Внутри быстро, снаружи медленно

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Внутри быстро, снаружи медленно

Сообщение G20 » 04 мар 2019, 20:10

Это нормальная вещь для здоровых людей.
Читал про это и сам до болезни сталкивался, когда от собственного состояния ощущения скорости бега времени менялось.
Пример, при решение какой то сложной задачи резко ограниченной по времени, вот так может все как или застыть или как будто внутренняя спешка хотя мир то в норме :D
страх - это путь на темную сторону (страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть залог страдания)
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Умный » 16 май 2019, 02:09

"Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо..." А. Кнышев
Умный

Сообщение Утопающий » 16 май 2019, 21:21

А я могу менять свою деятельность мозга....могу его так разогнать что пипец --а могу затормозить ....что тоже пипец :D .И от его вида деятельности меняется реальность ...Точнее она не меняется ---а меняется мое поведение в реальности ---оно разное при разгоне и при тормозе.....и все разное вокруг становится--но в смысле ---все тоже самое ---но мое восприятие и поведение людей незнакомых разное....
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Пред.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение