Автостоп

Наши путешествия - рассказы, фоторепортажи, обсуждения.

Re: Автостоп

Сообщение Веселушка » 11 янв 2016, 03:30

Лето, я помню твою фотографию твоего отправления на юга. Т.е. ты с собой только инструменты берёшь и всё. А мне интересно про твой автостоп. Рассказывай.
Веселушка
Леди Творчество

Диагноз: F43

Сообщение Лето » 11 янв 2016, 09:41

Всё собирался подробно описать. много было приключений и помимо автостопа. Щас вот на нубук какой нибуть заработаю. А то со смартфона я с матюгами писать только могу. Рн вечно пытается буквы другие вставить, или вообще - слова.
Я ж свой мегамощный террабайтный на Утрише в баре оставил в залог пропитого. А там и было то тыщ 7. А теперь. я звонил. народ говорит - тот бар уже закрыт, а бармен ваще не местный. Блин, вот его жалко. новый почти.
А чего про автостоп. Вообще ничего не надо. Сигареты только. Трасса - волшебное место. Идёшь. Главное, не спешить и не суетиться. и не переживать - если вдруг жолго никто не тормозит. Изначально установка - я никуда не спешу. В краснодар из москвы можно стопом за сутки доехать а можно за неделю. Так вот. среди автостопщиков чёткуо устоявшееся мнение, что чем ты дольше ехал. тем оно кайфовее. Ну, эт в двух словах не расскажешь. Но, так оно и есть.
Люди какие разные. Судьбы. Таких историй наслушаешься.
Карочь. Дождись. Я нубук через месяцок - другой приобрету. На прозе.ру всё выложу и ссылку дам.
+
Лето
Forever

Диагноз: чотоесть

Сообщение Вячеслав_М » 22 янв 2016, 21:00

Вообще автостоп это для тех, кому не хватает адреналина :) Я вот давно пользуюсь разными ресурсами где ищут попутчика. Там у человека который предлагает отправиться в путь есть хоть какой то рейтинг и отзывы тех кто с ним путешествовал. Таким способом можно себя уберечь от негатива, тем более девочкам!
Вячеслав_М
Родственник

Сообщение Фиалка33 » 16 дек 2016, 22:33

Вячеслав_М писал(а):Вообще автостоп это для тех, кому не хватает адреналина :) Я вот давно пользуюсь разными ресурсами где ищут попутчика. Там у человека который предлагает отправиться в путь есть хоть какой то рейтинг и отзывы тех кто с ним путешествовал. Таким способом можно себя уберечь от негатива, тем более девочкам!

Киньте ссылку на ресурсы, я раньше так путешествовала,классно,но много попыток изнасилования,стрессы ужасные.
Фиалка33

Пред.

Вернуться в Терапия путешествиями