Как себя чувствуете принимая нейролептики

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Как себя чувствуете принимая нейролептики

Сообщение отличный » 12 мар 2019, 19:19

На рисполепт консте 37,5 раз в две недели . Чувствую себя хорошо . Можно было бы написать отлично , если бы не одно НО: полное отсутсвие физиологической тяги к противоположному полу . Ну учитывая тот факт , что девушки нет , думаю это пока не критичная побочка .
отличный

Сообщение AnnaPens » 12 мар 2019, 19:28

кому-то подходит. ну я тоже запаслась рисперидоном. в психозе он удерживает получше чем мой кветиапин. а в больницу больше не хочу. лучше рисперидон. уколы консты тоже колола 25 мг раз в две недели.
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение отличный » 12 мар 2019, 19:32

AnnaPens писал(а):кому-то подходит. ну я тоже запаслась рисперидоном. в психозе он удерживает получше чем мой кветиапин. а в больницу больше не хочу. лучше рисперидон. уколы консты тоже колола 25 мг раз в две недели.

Меня чего то 25 раз в две недели вообще не взял (( начал в гипоманию уходить и вернулись к 37,5 . Оптимальная дозировка , правда первые дня два- три после укола сонливость и вид как с Бодуна . :D
отличный

Сообщение Эмка » 12 мар 2019, 19:40

Касательно противоположного пола, то меня моя половая функция устраивает. В целом, как бы это сказать, стоит. Это здорово, потому что бывали времена из-за таблеток не стоял. А сейчас норм. Даже более того я нахожу привлекательными упругие юные женские попки.
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Евгений1980 » 15 мар 2019, 09:56

Паршиво себя чувствую на нейролептиках, 5 лет уже болею. не могу подобрать препарат, чтобы вот хорошо себя чувствовал. Правда, недели 2 назад начал принимать циклодол, стал получше себя чувствовать, голова более ясная, не такое подавленное настроение.
Евгений1980

Диагноз: БАР

Пред.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение