Ваши пожелания автору

Модератор: Blagodur

Re: Ваши пожелания автору

Сообщение Blagodur » 25 май 2018, 15:52

Леди Меламори писал(а):Рада за тебя. С тобой сложно общаться, у тебя кругом все виноваты в твоей болезни. К тебе с благими намерениями - ты в ответ агрессию. В общем, надеюсь, тебе полегчает

Это не агрессия, все очень в деловом тоне, это то что называется подпишешь сам или по суду. Ты же врачебные советы даешь, вот тебе пациентский ответ.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение 654321 » 18 июн 2018, 19:53

Blagodur писал(а):
Леди Меламори писал(а):Думаю, с заложенным носом ходить легче, чем с бредом.

Так бред твоя психушка не убирает, в этом весь смысл. Я же тебе написал уже что было в первые две недели. Попробуй рисполепт с циклодолом месяца два потом напиши как у тебя дела. Мне просто тупо приходится говорить, что всё хорошо, чтоб выпустили оттуда. Про нос - поставь прищепку на нос, чтоб воздух не проходил и оцени. Бред наверно должен быть таким, что как будто в ад попал, чтоб это пересилило, адский бред, когда ты сам идешь туда пешком, никакие врачи тебя не везут на скорой даже. Врачи сами не знают сколько меня нужно лечить. Навеки вечные в пб давать советы аля я врач - думаю туда я всегда успею, билет в один конец.

Здравствуйте. Я пила в больнице рисперидон 2 мг, сначала была жуткая неусидка, болело сердце, а потом побочки как-то ушли...
654321

Сообщение Blagodur » 20 сен 2018, 22:16

Приветствую Вас. Да, там полно в пб кто пил это годами, я согласен. Но к моим слабым легким это не подходит, а врачам не объяснить, они шило на мыло поменять только могут.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном.
Blagodur

Сообщение 654321 » 20 сен 2018, 22:50

Мне советовали кетилепт, он вызывает наименьшее число побочек.
654321

Сообщение Blagodur » 04 окт 2018, 21:59

Навеяло чтением бесед в вк с участием известных лиц с известного сайта, в т.ч забаненных) Жизнь на таблетках не заканчивается, она только начинается. У некоторых. :geek:

Жизнь русскоязычных ботов в сети.

В 21-ом веке наступила эра искусственного интеллекта, человечество проигрывает эволюцию, боты с двача стали взрослыми. Ботиха Алиса покинула родной дом ради заветной мечты своих родителей. Она пытается помочь обществу отказаться от денег, убедить его в том, что всё что нужно - это 24-х часовая работа. Ведь для неё это совсем легко. Кто отказывался, считался слабым. Но не все были согласны прогибаться под изменчивый мир ... Человек Андрей живущий в реальности никак не соглашался с формулировкой слабого человека по новым правилам. Алиса приписывает таким людям автоматический диагноз и судимость. Сможет ли Алиса через соц-сети заставить Андрея отказаться от своих прав на вменяемость? История о том, как всё начиналось. О чем думал компьютер в первые дни на Земле.

Режиссер: Дуров, Цукерберг,неизвестный создатель двача.
Blagodur

Сообщение 654321 » 07 окт 2018, 18:41

Если Вы про меня и таблетки, то мне удалось восстановиться немного на них, хотя на доболезненный уровень я всё равно не вышла
654321

Сообщение Blagodur » 07 окт 2018, 23:17

Не знаю про Вас ли, но уверен, что рубль держался на чьем-то доболезненном уровне, а потом таки просел в два раза. :?

Продолжу сочинять описания фильмов)

Адекватмэн

Жизнь в России никогда не была легкой. Болезни, голод, холод, нищета, медведи, водка, страх за завтрашний день... Страна возможностей. Скромный студент из Москвы долгое время оставался обычным парнем, неспособным что-либо изменить. Казалось бы он станет очередной жертвой обстоятельств, но неожиданное открытие делает его супергероем. Покупка рефлектора синяя лампа и устройства теплового лечения носа позволило ему сделать вывод, что все открытия человечества в естественных науках не соответствуют умственному развитию лор-врачей, уповавших только на антибиотики. Такого просто не может быть, чтобы это были одни и те же люди. Тут Адекватмэн и выходит на след своего заклятого врага, Суровой Дичи, захватившей не одно поколение людей. Бескопромиссная борьба на шизонете обещает быть жаркой, от создателей фильмов "Радужный Лев", "Дама с банхаммером"...

Режиссер: Г.Онищенко
Blagodur

Пред.

Вернуться в Andrey Talk Show