Привычка спасать мир

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Привычка спасать мир

Сообщение sanyaboma » 08 янв 2017, 22:31

Привет. У меня диагноз маниакальная шизофрения... Я тоже люблю спасать мир
sanyaboma

Сообщение Lirnaust » 08 янв 2017, 22:31

Krost писал(а):
Lirnaust писал(а):
Krost писал(а):Дефект ты тоже свой не спрячешь, как не крути.

Это не называется дефектом. Дефектами называются прогрессиывные нарушения, преимущественно, интеллектуальной сферы. Впрочем, правда - офтопик.

Дефект эмоционально волевой, в первую очередь, именно когда без стержня, внутренней уверенности в себе нет, разорванное мышление как следствие, растекание мыслью по древу, неадекватные эмоции, вязкость. Все это в тебе присутствует достаточно явно и наглядно, для меня во всяком случае.

Ах, это про меня... Да, ты - ПОБЕДИТЕЛЬ. Молодец, правильно выявил мои дефекты! Я унижен и ползаю на коленях. Может быть ещё диагноз мой назовёшь?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Krost » 08 янв 2017, 22:41

Я к тебе лично вообще изначально не лез, нафиг ты мне изначально не сдался, со всеми своими атрибутами :)
Krost

Сообщение Lirnaust » 08 янв 2017, 22:47

Krost писал(а):Я к тебе лично вообще изначально не лез, нафиг ты мне изначально не сдался, со всеми своими атрибутами :)

А чё ты в этой теме делаешь? Тебя конкретно разве о чём-то спрашивали?
Приглашали нас спасать? Или я может тебе написал: приди, мол Krost, без тебя - не разберёмся! Спаси нас, зашиваемся! :kolobok_girl_cray:
Lirnaust

Сообщение Krost » 08 янв 2017, 22:51

Ну ты погнал просто конкретно, что делают в форумах, в сабжах, <п. 2.8> ты тогда эту тему создавал, извиняюсь дурачок, что в ней писать чтоль по сабжу нельзя, ну ты перец :)
Krost

Сообщение Lirnaust » 08 янв 2017, 22:54

Krost писал(а):Ну ты погнал просто конкретно, что делают в форумах, в сабжах, <п. 2.8> ты тогда эту тему создавал, извиняюсь дурачок, что в ней писать чтоль по сабжу нельзя, ну ты перец :)

O! :good2:
Возвертаемся на первую страницу и думаем опять.
Скрытый текст: показать
Хотя кое какие ответы в теме мне и понравились и я считаю их полезными. Можно сказать, сабж вопроса разветвляется...
Lirnaust

Сообщение Krost » 08 янв 2017, 22:57

Лан пошёл ты в попу, если честно от тебя такое только впечатление, иди таблетки чтоль прими, уймись.
Krost

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 01:15

sanyaboma писал(а):Привет. У меня диагноз маниакальная шизофрения... Я тоже люблю спасать мир

Привет. А конкретнее?
Lirnaust

Сообщение Фиалка33 » 09 янв 2017, 02:16

Well писал(а):сейчас существуют много соц. организаций и соц. гостиниц куда бомжи могут приспокойно податься и потихоньку начинать восстанавливаться и начинать нормальную жизнь и как правило у них по карманам распихано по целым колодам визиток с телефонами разных организаций (на выбор) и все же они остаются "свободными" как им кажется и хочется самим. Так что ваша помощь кормешкой или одеждой - это скорее была бы не помощь, а наоборот
именно в эти организации и фонды помощи требуются волонтеры. Мне интересно заниматься совместной деятельностью, общаться, тусить.
Фиалка33

Сообщение Krost » 09 янв 2017, 08:42

Lirnaust писал(а):А конкретнее?

Конкретней как раз и есть раскрытие своей именно позиции, своей именно точки зрения в сабже, любым заинтересованным участником, априори. А нравится, полезна тебе лично точка зрения или нет, мне лично по-барабану, также как и ты сам со всеми своими личностными атрибутами, изначально. Ничего личного таким образом изначально, где только уже в силу твоих личностных именно особенностей, назовём это так ещё, могут вступать личные притязания изначальные с твоей именно стороны, и прикол получается уже потом :)
Krost

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение