Нюни муни...

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Нюни муни...

Сообщение Рыжая морда » 05 янв 2018, 18:09

Простите снова сложная темя где я готов высказать свои спорные взгляды.

Ну ведь мы все взрослые люди и все мы не любим даже своих самых близких родственников, которые склонны к этому делу?

Я понимаю новичков, которые растеряны, потеряны, которых вообще ни кто ни понимает, а их действительно ни кто не понимает и это сущая правда!
Ибо просто наш постсоветский менталитет настроен на то, что людей с психическими расстройствами лучше всего избегать.
Я не говорю уж о том, что бояться или попросту гнобить. К слову, последнее не столь часто имеет место быть но случается.

А вот с первым моментом это просто чуть ни на каждом щагу, людями просто достаточно информации, что ты где-то лесчился, для того, чтоб они начали от тебя шарахаться.

При чем я могу вам точно могу сказать этот момент вообще ни как не коррелируется с социальным статусом ни с уровнем образования...

Ну о чем я собственно?
Я о том, о чем тут многие привыкли уже поговорить.
Вы вообще понимаете зачем вы, дорогие мои это делаете?

А давайте я вам расскажу, вы милые мои, коль у вас уже возникает желание об этом погорворить, находитесь на самом низком, или крайне низком уровне гормонов удовольствия.
Часть из которых являются теми самыми нашими незабываемыми нейромедиаторами, которые нам дают возможность вообще задницу от постели отрывать прыгать и бегать, кормить семью, растить и воспитывать детей..

А теперь самый неприятный момент, тем самым, что вы жалуетесь, вы сами себе поднимаете тот самый уровень нейромедиаторов, а следом и самооценку.

Но я вас огорчу, этот процесс должен быть автономным и не должен зависеть ни от каких-то внешних ресурсов.
Вы должны уметь это делать сами.
Естественно, если вам тяжело, вы найдете поддержку и здесь да и может еще где-то..

Но вы понимаете, как бы вам сказать... это СОСКА, к которой вы привыкаете и без которой вам потом уже сложно потом жить.
Если совсем другими словами - зависимость, вроде алкогольной или наркотической.

Вы знаете зачем я вам это говорю?
Я о вас же забочусь - учитесь жить автономно и не зависеть от шизонета,
Вы взрослые и самостоятельные люди и вам ни какие "соски" не нужны по определению, как бы вам хреново и ни было.

Я ни как ни связан с администрацией этого ресурса и высказываю только свое частное мнение.
Я вас прошу, не нужно устраивать из шизонета такую большую жалетьку для своих соплей.

Если вам действительно плохо, здесь есть масса людей которые вам помогут и проконсультируют.
И я вас прошу, не нужно тратить их здоровье на ежедневное жаление вас. Давайте как-то сами и как-то ручками, будет сложно- приходите, обязательно поможем и подскажем.

ЗЫ Простите, был груб, в какое-то время сам был таким, но все эти мысли накопились за 6 лет прибывания на шизонете.
Со всем уважением
Рыжая морда
Последний раз редактировалось Рыжая морда 05 янв 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Как жить? а жить надо!
Рыжая морда

Диагноз: Шиза какая-то

Re: Нюни муни...

Сообщение noreason » 05 янв 2018, 18:11

Америку прям открыли внезапно 8-)
noreason

Диагноз: были голоса

Сообщение Рыжая морда » 05 янв 2018, 18:15

noreason писал(а):Америку прям открыли внезапно 8-)

Да как раз нет - совершенно банальные вещи
На которые я еще бы раз хотел обратить внимание.

И рад за вас, что вы так быстро въехали в тему. не всем дано, к слову то...
Как жить? а жить надо!
Рыжая морда

Сообщение Objection2 » 05 янв 2018, 18:22

Я благодарен шизонету, он мне помог разобраться в себе, принять болезнь. Ну и пусть нюни, охота же высказаться, тем более что мы столкнулись с непонятной болезнью. Шизонет мне помог принять её и разобраться с ней.
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Рыжая морда » 05 янв 2018, 18:29

Objection2 писал(а):Я благодарен шизонету, он мне помог разобраться в себе, принять болезнь. Ну и пусть нюни, охота же высказаться, тем более что мы столкнулись с непонятной болезнью. Шизонет мне помог принять её и разобраться с ней.

Ну дорогой мой, если вы разобрались, ни кто вас не лишает права выступать здесь на правах консультанта
И помогать новичкам или людям потерявшим точку опоры еще раз или два.

В принципе я об этом и говорю.
Я даже стал себя ограничивать в желании лезть в философскую тему.
Но при всем при том я всегда стараюсь просматривать верхние топики и всякий раз пытаюсь искать слова для тех людей, которые в том нуждаются.. :hi:

Не слишком пафосно высказываюсь? простите, иначе не получилось как-то...
Как жить? а жить надо!
Рыжая морда

Сообщение Тринадцатый Дракон » 05 янв 2018, 18:40

М- папа???
Ад пуст- все черти здесь!
Тринадцатый Дракон

Диагноз: Сансара

Сообщение noreason » 05 янв 2018, 18:42

Тигра не простит :geek:
noreason

Сообщение AnnaPens » 05 янв 2018, 18:50

Может не по теме. Я когда последний раз лежала в ПБ в 2017 - ко мне приходил парень ну просто друг. Моему врачу он сказал, что он мой гражданский муж. И врач наговорил про меня всякого и показал какой толщины у меня дело. Сегодня этот парень пришел- принес колбасы, сыра, теста - я пицу постряпала. И пиво. Вобщем слово за слово он предложил мне в который раз секс по дружбе. Я в который раз отказала- но на этот раз твердо "нет". Он сказал. что но мой единственный друг и когда у меня будет черная полоса в психушке- ко мне он не придет. Вобщем у меня есть этот форум- сюда могу написать что-нибудь, что-то прочитать. И я смогла отправить его домой. Так что этот форум не жилетка, он заменил мне "жилетку", которая желает секса. Извиняюсь за грубость. Зато спать буду по-человечески а не рядом с непонятным мужиком.
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение noreason » 05 янв 2018, 18:52

Козёл какой-то,а не друг.
noreason

Сообщение nigredo07021971 » 05 янв 2018, 18:53

Секс потребитель.
Фактов нет-есть лишь интерпретации.Ф.Ницше.
nigredo07021971

Диагноз: Реал.

След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение