Как вы противостояли психозу

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Как вы противостояли психозу

Сообщение Objection2 » 06 май 2019, 03:46

Рексана писал(а):Бегала в аптеку за снотворным в надежде, что выпью и проснусь здоровым человеком... продали тенотен... 6 таблеток не помогли.. совсем.

Тоже так думал :D Только таблетку респолепта выпил и чуть не задохнулся. Сам перепугался, больше боюсь экспериментировать. Пришёл в себя только на минуту, остальное время крыло.
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Objection2 » 06 май 2019, 05:51

Objection2 писал(а):
Рексана писал(а):Бегала в аптеку за снотворным в надежде, что выпью и проснусь здоровым человеком... продали тенотен... 6 таблеток не помогли.. совсем.

Тоже так думал :D Только таблетку респолепта выпил и чуть не задохнулся. Сам перепугался, больше боюсь экспериментировать. Пришёл в себя только на минуту, остальное время крыло.

В аптеку тоже бегал за снотворным домодрил что ли название, также не помогло. Тоже надеялся выспаться. Но лучше клозапина для нас нет. :bye-bye:
Objection2

Сообщение Рексана » 06 май 2019, 07:01

У меня теперь в аптечке феназепам есть и зилаксера))). Только почему-то думаю что не поможет. Есть еще номер частной психиатрической бригады.. и чувство внутри, что если начнется, то ничего не поможет из вышеперечисленного.
Рексана

Сообщение Ната51 » 06 май 2019, 10:49

Пугает отсутствие осознания, что ты болен. Очень боюсь, что накроет и снова принудиловка. Потеря контроля, это просто ужас.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение _zhenya_84_ » 06 май 2019, 18:35

Штирлиц,вы почему не лечитесь шизофрению? Уже бы были штурмбаннфюрером.
Зачем?Если я в психозе чувствую себя рейхсмаршалом.
_zhenya_84_

Сообщение Андрей В-н » 26 июл 2019, 13:05

Очень боюсь повторения психоза, пью арипипразол, работаю. У меня похоже та же болезнь, как и у Objection2. Тоже нравятся психозы. Но - ну их!
Андрей В-н

Диагноз: F23.1

Сообщение Objection2 » 26 июл 2019, 13:10

Андрей В-н писал(а):Очень боюсь повторения психоза, пью арипипразол, работаю. У меня похоже та же болезнь, как и у Objection2. Тоже нравятся психозы. Но - ну их!

Потом просто ой как тяжело восстанавливаться, год как минимум коту под хвост. Да и близких надо пожалеть они серьёзно переживают.
Objection2

Сообщение Мудрый Сов » 27 июл 2019, 03:28

Как для себя решил, на что сделал ставку и во что верю так и противостою. В православии есть добродетель, подотрасль трезвения - тщательное наблюдение за всеми делами, словами и помышлениями и чувствами своим.
Начинается всё с помышлений. Бред преследования активизировался значит это подозрительность и непокорность властям. Суть грехи. Манийка с шуточками смешочками - страсть уныния.
Каждая мысль либо грех либо нет. Различаю и пресекаю. Не удается пресечь - записываю и несу на исповедь, не держу в себе. То что говорит голос - критикую. Если накрывать непонятное состояние начинает стараюсь не паниковать, просто созерцаю спокойно. Тараканы ходят строем, пронумерованные. Не все конечно еще, но в голове более менее порядок.
Последний раз лежал в 2015 году и то не из-за психоза. А про психоз забыл когда был.
Скрытый текст: показать
мудрый, строгий, серьезный, скромный, необидчивый

Камень прибежище заяцем
Мудрый Сов
.
.

Сообщение Елена 81 » 27 июл 2019, 20:27

Съездила в поликлинику психов срочно, попала не к своему врачу. Она мне поменяла НЛ. А у меня от них часто падает давление. Попросила отца следить за мной, но ему пофиг было. Выпила таблетки, поняла, что давление на 0. Чувствовала себя как в космосе. Еле выжила, мои так этого и не заметили, думали заснула. Сил не было ни дойти до них, ни привлекать к себе каким нибудь образом внимание. На утро пошла сдаваться в больницу.
"Барахтаюсь как могу, и через не могу."
Елена 81

Сообщение Ната51 » 27 июл 2019, 20:43

Вы сейчас в больнице?
Ната51
Леди Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение