Море

Наши путешествия - рассказы, фоторепортажи, обсуждения.

Re: Море

Сообщение Shell » 01 июл 2018, 11:43

Море - это мечта) Здоров ты или болен - обязательно надо. Стихия, природа - поможет. Бурное - воодушевит. Спокойное - расслабит, умиротворит. Не зря в нем отражается небо)
Shell

Сообщение hickaru » 01 июл 2018, 11:48

Ездил в детстве на море, скоро снова поеду, наверное. Мне кажется у всех разная реакция на море, разное самочувствие после него. Что-то общее сложно сказать. Я всегда травился на море в детстве, поэтому больше люблю просто полежать под зонтиком или в тени посидеть и дышать этим запахом.
hickaru
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F25.1

Сообщение Shell » 01 июл 2018, 11:56

Я - темпертурила) Обязательно разная. Главное правильно настроиться (если получится) Ввиду того, что подавляющее большинство работает в городах - и 50% пси-болячек из-за стрессов - простор необходим.
Shell

Сообщение Шеогорат » 01 июл 2018, 12:14

Был на море три раза (предполагается, что речь идёт о каком-то тёплом море, ну скажем Чёрном). Ничего из ряда вон выходящего не заметил. Каких- либо дополнительных мер предосторожности не предпринимал. Купался, загорал, валял дурака как и все.
Шеогорат

Сообщение AnnaPens » 18 сен 2018, 18:37

Была на море в 13 лет. еще задолго до болезни. и в 2015 и 2016 году. уже давно болела. море обожаю. и чувствую себя на море намного лучше. и спокойнее. дорога только от моего города до моря очень далека и трудна. а так все просто здорово. :)
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Philips » 09 окт 2018, 18:29

Летом были на Черном море.Дочь была в восторге, покатались на "банане".Я переживала за нее, но она молодец все преодолела.И самолёт и долгую поездку на автобусе.
Philips

Сообщение Я собрала этот мир » 09 окт 2018, 20:07

Была на море в 2014 году, хорошо перенесла самолет, солнце, чувствовала себя отдохнувшей :) В этом году аккурат после отпуска на море случился психоз, не знаю, то ли совпадение и срок ремиссии просто закончился в это же время, то ли поездка все-таки спровоцировала, но самолет в этот раз тяжелее перенесла, в следующем году наверное воздержусь, а дальше посмотрим... Море очень люблю, вообще путешествия это кайф, жаль что болезнь иногда препятствует им...
Я собрала этот мир

Диагноз: Шизофрения

Пред.

Вернуться в Терапия путешествиями