Пророчества Данилы и все-все-все...

Re: Пророчества Данилы и все-все-все...

Сообщение Max75 » 19 май 2017, 23:46

Ну ты даешь, Даня! :-)
Max75
Зачинщик смуты

Сообщение Robot 1993 » 20 май 2017, 02:12

Привет,Данила!Спасибо за приглашение ;)
Данила-мастер писал(а):Сегодня утром США и Китай начали третью мировую войну. Уже вчера по Первому каналу заявили в новостях, что Дональд Трамп вытащил клинок войны с Россией, а сегодня рано утром коалиция США и Европы нанесла ракетный удар по военной Колонне Башара Асада в Сирии, а два китайских самолета перехватили американский самолет в небе над Восточно-Китайским морем.

Вот это да,а я этого не знала!Спасибо,что просвятил,Данил!
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 06:32

Я - земное воплощение Бога Единства Ишвара и богини Иштар. Ишвара - повелитель Вселенной. Главные его аспекты - мудрость, блаженство, воля, знание и творческая активность. Богиня Иштар - его энергетическая Жена-матрица. Она является материальной Вселенной, мыслящей и пронизанной эфиром. Учитель Кастанеды Хуан Матус не воспринимал Ишвара, но воспринимал Иштар - творческую мыслящую Природу. Бог Вишну - это индуистское название Христа.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Лисовин » 20 май 2017, 06:49

Учитель Кастанеды Хуан Матус не воспринимал Ишвара, но воспринимал Иштар - творческую мыслящую Природу.

Что-то я у Кастанеды такого не читал. Невнимательный я, наверное)
Лисовин

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 07:08

Не случайно Вселенная - это Мать-Природа и она, а не он - это древне вавилонская богиня Иштар - не путать с древне ассирийской Нанар, Иштар состоит из белесых мыслящих волокон и нитей. Иштар - Великая Матерь. Иштар можно символически изобразить в виде круглой каменной плиты с круглым отверстием посередине - аналогом женских половых органов со влагалищем, Единого Бога Всего Ишвара изображают в виде каменного столбика вставленного в отверстие - мужского фаллоса. Сперма Ишвара - это вселенский эфир, которым Ишвара беспрерывно насыщает Природу. В христианстве - считается что этот эфир одухотворен и он называется Святым Духом, который умеет мыслить. Ишвара - это Великая Пустота буддизма и коммунизма, Иштар вдыхает в него жизнь, как женское влагалище кровянит во время полового акта, дергается, возбуждая фаллос и выделяет жидкость. Я - земное воплощение сына Иштар и Ишвара Думмузи или Таммуза - Бога плодородия. Иштар - богиня войны, который олицетворяет женскую кровь при соитии, распрей - дерганья женского влагалища и плодородия - женской жидкости, выделяемой при соитии. Таммузи является проводником человеческих душ в загробный мир, он то половину времени проводит на Земле, олицетворяя на ней ночь и Луну, то половину времени в астрале, олицетворяя в нем мыслящий фотонный поток Света и энергию звезд и мыслящую плазму. Цой до меня был Таммузи - поэтому он очень любил ночь и Луну, получая ночью поток астральных озарений, также он получал астральные озарения от Млечного Пути, олицетворяющего белесую сперму. Цой как и я очень тосковал на Земле от отсутствия на ней Иштар. Волчьи клыки богини Иштар - олицетворяет женский клитор.
Данила-мастер

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 07:19

В Библии Иштар названа Вавилонской Блудницей, сидящей на огнедышащем Зеленом Драконе - Гитлера выдвинула немецко-тибетская масонская ложа, ее тибетское крыло являлось религией бон и олицетворяло Зеленого Дракона, который в свое время сразился с Богом в астрале, но проиграв, со своими Ангелами улетев на Землю и превратившись в спираль человеческого ДНК, которая олицетворяет Время, отпущенное нашей Вселенной на существование - 64 миллиарда лет, после этого Время начнется сначала и Иштар вновь сожмется в клитор, пахнущий смолой и нефтью - в начальную точку Вселенной, которая позже дала нефтяную углеводородную жизнь и смолу соития между мужчиной и женщиной - это одновременно сперма и мумие, которое связано с углеводородами и серотонин ом, которых много в бананах, олицетворяющими Ишвара и мужской фаллос-лингам продолговатой формы - Великую Пустоту бессмертных коммунизма и буддизма.
Данила-мастер

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 07:21

Дорогой Лисовин, мне кажется, что вы читали только первые несколько книг Кастанедв - а эта информация содержится в его последних книгах, всего Кастанеда сочинил 12-ть книг и 13-ю сочинили после его смерти его ученики.
Данила-мастер

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 07:26

Дорогой Лисовин, то, что вы пропустили, написано у Кастанеды начиная с его 4-й его книги под названием Сказки о силе.
Данила-мастер

Сообщение Lirnaust » 20 май 2017, 07:30

Данила, прекрати слать в личку приглашения в твои бесконечно пророческие темы. Это бессмысленно - я их удаляю теперь не читая. От того что ты там пишешь "Дорогой Лирануст!" эти приглашения менее спамерскими не становятся. Спемеры в открытой сети ещё круче пишут. Они обычно добавляют ещё что "Вы Выиграли Главный Приз Года!!!" "Спешите Срочно Получить... !!!"

Ты - самый первый заполнитель шизонета пророчествами.

Я тебя поздравляю, ты несравненен!

См. начало поста.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Данила-мастер » 20 май 2017, 07:33

ЧЕрез где-то 64 миллиарда лет по православию Ишвара сложит свои полномочия Великой Пустоты - энергетического вакуума нашей Вселенной, и тогда его место займет Иисус Христос. Ишвара сочинил Ветхий Завет - пророки Ветхого Завета и прежде всего Моисей воспринимали его послания. Великая Пустота пестрит квантовыми флюктуациями и радужными потоками разноцветных энергий. Главное количество этих энергий - семь.
Данила-мастер

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.