Почему люди скрывают чтение мыслей?

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Почему люди скрывают чтение мыслей?

Сообщение А-Анатолий » 08 янв 2017, 21:42

Зашёл на сайт по другому поводу, но не могу пройти мимо, когда "прессуют" одно думца!
Не признают, так как "видны" мысли не у всех, и да же у тех у кого они видны, видны они не всегда.
Здесь конечно с твоим убеждением видимости мыслей тебя конечно никто не поддержит, потому как стоит "химико-мозговым" вникнуть в вопрос, к ним сходу липнет психоз, и вот как раз этого психоза они и боятся больше всего.
Лично меня открытость мыслей уже не беспокоит, что к стати очень и очень не нравится окружающим, если раньше показывая мне то, что они знают о чём я думаю они могли этим меня как бы унизить и причинить этим боль, то теперь у них такой возможности нет, и вот тут-то и начинается "свобода от окружения"!
А-Анатолий

Сообщение Lirnaust » 08 янв 2017, 21:53

Фаза писал(а):И это, должок за тобой. Я на тебя день угробил.

Не, это невыкорчёвываемо.... :lol: Фаза, тебе не кажется, что ты с lenovo3 в чём-то умственном сравнялся? :oops:
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение А-Анатолий » 08 янв 2017, 22:05

Не, это невыкорчёвываемо.... :lol: Фаза, тебе не кажется, что ты с lenovo3 в чём-то умственном сравнялся? :oops:

Lirnaust, это Фаза убеждал сам себя, в своей правоте.
А-Анатолий

Сообщение Фаза » 08 янв 2017, 23:52

Лирнауст, лишеий раз убеждаюсь, что шизофреники шуток не понимают. Пошутил я про должок. А ты не понял.

Я не знаю, вот зачем я взялся сегодня этого пацана тащить к доктору. Ну может и поправится, человеком станет ито не полхо. Не зря день прожил.

Хош верь, хош нет, а у меня уже очень давно очень каждый день- как последний.

Вот ты, ты как-бы последний день провёл? Бухал-бы, трахался, играл по- крупному, да?

Ну и что от этого толку? Я тоже пил. Только не напьёшься впрок, не надышишься, и не наешься, и не натрахаешься, и не наиграешься.

Ты орал когда- нибудь так, чтоб никто не слышал? Ну под шум поезда, или там в подземелье каком? Ну вот душу тебе рвёт и орать охота?

А я по всякому за эти десятилетия день проводил. По всякому. В основном, по- бестолковому. По- глупому.

Да и сегодня тоже по- глупому. Уговаривал пацана сходить к врачу. Вывернулся наизнанку весь тут пока убедил.

А он не пойдёт, или доктор- дурак попадётся и заколет пацана аминазином.

Опять последний день получится, что псу под хвост.

Знаешь сколько у меня таких последних дней было... Тысячи. И каждый- последний. Каждый, Лирнауст!!!

Сумашедший я да? Дурик... Псих... Как жив-то не знаю. Почему жив до сих пор? Почему БОГ не пришлёпнул, как...

То веселился, как дурной, то работал, как проклятый, то думал, думал, думал. О чём попало думал, лишь-бы не думать, что этот день- последний.

А хорошо от реальности уходить в интернет, в работу, в бутылку, в фотографию да вообще, куда угодно уходить. Клёво-ж да? И не думать, что этот день- твой последний день.

Я не помню, сколько таких последних дней у меня было. Не считал.

И сегодня опять последний.

Ладно, это всё ля-ля. Спокойной ночи вам всем и дай Бог вам чтоб этот ваш день не был последним. Потому, как он уже прошёл и вы оглянитесь и поймёте, что просрали свой последний день. Пусть вы никогда не поймёте, что день в который вы живёте- он ваш последний.

Спокойной вам ночи и приятных снов.

Улыбнитесь, всё ништяк!
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Lirnaust » 08 янв 2017, 23:58

Фаза писал(а):Я не знаю, вот зачем я взялся сегодня этого пацана тащить к доктору.

Зато я знаю :) Но, щадя ци окружающих, не скажу :geek:
Скучно читать интересную книгу с конца, не правда ли?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Blagodur » 09 янв 2017, 00:14

Фаза писал(а):Ну и что от этого толку? Я тоже пил. Только не напьёшься впрок, не надышишься, и не наешься, и не натрахаешься, и не наиграешься.
Ты орал когда- нибудь так, чтоб никто не слышал? Ну под шум поезда, или там в подземелье каком? Ну вот душу тебе рвёт и орать охота?
Знаешь сколько у меня таких последних дней было... Тысячи. И каждый- последний. Каждый, Лирнауст!!!

phpBB [media]

Фаза писал(а):Ладно, это всё ля-ля. Спокойной ночи вам всем и дай Бог вам чтоб этот ваш день не был последним. Потому, как он уже прошёл и вы оглянитесь и поймёте, что просрали свой последний день. Пусть вы никогда не поймёте, что день в который вы живёте- он ваш последний.

phpBB [media]
https://yadi.sk/d/wlO5Bk2utktiM коллекция музыки в стиле uplifting trance :connie_grinder:
https://yadi.sk/d/BrK9y5SUuEj5m Звезда пришла. Deluxe Edition.
Скрытый текст: показать
phpBB [media]

Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение А-Анатолий » 09 янв 2017, 00:44

Хош верь, хош нет, а у меня уже очень давно очень каждый день- как последний.

Похоже Фаза проснулся! и как он пишет, уже давно.
Раньше вот что-то, этого не было заметно. Всё пургу какую-то научную гнал!
А-Анатолий

Сообщение Зимняя вишня » 09 янв 2017, 01:08

Анатоль, может вы вернётесь в старый аккаунт? :)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение А-Анатолий » 09 янв 2017, 01:57

Здравствуйте Вишня!
Да, похоже так и будет!
Но вот хочется как-то отделить себя прошлого от состоявшегося.
К стати! я заглянул с хорошей новостью! Попуск от ШЗ существует!!!
А-Анатолий

Сообщение Зимняя вишня » 09 янв 2017, 08:14

Ну так давайте тогда тот аккаунт оставим в бане. :)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение