Ваши пожелания автору

Модератор: Blagodur

Re: Ваши пожелания автору

Сообщение Blagodur » 20 янв 2019, 22:50

Как бесят эти боты :) viewtopic.php?f=15&t=34076&start=50
Бошки они отрывают за чужих матерей. Только бы повод найти на чем заработать. Как выбить. Каких коллекторов придумать. Воры. Фашисты. Лжецы. Пситеррористы. Пожизненно. Ничего я таким не должен. Горите в аду с вашей интернет-травлей. Собирайте траффик, подслушивайте, делайте профилактику и гордитесь собой. Ставьте диагнозы, выводите на ненависть. Вы же такие правильные и бошку вам не за что оторвать. Лекари) Чудовища. Звери. Варвары. Пишите дальше, что хорошо, а что плохо, продолжайте сочинять на основе реальных событий, продолжайте осуждать, продолжайте травить в комментариях всех подряд. Это работает правда? Помогает убивать людей и забирать их деньги? Что нравится ненависть? Черти учат как жить... :twisted: Ваша родина это ад. В моей вас быть не должно.

Даже на сайте для шизофреников ненависть пропагандируют. Вообще пофиг что люди болеют. Что шизофреников так боимся?) Взбунтуются? Много их стало? Нельзя так опускаться, свинячьи рыла совсем не патриотичны, спрячьте хоть тут. Стыдно за такой сайт для больных. Нет страны совсем. Чернобыльская зона отчуждения. Отпор обязательно получите, свиньи.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Blagodur » 07 апр 2019, 02:19

Мда... Ты думаешь, что у тебя есть свой дом, в котором, как известно, лучше чем в гостях... Речь даже не о стране, а о простой комнате. Очередной миф, которому учат с детства. Ты везде в гостях. Везде ты должен делать, что рекомендовано сверху...Даже не приказано, даже не по закону, а просто - ты же в гостях. Какие хозяева, так значит и ты должен жить. Они воруют - и ты давай. Они плюют в лицо - и ты давай. Вот только одна разница - у них это лучше получается, что ну так у меня не получится. На всех не хватит просто физически. Где же он дом мой, наверно нет его. Везде же хозяева берут друг с друга пример...А вы разве не слышали как там воруют в другой стране? Не будьте дураками, так же прибыльнее и вам хорошо будет... Все самое гнусное копируют друг у друга. Лети в пропасть, мирок, с вашими бесконечными как бы войнами, в которых ты всегда проигравший и никаких шансов...
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Сообщение Blagodur » 07 апр 2019, 02:59

О "лечении ботами". Только одна мысль - уехать в лес и жить одному. Радуйтесь, что не иду бунтовать (психушка научила с их лечебными туалетами для всей курящей толпы) или кончать с собой. Устал от ваших нескончаемых проблем за мой счет. И кто дал ботам право общаться с людьми без их согласия, а тем более доводить их до шизы и нервного тика, лезть в их личную жизнь?
Blagodur

Сообщение Blagodur » 07 апр 2019, 05:01

За что я родился во времена, когда шизу не отличить от управляемого человека по типу из фильма "Апгрейд"? Раньше как то всех в тюрьму отправляли, где кстати до сих пор полно психов (не спят или спят с открымыми глазами - вот где психоз и никто не лечит), а щас такой упор на все эти пб. Как же раньше справлялись...Все эти психушки с засланными казачками в качестве пациентов (бомжи просящие выбить им зубы на первый день после приема лекарств в глаза, название которого я до сих пор не знаю), сходу уверенно и быстро, даже весело выставляющие самый последний диагноз, не добавляют оптимизма. Наверняка, это чья-то мечта - управлять так всеми. Чего одни боты интернетовские стоят, отправляющие в дурдомы, забивающие комментарии реальных людей, как Скабеева в своих появлениях на тв. Это, наверно, чтоб оттуда люди вообще не выходили, чтобы больше времени было на них опробовать все эти технологии. 40 дней же мало, надо ещё попичкать чем-нить, обновить апгрейд. Боты, у которых стоит на слово шизофрения. На всех сайтах, а тут особенно сильно.

Кокорин с Мамаевым преступники, а я значит шизофреник. А что же это, избиение стулом в общественном месте, если не психоз? Как они умудрились то здоровыми остаться, такая ярость. Это же обычная реакция шизофреника, любой нормальный он мимо пройдет, когда какой-то посетитель в кафе просит потише. Как тут пишут на сайте, вас никто же не травил, зачем стул взяли? Откуда такая болезненная реакция? В общем, везде двойные стандарты. Лучше б в тюрьму меня посадили за то что я пять лет не работал. Я бы понял. Достал бы все справки, что всё-таки работал, а не в потолок сморел...Смешно статья - безработный. А вот шиза без всего - может как этот барон Борис Кондрашин 10 лет лежал а потом в терапевты пошел - кто его разберет тайна медицинская...
Blagodur

Пред.

Вернуться в Andrey Talk Show