Беременность при шизофрении

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Беременность при шизофрении

Сообщение Елена 81 » 11 май 2019, 21:41

Меня тоже в острое ложат, но 2-3 месяца
"Барахтаюсь как могу, и через не могу."
Елена 81

Диагноз: ф 20

Сообщение madreselva » 15 май 2019, 07:36

Все страницы не читала, добавлю свои 5 коп. Судя по всему, у мамы моего пасынка было какое-то недиагностированное психическое расстройство, теперь уже подробностей не узнаешь, т.к. она умерла. Она "наградила" его особенностями, с которыми родные всю жизнь мучаются, есть большие опасения, что самостоятельным и социально адаптированным он не будет (я писала в другой теме, врачи спорят, РАС это или расстройство шизоспектра). Плюс последние годы жизни у неё развился алкоголизм в тяжёлой стадии, ребёнком она не занималась, это был ужас.
madreselva

Сообщение Зелёный Лев » 15 май 2019, 10:14

Почему именно у мамы?потому,что она уже умерла? :geek:
Это наследство может быть от кого угодно из семьи.Может быть не сильно заметно в дарителе,но очень убедительно в одариваемом.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение AnnaPens » 15 май 2019, 18:41

у меня бабушка болела но манифест у нее был в климакс. и поэтому врач моя сказала, что не наследственность. что масса других факторов и проблем. вот ее даже развод моих родителей больше заинтересовал как психотравма.
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Ирина 88 » 23 май 2019, 03:04

AnnaPens писал(а):
Ирина 88 писал(а):Мне просто не нужны дети. Зачем гробить своё здоровье? здоровье будущего ребёнка? И ради чего? Ради того чтобы другие были счастливы?

какое здорвье? одно воспоминание о здоровье. спать ложусь в 21.15!!! чтобы днем нормально жить. и кто счастлив то будет? у меня например мама на пенсии- ей дает сестра водиться с племянницей 7 лет. мама говорит что очень устает. так что счастья у меня у родственников точно не прибавится. :(

Я имею ввиду что они требуют всё как у всех и довольны что у вас проблемы.
Ирина 88

Пред.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение