Конфиденциальность

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Конфиденциальность

Сообщение Suzanne » 07 янв 2019, 20:04

Пишу просто поделиться. Очень хотелось бы чтобы мне было нечего скрывать. Да и не знаю, как скрывать, учитывая мою характерную прямолинейность и честность. Тяжело осознавать, что всю жизнь нужно будет быть in the closet, так сказать. Причем в любой стране мира.
Suzanne

Сообщение Dront » 07 янв 2019, 20:12

Слава Сталкер писал(а):про мозг, это первая попавшеяся ссылка, вообще очень познавательно он рассказывает про мозг

О, Савельев. Странный он, хоть и учёный. Поищите видео где он про шизофрению рассказывает, в панаме, попыхивая сигарой и потягивая ликёр.
Dront
Группа родственников

Сообщение Orion » 13 янв 2019, 08:44

Suzanne писал(а):Пишу просто поделиться. Очень хотелось бы чтобы мне было нечего скрывать. Да и не знаю, как скрывать, учитывая мою характерную прямолинейность и честность. Тяжело осознавать, что всю жизнь нужно будет быть in the closet, так сказать. Причем в любой стране мира.

а представьте, если бы у вас был бы геморрой, вы бы тоже были прямолинейны со всеми в этом плане? Все люди что-то скрывают, абсолютно все. Быть открытой книгой при знакомстве - это :kolobok_negative: Постепенно, по мере узнавания другого человека, можно поделится какой-то своей печалью, и другой человек вас поддержит, а не использует в своих целях. Удачи!
Задать интересующие вас вопросы, можно в этой теме viewtopic.php?f=185&t=33177&p=1668067#p1668067 :hush_rose:
Orion

Сообщение Orion » 13 янв 2019, 08:46

Еще, говоря о себе с точки зрения болезни, человек сам себя дискредитирует и ему самому же потом придется проходить сверх-милю, чтобы завоевать доверие и хорошее отношение
Задать интересующие вас вопросы, можно в этой теме viewtopic.php?f=185&t=33177&p=1668067#p1668067 :hush_rose:
Orion

Сообщение Шумелка Мышь » 13 янв 2019, 11:39

Orion писал(а):..человек сам себя дискредитирует и ему самому же потом придется проходить сверх-милю, чтобы завоевать доверие и хорошее отношение

Совершенно верно. И эту сверх-милю пройти не так-то легко, правда? ;)
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение Orion » 13 янв 2019, 12:42

Шумелка Мышь писал(а):
Orion писал(а):..человек сам себя дискредитирует и ему самому же потом придется проходить сверх-милю, чтобы завоевать доверие и хорошее отношение

Совершенно верно. И эту сверх-милю пройти не так-то легко, правда? ;)

Я провожу параллель. Вспомните про ЛГБТ, если человек будет в незнакомом обществе говорить о себе с позиции нетрадиционной ориентации или с позиции болезни - это редко заканчивается хорошим отношением со стороны общества, особенно если там не было до этого лекции о толерантном отношении к людям ;) . Вы можете проверить оба варианта в незнакомом коллективе, потом отпишетесь об успехах) но заявлять о себе нужно серьезным тоном :geek:
Orion

Сообщение Шумелка Мышь » 13 янв 2019, 13:45

Orion писал(а):..заявлять о себе нужно серьезным тоном :geek:

Спорить не стану, Вы в этом вопросе определенно имеете какой-никакой опыт.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение Extraordinary » 13 янв 2019, 13:54

Orion писал(а):Я провожу параллель. Вспомните про ЛГБТ, если человек будет в незнакомом обществе говорить о себе с позиции нетрадиционной ориентации или с позиции болезни - это редко заканчивается хорошим отношением со стороны общества, особенно если там не было до этого лекции о толерантном отношении к людям ;) .:

Да хоть учитайся лекциями о "толерантном отношении к людям", когда мужчина объявляет,что он женьшень женщина, несмотря на кариотип и наличие пениса,и его угнетают из-за этого, общество нормальных людей будет относиться настороженно. Причём тут шизики, непонятно только. Психолухическая логика
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Шумелка Мышь » 13 янв 2019, 13:56

Может, все ж поддакивать этой Орион будет полезнее? Пусть у нее поднимется самооценка.. :?

Но конечно же, ни на чем не настаиваю. Так, размышления..
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение Extraordinary » 13 янв 2019, 13:59

Шумелка Мышь писал(а):Может, все ж поддакивать этой Орион будет полезнее? Пусть у нее поднимется самооценка.. :?

В маниакал разгоним,боюсь.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение