Дни минувшего будущего

Модератор: Blagodur

Re: Дни минувшего будущего

Сообщение Blagodur » 27 ноя 2018, 06:04

https://news.rambler.ru/starlife/413145 ... -zaplatil/

Интересно, где он предлагает выступать Ефремову этот Манукян? На шизонете? Без звания он кто вообще? Тут таких вольных художников я читал мама не горюй. Тут его конечно услышат и поймут. Иными словами, своего мнения не имейте. Заслуженный а как болен, дееспособности еще пусть лишат потом. Через год. Не все сразу.

Когда спектакль так цепляет значит есть в нем доля правды. Патриот пройдет мимо. Может боятся, что в стране псевдопатриоты кругом?
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Blagodur » 27 ноя 2018, 06:41

Часто спрашивают, а что Вы предлагаете. У меня всего одна фраза - не умеешь - не берись. И я вижу, я не один так думаю. Пусть меня учат жизни те, кто умеет жить. Предлагаю искать таких людей пока не найдем кто умеет. Каждому свое место. Научиться управлять чужими жизнями, это не то же самое как научиться ходить. Не ушибы на кону. Тут талант иметь надо.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 09 дек 2018, 12:23

phpBB [media]
Blagodur

Сообщение Blagodur » 09 дек 2018, 21:41

Блин, мои сообщения удаляются без объяснений :? Для меня это равносильно бану. Пока.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 10 дек 2018, 00:33

Интересно, а какая мотивация у авторов видео? Для школьников больно умно, пока делаешь такое видео удовольствия то не получишь... Вышли по запросу двач иллюминаты, хотел найти один видос где говорят что планета захвачена пришельцами)
phpBB [media]

phpBB [media]
Blagodur

Сообщение Blagodur » 11 дек 2018, 05:22

https://news.rambler.ru/starlife/413980 ... eshnyy-ad/

Это для тех кто волнуется за мораль) Очень много людей поддерживает шоу, приходят туда за денежку аплодировать. Свиду люди обсуждают проблемы - но как кого не спрошу никакой морали в стирке грязного белья нет, переключи канал... Морали нет, а люди все равно делают такие передачи и половина смотрит. Нет никакой морали в нашем обществе. Есть просто инструмент давления и заработка. Каждый сам решает куда ему можно опустится, просто кому-то можно больше чем другим, а кому-то меньше. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Шизофренику наверно аморально ходить одному без сопровождения, без таблеток, переезжать в другие города. Как можно так рисковать, зная свой дискриминационный диагноз? С раком можно работать даже, а тут любой спросит справку и пока. Очень много ему аморально, так что пожалуй, моральным ему не быть никогда. Кто лишает человека права быть человеком - сам и есть зверь.

А кое-кто и закрыть хочет такие передачи. Они тоже чем-то больны? В чем такая неприязнь в выслушивании чьего-то мнения при стирке белья? А потому что нужны не мнения что все плохо у тебя, а помощь, понимание что да так оно и есть. Книга жалоб пишется не на потеху публике. Когда на шизонете упрекают в плохом поведении, так и хочется спросить, а ты сам без греха что ли? Не закон же нарушаю, даже не на первый канал пришел, если покопаться и в тебе морали нет никакой. Ты же двуличен получаешься. Пишешь под анонимным ником, мы тебя никогда не проверим, а ты читаешь мораль? Просто есть кто пришел сюда, что посмеятся над больными, поупрекать, попровоцировать на злость. Мы то конечно Вы пишем с большой буквы, а как воруем не расскажем. А к таким передачам и отношения не имеем. Мы будем бороться за 100% мораль только на шизонете. Он того стоит. Вы чуть чуть поближе к реалиям, господа. Вы в обществе живете или в учебнике русского языка? Начните с телевизора, здесь у людей болезнь проблема. А не то что у Малахова. Там и матом ругаются и дерутся и ниче. Здоровые.

Давайте чуть снизим планку морали на шизонете - ну захотел человек уехать в другой город на мамины деньги, да пускай езжает. Не вступил в комсомол, ну и пусть. Сразу видно кто подонок по натуре, упрекать в таком тут это низко. Не его вина, что врачи не обеспечили его пенсией, а только дискриминационным диагнозом. Такие врачи, к ним вопросы.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 14 дек 2018, 09:20

Тут конечно много кого забанить не мешает. Все всё помнят и ждут, когда напомнить. По рукам сразу не бьют, очень удобно, согласитесь, ловить на живца. Глядишь кто ещё про дрочку и дегенератов начнет писать. Когда надо - забаним. Для эффекта на зрителя, чтобы не просто забанить, а уничтожить человека, придавить показательно, кого вы защищали. Тут многие ждут, когда им припомнят. О какие модераторы, с памятью лады. Я верю, что вы люди.

Эра конечно понесло неоправданно, что я бы и не разбирался после первого поста. А тут всё сюсюкаются, оправдываются зачем его банили :lol: Чего он столько ждал - непонятно) Видимо когда я начну писать в его темах. Такая вот нейросеть, чтоб я думал что кто-то пытается меня свести с ума. Типа у меня такая же ситуация как у него, что я такой же, раз полез его защищать. Отсюда кстати эффект паранойи. Для новичка :) Но нет, я лишь по некоторым моментам прошелся, важным для себя. Так то ясно, что он не в себе тут писать такое, как и многие другие. Пожеланий смерти больным вполне хватит на долгий бан. Я может и нехороший человек, хоть и не пишу про дрочку, эротику смотрел по рентв однажды, но тот кто придумал эту машину по сведению с ума - просто черт. Настоящая игра на каком угодно бреде с целью довести до болезни, до нервного тика, затравить. Так вот нацию и уничтожают. Бред для человека это естественно, особенно религиозный бред. На догадках и домыслах делаются открытия. Я к примеру понял, в каком положении находится страна. Но зачем использовать это против человека?

Один бот пишет про дрочку. Другой бот что-то имеет против и расписывает как это нехорошо. И в этом весь инет, даже чертовы блогеры с их двачами и луркморьями. По тихому банить незя?) К чему такие акценты? Только идиот поверит, что столько придурков хотят об этом писать, поэтому вполне логично что всё сказанное было для тебя. Не лезьте в мой интим, боты. Законом не запрещено.

viewtopic.php?f=15&t=33633&start=920
viewtopic.php?f=15&t=33695
Blagodur

Сообщение Blagodur » 06 янв 2019, 19:02

Быть счастливым - это желание, обреченное на провал. Все эти несчастные обязательно тебе испортят всё. Можно только работать на маниакального дядю, помогая ему зарабатывать на смертях и разрушении планеты.

Сайт сплошная фальшивка, подтверждающая мои слова. Реальных людей нет. Лайки, сообщения, просмотры - все вранье. Как и у блогерши. Реальные больные если и пишут тут то очень недолго. Ничего осмысленного тут не видел уже очень давно. Остальные ведут себя совсем не как люди принимавшие лекарства. Сколько благоговения то к диагнозу, к лекарствам, к возможности оказаться в психиатрической тюрьме. Казачки.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 02 фев 2019, 06:18

Кто-то спросит, а что я здесь забыл? А что забыла психушка, когда решила меня лишить свободы, свободы моего здоровья на фиг знает сколько лет? Эти лекарства черт может у меня было противопоказание и теперь я навсегда инвалид? Такое ещё не открытое противопоказание, да и вряд ли для таких лекарств будет противопоказание когда-либо) Не для того их сделали. Увы у меня индивидуальная непереносимость :x

Ещё бесит здесь на сайте вы не можете продолжить поиск после предыдущего. Нажимаешь энтер а все тоже самое. Просто нужно его не нажимать и дело не в нагрузке на сервер, какая к черту нагрузка спустя минуту таких нажатий) Секунд 5 надо не нажимать. Такая мелочь как и все в интернете по чутка выбешивать. Новые компы, новые операционки работают хуже старых. И выбешивают лучше. Разделяй и властвуй. Лиши разума и управляй. Выведи на бесконтрольный гнев и поймай на ошибке. Выведи на диагноз и посади в тюрьму без всяких судов. А за что? Позвонил 02, сообщил о человеконенавистническом ресурсе...Ай к черту вас всех. Чертов контроль после разделения превратил жизнь в ад, потому что управляет далеко не святой и вообще ни черта он не смыслит в моей жизни.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 07 фев 2019, 02:51

Ведущие мировые СМИ уже давно используют искусственный интеллект при создании новостных материалов, но простые читатели об этом даже не догадываются. Что может написать робот, чем он лучше человека и исчезнут ли журналисты — в материале «Газеты.Ru».
Пишет обо всем

Искусственный интеллект проникает во все сферы нашей жизни, включая журналистику. Несмотря на то, что автономный робот-репортер, пишущий аналитические тексты, пока является чем-то фантастическим, ведущие мировые СМИ уже давно используют ИИ и технологии при создании некоторых материалов, сообщает The New York Times.
Практически треть контента, публикуемого Bloomberg News, создана с использованием автоматизирующих технологий. Благодаря системе, которая получила название Cyborg, издание создает тысячи новостей.
Так, например, ИИ может проанализировать финансовый отчет в момент его появления и моментально опубликовать новость, которая будет включать в себя самые актуальные факты и цифры.
The Associated Press использует роботов для создания новостей о низших бейсбольных лигах США — ИИ отлично справляется с оглашением результатов матча и определением лучших игроков. AP начала эксплуатировать технологии для написания материалов еще в 2014 году, заключив контракт с компанией Automated Insights.
Помимо бейсбола, роботы-журналисты в The Associated Press также освещают информацию о финансовых отчетах мировых компаний. Благодаря искусственному интеллекту, количество подобных новостей выросло с 300 до 3700 за один квартал.
На прошлой неделе австралийская версия The Guardian выпустила первую историю, написанную искусственным интеллектом — она была посвящена объемам пожертвований в адрес той или иной политической партии. Forbes на текущий момент тестирует инструмент под названием Bertie, который будет помогать корреспондентам, генерируя для них шаблоны материалов.
В газете The Washington Post трудится робот Heliograf, который доказал свою полезность во время Летних Олимпийских игр-2016, а также президентских выборов в США.
Кроме того, Heliograf был задействован при публикациях, освещающих местные выборы в отдельных регионах — такая практика называется геотаргетинг.
«Когда речь заходит о СМИ международного масштаба, существует риск потери той аудитории, которую интересуют истории об их небольших сообществах. Поэтому мы задумались — как мы может расширить наш охват?» — вспоминает директор стратегических инициатив издания Джереми Гилберт.
У вышеперечисленных изданий также работает внутренняя система оповещения, если ИИ сталкивается с нестандартной для себя информацией. В таком случае журналист-человек анализирует инфоповод и решает, потребуется ли изданию расширенная версия материала, которая дополнит работу робота.

Что ждет журналистов
ИИ-журналистика не так проста, как кажется — разработчики прикладывают много усилий для создания программы, которая потом наполняется большим количеством шаблонов с разными версиями и концовками.
Несмотря на то что и в работе искусственного интеллекта случаются промахи, эксперты приветствуют использование роботов в СМИ. Прежде всего, ИИ не требуется орфографическая проверка — он «грамотен от природы» и соблюдает все языковые правила, которые в него заложены.
Кроме того, в отличие от обычных корреспондентов, которые считают монотонную работу скучной, система делает свое дело тихо и «никогда не жалуется».
Впрочем, журналисты-роботы пока не станут полноценной заменой людям, считает директор по партнерству The Associated Press Лиза Гиббс. По ее словам, освобождение человека от рутины позволит ему проводить больше времени за творческой работой.
«Работа журналиста подразумевает под собой креативность, любопытство. Ее смысл в повествовании, нахождении фактов, обеспечении подотчетности органов власти, критическом мышлении и оценке — мы хотим, чтобы наши журналисты тратили свою энергию именно на это», — заявила Гиббс.
The Wall Street Journal и Dow Jones проводят эксперименты, чтобы заставить технологии выполнять и другие задания, облегчающие жизнь редакции, например, переводить аудио в текст или распознавать изображения, которые подверглись фотомонтажу.
«Если несколько лет назад ИИ был новой технологией, используемой в IT-компаниях, но теперь он стал необходимостью для всех. Я считаю, что в скором времени огромным числом инструментов журналистики будет управлять искусственный интеллект», — заявил глава департамента разработки и исследований WSJ Франческо Маркони.
Маркони сравнил внедрение ИИ с изобретением телефона и его повсеместным появлением: «Это новая сфера, но технологии движутся вперед. Сегодня это ИИ, завтра — блокчейн, а через десять лет будет что-то еще. Единственное, что не меняется — это стандарты журналистики». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/41681835/? ... e=copylink
Blagodur

Пред.След.

Вернуться в Andrey Talk Show