Новый год

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Новый год

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 13:17

Ната51 писал(а):Да, и можно просто отдохнуть, почитать или посмотреть фильм о животных.

читаю стихи бродского и не учу наизусть, зато олег знает их наизусть, потому что я ему подсказала об угрызении совести, чтобы ничего не волновало кроме убийства анжелы, поэтому ее душа на высоте от башен
АнжелаWtg

Диагноз: F20.004

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 13:51

АнжелаWtg писал(а):читаю стихи бродского и не учу наизусть, зато олег знает их наизусть, потому что я ему подсказала об угрызении совести, чтобы ничего не волновало кроме убийства анжелы, поэтому ее душа на высоте от башен

Если он знает их наизусть, то читает тебе по памяти.
Не надо убивать никого.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 13:54

Ната51 писал(а):Если он знает их наизусть, то читает тебе по памяти.
Не надо убивать никого.

фараоны приехали быстро, никого не ждали, потому что лорд ждал на улице, чтобы она призналась в измене, поэтому не нужно было делать портаки, отсюда и ответ на все заданные вопросы
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 13:55

АнжелаWtg писал(а):фараоны приехали быстро, никого не ждали, потому что лорд ждал на улице, чтобы она призналась в измене, поэтому не нужно было делать портаки, отсюда и ответ на все заданные вопросы

Это круто.
А я жарю печень в лучком.
Ты кушала сегодня?
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 13:57

Ната51 писал(а):Это круто.
А я жарю печень в лучком.
Ты кушала сегодня?

да, конечно, это было вкусно, даже алиса приняла мой ответ, так что теперь я чиста, они задают много вопросов, но кто же первый попробует полететь с 9го этажа? вряд ли я поеду на маршрутке одна, по любому там будут люди, как можно больше людей, отсюда и все беды
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 14:03

АнжелаWtg писал(а):да, конечно, это было вкусно, даже алиса приняла мой ответ, так что теперь я чиста, они задают много вопросов, но кто же первый попробует полететь с 9го этажа? вряд ли я поеду на маршрутке одна, по любому там будут люди, как можно больше людей, отсюда и все беды

Опять эти мысли о 9-ом этаже. Живи и не думай об этом.
Тебе неприятно находиться среди множества людей?
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 14:31

Ната51 писал(а):
АнжелаWtg писал(а):точно, сегодня закрою все окна и двери на замки, чтобы ни одна душа не прошла сквозь них, и поэтому я буду страдать из-за этого, что не помогаю людям, а каково мне выслушивать их маты? это очень угнетает и оскорбляет душу предшественника

Да, и можно просто отдохнуть, почитать или посмотреть фильм о животных.

Животное постоянно вокруг нее бродит, ощутимо трясется поблизости, обкладывает со всех сторон скорлупой голограммы-галлюцинации "олега" или же внутрь проецирует "алису", затем начинает сковывать тело, импортируя туда свои специфические мысли поверх ее "Я"...
Golovastik

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 14:40

Ната51 писал(а):
АнжелаWtg писал(а):да, конечно, это было вкусно, даже алиса приняла мой ответ, так что теперь я чиста, они задают много вопросов, но кто же первый попробует полететь с 9го этажа? вряд ли я поеду на маршрутке одна, по любому там будут люди, как можно больше людей, отсюда и все беды

Опять эти мысли о 9-ом этаже. Живи и не думай об этом.

Думает не она... меня такое же постороннее животное независимым потоком мыслей на 9 этаж отвело, но не смогло на крышу доставить, проход был закрыт, понимаете? "Оно" и сейчас рядом фонит посторонним потоком мыслей и в каждом действии гадит, раздражение вносит, дергает... и тут же нежелание жить внушить пытается на фоне всего этого смрада духовного.
Golovastik

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 14:47

Ната51 писал(а):Опять эти мысли о 9-ом этаже. Живи и не думай об этом.

абсолютная точная имитация, но это происходит не со всеми, я не люблю еду, поэтому люди не доставляют видимых удовольствий, чтобы не было вопросов о 9м этаже, но также брата завела туда не я, у меня вообще их нет
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 14:50

АнжелаWtg писал(а):абсолютная точная имитация, но это происходит не со всеми, я не люблю еду, поэтому люди не доставляют видимых удовольствий, чтобы не было вопросов о 9м этаже, но также брата завела туда не я, у меня вообще их нет

Надо игнорировать и не слушать всяких шептунов.
У тебя ещё и брат есть?
Ната51
Леди Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение