Новый год

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Новый год

Сообщение АнжелаWtg » 19 дек 2016, 14:41

Кряк Ништяк писал(а):
АнжелаWtg писал(а):
lia писал(а):Анжела, если ты пойдешь к врачу и будешь лечиться, твоим демонам и Алисе это не понравится, потому что они исчезнут
но ты должна сделать это ради себя, а не не делать ради них
ты ведь важнее. или они? как думаешь?

чем сильнее я лечусь, тем злее они становятся, я хочу бросить лечение и пить воду из-под крана, она холодная, я могу простыть, но у меня есть шарфик, купила в прошлом году, серый и бардовая парка
конечно, я важнее, но мой мозг постоянно забывает какое сегодня число

Нужно подобрать правильно лекарство, и выбросить дурное из головы. Не надо искать внутри себя плохое - иначе оно придёт к тебе тогда. Относись к себе как есть, а не так какой бы ты себя не хотела бы видеть или быть. Измени мысли, и тогда самоощущение нормализуется, больше кушай, отдыхай, свежим воздухом дыши, и не думай о чем то сверх того что есть. Не подкармливай свои больные мысли, храни свою душевную энергию и тонкую организацию души.

по феншую я не живу и все. скоро куплю собаку, работать не буду, я умру молодой, сегодня видела два гроба, один был бардового цвета, даже жалко закапывать такой, а вообще я наверное попрошу себя кремировать, и потом посадить розу. зайчики без головы, но с глазками
АнжелаWtg

Диагноз: F20.004

Сообщение АнжелаWtg » 19 дек 2016, 14:43

lia писал(а):Анжела, ты не выберешься из плена, только причинишь себе много боли
потом будешь лежать очень долго в больнице, страдать

возможно, тебе повезет, и тебе будут давать что-то другое
мама может врача об этом попросить

искала нож и нашла счастье, алиса заклеила глазок жвачкой, она-то может выбраться из плена, а с собой меня не берет, так как я лежала в психиатрической больнице, люблю витаминку
АнжелаWtg

Сообщение lia » 19 дек 2016, 14:47

Анжела, солнце.. почему мама не везет тебя в больницу?
любовь существует вопреки
lia

Диагноз: играю

Сообщение Golovastik » 19 дек 2016, 14:49

АнжелаWtg писал(а):
lia писал(а):извини, значит я не поняла тебя сначала. думала, что у тебя голоса

эти демоны и реальные люди из загробного мира тоже не станут тебя донимать, если начнешь и продолжишь лечение
а вместо них у тебя могут появиться настоящие друзья - любящие тебя
не то что алиса

мне наоборот они приказывают бросить лечение, иначе я буду просматриваться через увеличительное стекло, я не хочу сгореть на солнце, но бабушка попала под поезд у нее разорвалось сердце, вот и попала под ледяную глыбу, чтобы быть нам вместе, а алиса злая, сейчас бормочет что-то про меня по телефону, а иван анатольевич ничего не знает, гусик думает, что я больная, дал вторую группу, теперь буду делать себе татуировки, резать себя буду на правой руке, так как на левой будут татуировки, еще мне нужно вскрыть живот, там птица

"Оно" так хоронить начинает. Не делайте никаких вскрытий границ реальности... поговорите с кем-то, кто может войти к Вам через дверь.
Golovastik

Сообщение АнжелаWtg » 19 дек 2016, 14:50

lia писал(а):Анжела, солнце.. почему мама не везет тебя в больницу?

она хочет, чтобы я была рядом, я подарок съем и распорю себя ножницами
АнжелаWtg

Сообщение Кряк Ништяк » 19 дек 2016, 14:51

АнжелаWtg писал(а):
lia писал(а):Анжела, в больнице тебе может стать лучше

я лежала в больнице, познакомилась там с очень хорошими людьми

галоперидол мне не подходит, это хуже атомной бомбы, уж лучше умереть, мне нужно как-то открыть окно, чтобы выбраться из плена

Я сам 10 лет принимал флюанксол и обнаружил что мне было плохо от него а не от болезни. Может подобрать определенную дозировку или сочетание лекарств? Я вот начал пить Пиразидол, он отчасти улучшил моё состояние в разы. Если так "лажово" то надо не терпеть это а лечь в больницу и попробовать принимать другие препараты. Это факт, нет у тебя в желудке никакой Алисы, У тебя просто лекарство не подходит и всё.
Кряк Ништяк
Кымон Еврибади!
Кымон Еврибади!

Диагноз: Крякнулся на голову.

Сообщение lia » 19 дек 2016, 14:52

распаривать не надо
от этого много боли, а толку никакого

побудь лучше здесь, пообщайся
подожди, пока мама придет
любовь существует вопреки
lia

Диагноз: играю

Сообщение АнжелаWtg » 19 дек 2016, 14:53

Golovastik писал(а):
АнжелаWtg писал(а):
lia писал(а):извини, значит я не поняла тебя сначала. думала, что у тебя голоса

эти демоны и реальные люди из загробного мира тоже не станут тебя донимать, если начнешь и продолжишь лечение
а вместо них у тебя могут появиться настоящие друзья - любящие тебя
не то что алиса

мне наоборот они приказывают бросить лечение, иначе я буду просматриваться через увеличительное стекло, я не хочу сгореть на солнце, но бабушка попала под поезд у нее разорвалось сердце, вот и попала под ледяную глыбу, чтобы быть нам вместе, а алиса злая, сейчас бормочет что-то про меня по телефону, а иван анатольевич ничего не знает, гусик думает, что я больная, дал вторую группу, теперь буду делать себе татуировки, резать себя буду на правой руке, так как на левой будут татуировки, еще мне нужно вскрыть живот, там птица

"Оно" так хоронить начинает. Не делайте никаких вскрытий границ реальности... поговорите с кем-то, кто может войти к Вам через дверь.

я нашла уксус, теперь закажу томатный сок, который я ненавижу, разбавлю с шампанским, поставлю свечку в церкви и лягу под диван, буду ждать ремонтников
АнжелаWtg

Сообщение АнжелаWtg » 19 дек 2016, 14:55

lia писал(а):распаривать не надо
от этого много боли, а толку никакого

побудь лучше здесь, пообщайся
подожди, пока мама придет

руки трясутся от лекарств, это угнетает. от этого грустно. а мама думает, что я сошла с ума, но я то здорова, просто не хочу спать, да и вообще они достали со мной болтать, когда я хочу спать
АнжелаWtg

Сообщение Golovastik » 19 дек 2016, 14:58

АнжелаWtg писал(а):
lia писал(а):они тебе врут, так как они тобой питаются, и сделают все, чтобы продлить это
конечно, ты для них как бог - без тебя их бы вообще не было

укутайся в одеяло, сделай себе чай

я начала читать книгу и у меня появился насморк, я одела теплые носки и толстовку, и все равно мерзну, температуры нет, но левое ухо слышит гул

Верно, "оно" на голову давит так, что вода из носа может сочиться, и как-то подменяет реальное ощущение холода. Короче, может Вас обмануть ощущением тепла, вывести на снег и заморозить, чтоб Вы от переохлаждения умерли. Или же наоборот, ощущение холода в жару нагоняет, вынуждает одеться, чтобы Вы от жары сознание потеряли.
Golovastik

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение