Отсутствие нормальной половой жизни

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Онанизм и отсутствие нормальной половой жизни

Сообщение Анимо » 22 сен 2013, 00:30

Surfs up писал(а):Анимо, смотря что! :lol:

Или как Вуди Аллен сказал: "Жизнь преисполнена страданий, одиночества и лишений. Но к счастью она быстро проходит".

Не переживай ты так! Годам к 50 научишься всё это преодолевать.
Анимо

Откуда: "Анимо" с испанского переводится "хорошее настроение"

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 01:17

:) Как Моисеев в пародии Галкина: "Пройдет! Как триппер!" :lol:
Ок. Но чур без балагана и показухи.
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Диагноз: пограничное

Сообщение Krost » 22 сен 2013, 01:21

Surfs up, ты главное особо не заморачивайся ну передернул затвор ну и что, попробуй наладить профессиональный статус, доход, будет что предложить найдется и подруга, ты еще совсем молодой и крыша у тебя капитально самое главное не ехала))
Krost

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 01:47

Krost

Да, не сразу, но постепенно...

Подруга? Да, или тоже "больная" (но мы поймем друг дружке и будем друг другу счастьем) как я, или же обычная, но тоже поймем друг дружку легко, она меня примет "таким" (с шизой и ее странностями)...

К слову (не мое, из интернетов):
Кстати, вчера был у стоматолога, сижу в кресле, а по радио сказку для детей передают про средневековых рыцарей.
Услышал я такую фразу "...и схватился рыцарь за дрот золотой")))) А вы говорите, анекдоты...
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 01:53

Да и привык я просто в свое время к одному форуму интересному... Там или не онанируешь-круто, молодец, все путем; или же срыв-порицание, начинать все с начала, неудачник в своих же глазах.

Вот и жил философией этой...
Не знаю, что мне дают эти "гадости", что реально компенсируют и лечат, несут ли пользу...
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Сообщение Krost » 22 сен 2013, 02:08

Surfs up писал(а):Да и привык я просто в свое время к одному форуму интересному... Там или не онанируешь-круто, молодец, все путем; или же срыв-порицание, начинать все с начала, неудачник в своих же глазах.

Вот и жил философией этой...
Не знаю, что мне дают эти "гадости", что реально компенсируют и лечат, несут ли пользу...

Имхо идиотизм, был такой товарищ Аллен Карр у него серия пособий от "легкий способ бросить курить" до "легкий способ бросить много жрать" и т.п., конкретно по данному вопросу к сожалению нет, но суть и построены на мой взгляд по одному и тому же принципу, как в одном отечественном фильме "тебя как зовут Хулио? ну и хулио об этом думать то а Хулио". Т.е. чем больше акцентируешься вместо того чтоб параллельно развиваться в чем то полезном и само собой что требуется потом чтоб наладилось - тем больше потом "срываешься", мучаешься и т.п.))
Krost

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 02:30

Мда вот-в жизни бардак пока, тупичок, после ПБ тяжело привыкнуть к вкусу жизни, книжкам, творчеству, танцам и пр.
А как родители узнали [от врача, т.к. мать говорила с врачом] о диагнозе, его последствиях и пр.-так я еще больше себя как в тупике ощущать стал, бояться, чувствовать себя под давлением, мнить, "биться об стекло"! Вот и боялся всевозможных "побочек" своего стресса! И добоялся, как видишь...

Хотя, можно подумать дела идут паршиво? Есть с кем списаться онлайн (форумы, сети и пр.), меня поддерживают везде, вдохновение прет (музыка и поэзия, юмор), апатия все реже, активен достаточно я, кучи идей для красоты и здоровья нахожу, предстоит дневное лечение в т.ч. (я так понял) от навязчивых мыслей (не хочу выглядеть наивным оптимистом, но-а вдруг поможет?) не говоря о моем оптимизме в плане личной жизни (выше описал), да и жизни вообще (шизофрения меня мало печалит как факт, скорей наоборот...).
И чего истерю из-за "дождика за окном", когда солнце круглый год?

Не, меня точно двое, как будто...
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Сообщение Krost » 22 сен 2013, 02:56

Surfs up у тебя по шифру неуточненная шизофрения если не ошибаюсь, а там где неуточненная то и шизофрения ли, заморочился - да чем то, по факту, вовремя разморочишься будет лучше)), не разморочишься конечно не айс. Молодой ты конечно еще не очень опытный, но и все так или иначе с этого начинают, либо пан либо пропал. Совет один только можно дать - не заморачиваться, но и легко сказать сам такого плана в свое время был))
Krost

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 03:11

Krost

+100500
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Сообщение Surfs up » 22 сен 2013, 03:30

Чет этот бородатый анекдот вспомнился, знаешь, Krost, от наших с тобой разговоров:
-Поручик, а правда что Вы в молодости были членом суда?
-Ах, молодость! Членом туда, членом сУда...
Surfs up
мистер позитивчик
мистер позитивчик

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение