Вопрос об алкоголе

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Вопрос об алкоголе

Сообщение _zhenya_84_ » 06 янв 2019, 14:39

тая писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотелось бы задать следущий вопрос, может кто-то сталкивался с подобным или просто может высказаться. Так вот,вопрос касается употребления спиртного и психического состояния. Дело в том, что на протяжении последних нескольких месяцев начала замечать, что после того, как выпью, проходит дереализация и ощущение спутанности мыслей, сознание становится ясным. Это странно, так как до этого всегда эффект был обратным, так же и до болезни. Чем это можно объяснить? Нормально ли это?

Ни капли в рот,ни сантиметра в попу,иначе психоз
_zhenya_84_

Сообщение Aleksiy » 06 янв 2019, 15:08

Не отказывайте себе не в чем :D
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Лапландия » 06 янв 2019, 15:14

Алкоголь действует как сосудорасширяющее.
Попробуйте попринимать Винпоцетин, эффект лучше и нет проблем с алкоголизмом.
Сначала лучше сходить к неврологу. Лекарство, кстати, льготное.
Лапландия

Сообщение Extraordinary » 06 янв 2019, 15:24

aleksiy писал(а):Не отказывайте себе не в чем :D

Пойду глинтвейна хлопну. Поработала сегодня на славу,можно и отдыхать, сочельник же.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение joy21 » 21 мар 2019, 23:42

Не давно посмотрела одну лекцию вообще про алкоголь, про то как она влияет на наше здоровье. И еще больше убедилась что это зло, у положительно в нем ничего нет. Да и он плохо влияет на неверную систему, на психологическое состояние. В в общем, будет время посмотрите http://documental-torrents.net/chelovek ... -1642.html
joy21

Сообщение Alex13 » 21 мар 2019, 23:57

joy21 писал(а):Не давно посмотрела одну лекцию вообще про алкоголь, про то как она влияет на наше здоровье. И еще больше убедилась что это зло, у положительно в нем ничего нет. Да и он плохо влияет на неверную систему, на психологическое состояние. В в общем, будет время посмотрите http://documental-torrents.net/chelovek ... -1642.html

Хотите я вас со своим дядькой познакомлю?
Запойный алкоголик под 70лет- 2 тетки, хрен стоит как у молодого (по их же отзывам) всегда в хорошем настроении, живёт на пенсию в 8тр и не парится, пешком ходит на 5этаж даже бухой, лифта то нет, выглядит лет на 55, не больше..
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение AnnaPens » 22 мар 2019, 18:20

Alex13 писал(а):
joy21 писал(а):Не давно посмотрела одну лекцию вообще про алкоголь, про то как она влияет на наше здоровье. И еще больше убедилась что это зло, у положительно в нем ничего нет. Да и он плохо влияет на неверную систему, на психологическое состояние. В в общем, будет время посмотрите http://documental-torrents.net/chelovek ... -1642.html

Хотите я вас со своим дядькой познакомлю?
Запойный алкоголик под 70лет- 2 тетки, хрен стоит как у молодого (по их же отзывам) всегда в хорошем настроении, живёт на пенсию в 8тр и не парится, пешком ходит на 5этаж даже бухой, лифта то нет, выглядит лет на 55, не больше..

настроение это круто. но пенсия то 8 тыс на что и что можно пить? у меня мама любительница. так ей 12 тыс пенсии не хватает. благо ей гражданский муж подкидывает денюжку. а я говорю вот деньги на курево и винишко все и уходят. хотя сама иногда винишка не прочь. жизнь какая- тусклая совсем. :(
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Черная_невеста » 22 мар 2019, 23:10

Я быстро пьянею, но и быстро трезвею. Буквально после 200 грамм вина ловлю приятное отупение и такое расслабленые, которое бывает в полудрёме. Но через несколько часов накрывает жёсткий депресняк:слезы, страх, чувство одиночества. Поэтому с алкоголем я в завязке после последнего пихоза. Крепче пива и в рот ничего не возьму. Не хочется рисковать.
Мир идёт на меня войной, но это ещё далеко не финал для меня (с)
Черная_невеста

Диагноз: F 20.0

Сообщение Господин 420 » 22 мар 2019, 23:14

Женя лучше всех ответил. В какой-то степени я с ним солидарен. Но в этом году точно набухаюсь. Пусть даже потом со мной будет плохо.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Aleksiy » 22 мар 2019, 23:21

Зачем набухиваться то можно немножко алкоголя. Ну там грамм 200 водки вполне себе нормально, во всяком случае у меня все нормально не каких последствий нет. Ни обострений не похмелья вообщем все нормально я для себя дозу алкоголя подобрал это 150-200 грамм 3-4 лофетника водки или коньяка. Полет нормальный.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение