Привычка спасать мир

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Привычка спасать мир

Сообщение sanyaboma » 09 янв 2017, 09:06

конкртнее о чом именно?
sanyaboma

Сообщение Лора Палмер » 09 янв 2017, 09:17

sanyaboma писал(а):конкртнее о чом именно?

Обо всём :)
Не хотите написать свою историю?
Лора Палмер
Новогодний бриз
Новогодний бриз

Диагноз: не парюсь...

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 11:55

Krost писал(а):
Lirnaust писал(а):А конкретнее?

Конкретней как раз и есть раскрытие своей именно позиции, своей именно точки зрения в сабже, любым заинтересованным участником, априори. А нравится, полезна тебе лично точка зрения или нет, мне лично по-барабану, также как и ты сам со всеми своими личностными атрибутами, изначально. Ничего личного таким образом изначально, где только уже в силу твоих личностных именно особенностей, назовём это так ещё, могут вступать личные притязания изначальные с твоей именно стороны, и прикол получается уже потом :)

Ты - sanyaboma? :shock: Я к тебе обращался, дефективный?
Ты любую чужую реплику "изначально" на свой счёт? Или как-то выборочно? Чего я не понял, это что ты подразумеваешь под умным словом "атрибут"?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Krost » 09 янв 2017, 12:03

Lirnaust писал(а):
Krost писал(а):
Lirnaust писал(а):А конкретнее?

Конкретней как раз и есть раскрытие своей именно позиции, своей именно точки зрения в сабже, любым заинтересованным участником, априори. А нравится, полезна тебе лично точка зрения или нет, мне лично по-барабану, также как и ты сам со всеми своими личностными атрибутами, изначально. Ничего личного таким образом изначально, где только уже в силу твоих личностных именно особенностей, назовём это так ещё, могут вступать личные притязания изначальные с твоей именно стороны, и прикол получается уже потом :)

Ты - sanyaboma? :shock: Я к тебе обращался, дефективный?
Ты любую чужую реплику "изначально" на свой счёт? Или как-то выборочно? Чего я не понял, это что ты подразумеваешь под умным словом "атрибут"?

Я просто пояснил свою точку зрения в контексте, еще раз это сделал. Что высказываю свое мнение в сабже, и мне на тебя наср@-ть дурака, извиняюсь, т.е. использую обстоятельства в своих интересах таким образом, если мое мнение кому то еще интересно, тоже хорошо.
Krost

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 12:17

Krost писал(а):Я просто пояснил свою точку зрения в контексте, еще раз это сделал. Что высказываю свое мнение в сабже, и мне на тебя наср@-ть дурака, извиняюсь, т.е. использую обстоятельства в своих интересах таким образом, если мое мнение кому то еще интересно, тоже хорошо.

Крост, ты напряжённо мир спасал? Это первое условие квалифицированного высказывания (новое слово в твой лексикон!) здесь своего мнения по теме.
Lirnaust

Сообщение Krost » 09 янв 2017, 12:24

Все нормально бобик сдох :) я ни о чем не разговариваю, что по существу в теме сказал то и сказал, шизофазию подлечи)
Krost

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 12:53

Krost писал(а):Все нормально бобик сдох :) я ни о чем не разговариваю, что по существу в теме сказал то и сказал, шизофазию подлечи)

За что ж ты бобика то? :cry: Он в твоей болезни не виноват. Или это был бешенный бобик? Krost, ты тут уже исспасался нас. Твоего атрибута избыточно.
Lirnaust

Сообщение Krost » 09 янв 2017, 12:55

С дураком бесполезно разговаривать, когда уже заклинило тем более..
Krost

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 12:56

Krost писал(а):С дураком бесполезно разговаривать, когда уже заклинило тем более..

Точно сказано!
Lirnaust

Сообщение Krost » 09 янв 2017, 13:00

Конечно точно, и явно видно. А как теряют душу и становятся таким как ты дураком, неадекватным своим собственным интересам, я свое мнение в рамках сабжа и высказал.
Krost

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение