но назначили. Все вроде хорошо, но я надеялась получить из больницы практически нормальную девочку. А у девочки все равно закидоны.
Стало легче о чем-то договориться, она хотя бы что-то слушает.
Назначили Рисполепт, он должен активировать вроде. Не активирует. Уроки садится делать без скандала, но и результата нет. Впечатление, что я занимаюсь сама с собой.
StasyStasy
Родственник

Сообщение ketsolovey » 11 янв 2017, 13:13

Да под НЛ сложно включаться и вообще соображать, может время пройдет, адаптируется организм и будет полегче.

А у нас новое проявление появилось, пока разовое. Встала ночью, включила свет, засунула мягкую игрушку в террариум к черепахе, выключила свет, легла, спросила "зачем ты это сделала?" в ответ "отстань от меня" на утро ничего не помнит, сделала она сама предположение "может я лунатик?"
Пока не паникую , но насторожилась.
ketsolovey
Родственник

Сообщение StasyStasy » 11 янв 2017, 13:21

У нас было подобное. Вставала ночью, рассыпала по всей кухне стиральный порошок. Сверху комет. Другой раз встала, надела резиновые сапоги и дальше спать легла. Проснулась и очень удивилась, почему она в сапогах???
Но у дочи уже разворачивался психоз. Дальше было все гораздо хуже. Вернули в нормальное состояние только в 6-й больнице.
StasyStasy
Родственник

Сообщение StasyStasy » 11 янв 2017, 13:23

Я не для того все это написала чтобы вас напугать. Следите внимательно за сном и аппетитом.
StasyStasy
Родственник

Пред.След.

Вернуться в Родственники больных шизофренией. Форум