Бред про спецслужбы

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Бред про спецслужбы

Сообщение Lirnaust » 28 апр 2019, 01:03

Кверулянт, это тот кто жалуется. Не знаешь какую гадость сказать что ли? Слово запало интересное? Мы тут про происки ФСБ, если ты не допетрила. Или про инопланетян... кому чо в голову стукнется. У Робота вон и критика вроде есть и всё равно - вера в Экспериментаторов. Представляю их "license ID"... :hi:
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Triton » 28 апр 2019, 01:20

Брат Дракула писал(а):Конечно- конечно, не бывает ремиссии, ни лекарственной, ни безлекарственной. И шизы не бывает, это все заговор инопланетян. :hi:

Оно фсё появляется, когда кой-кому в голову приходит, в дохтора поиграть.

Лир, может вам конторку там у себя открыть? Глядишь от безделья и бреда поубавится...
Я даже рекламный слоган вам подарю:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессиональный психолог-конспиролог!
Заговариваю зубы Online
Предсказываю развитие болезни по кофейной гуще!
Ставлю диагнозы методом "Ы"ка...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Что у вас было?
- бла бла бла бла....
- Ыыыыыы... у вас ШАР :cleaning-glasses:
Последний раз редактировалось Triton 28 апр 2019, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Triton

Диагноз: ШЗ была

Сообщение Брат Дракула » 28 апр 2019, 01:22

:lol: :lol: :rofl:
Подумав-решайся.
Решившись- не думай.
Брат Дракула

Сообщение Lirnaust » 28 апр 2019, 01:37

O, Triton, сменивший хамелеона на более конвенциональную ящерку!...
А у тебя голосов то не было? Только, какие-то глюки на фоне перенюханного лака... И тоже "ШЗ была"? А потом бабка и - опа! Безлекарственная ремиссия.
Скрытый текст: показать
:shock: :lol:
Lirnaust

Сообщение Blagodur » 28 апр 2019, 02:44

На сайте для шизофреников меня не очень коробит от разноцветных шрифтов, спойлеров, подчеркиваний, больших букв с указанием, что здесь написано нечто очень важное для вас без чего вам никак нельзя...А вот когда такое происходит скажем на новостном сайте, спортивном, в вк или на дваче где как бы молодежь, то это заставляет подумать о своем месте в жизни. Я ещё тогда не мог понять для чего это делается, во всех текстах на какой сайт не зайду - везде пишет как вроде бы здешний Лирнауст. Все статьи, все переписки на дваче, от и до подряд с таким же каждодневным упрямством имени 8 лет регистрации этого известного типа. Вроде простых людей много, а на деле получается ты один против пыточной олигархической машины. Ну и как тут жить? Что-то с людьми совсем не то. Вырубите уже разноцветный фонтан откровений вашего пентиума или что там стоит? Читал уже и не раз. Или будет выглядеть, что шизы адекватнее пишут чем здоровые? :lol: Везде тогда вырубите этот фонтан.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Lirnaust » 28 апр 2019, 03:08

Благодур, ничего не понял из того, что вы написали. Возможно у меня дислекия по поводу именно вашей писанины, но скорее это у вас какой-то особый язык двача... Вы бы, может, покроче ваши перетензии высказали? Что конкретно вас не устраивает? То, что я пишу в темах, которые меня интересуют? А вы в них не пишете? Воздерживаетесь? Или вам плохо от того, что я "какой-то непонятный тип", зарегенный тут чуть ли не с основания этого форума? Вас это е.б.ёт?
Lirnaust

Сообщение Blagodur » 28 апр 2019, 03:37

И ладно бы, если б на этих сайтах всегда так было. Но, блин, вся эта дичь массово начинает переть совсем неожиданно и ненадолго. Просто если так будет всегда то это не сведет с ума и не вызовет паранойю.

Хочу сказать, что я держусь бодрячком, круглый год об одном и том же. У меня не сезонное. Хотя вы самые сочные полгода забираете, когда нет праздников и отпусков...Когда удобнее всего работать, как наборы в военкоматы :D Рен ТВ три месяца говорят про обострение, что думаешь, ну ещё раз давай свиньей меня назови - захрюкаю ли? В общем, у вас примерно так же. Обострение это если обострять. А тут понимаешь три года я не видел счета 999-0. И всегда находил свой город на карте. Спасибо, что обостряете у других, боты. Мне такое не надо. Я публичным как Караулова становится не хочу.

Лир, мне просто интересно, где Ваш предел? Что-то может повлиять на Ваше бесконечное состояние мании по шизофреникам? Когда уже что-то поменяется в ваших сообщениях? И это конечно относится ко всему вашему дружному коллективу по таким сообщениям здесь. Завидная постоянность. Точно человек так может без лекарств? Говорят, что если больной справляется, значит и здоровый может. А я ни в каких категориях не могу себе представить ваши возможности. Вы человек?
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Lirnaust » 28 апр 2019, 07:39

Нет, <п.2.8, censored>, я - токарано фрезерный станок на воздушной подушке. Весь покрытый купоросной зеленью, абсолютно весь. Поэтому я не сплю, не ем, в туалете не сижу, бодрячком круглые сутки. Меня можно будить ни свет ни заря, потому что сраной службе работы с клиентами встало начинать развозить их <п.2.8, censored> продукт в полшестого утра. Потому что руководит службой доставки какой-то местный психопат. Потому что такая жизнь, шизофрениками непредставимая вообще. По причине упавшего дефекта на гениальный аффект. Это же только у вас сложности, болящих, не работающих, круглый год страдающих голосами и абулей ей. Даже те, кто среди вас работает, их вы считаете какими-то глупыми шизофрениками, недостаточно гениальнвми лохами, не страдающими <п.2.8, censored> душено. Это вы тут страдаете, это вас всё раздражает, пугает, вы от всего выпадаете в аут, принесите тарелку галки, вы отдыхать поехали. Вам на реальный мир по <п.2.8, censored>, он вас по болезни не касается... Вы ж от его сбежали. В нём слишком тяжело, вы так не можете. У вас гениальность страдает.
Lirnaust

Сообщение Зелёный Лев » 28 апр 2019, 10:25

Кто подставил кролика Роджера разбудил Лирнауста? 8-)
Empty your mind, be formless, shapeless — like water.
Water can flow or it can crash.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Ната51 » 28 апр 2019, 10:31

Несколько раз смотрела, фильм классный.
Ната51
Леди Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение