Бессоница

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Бессоница

Сообщение SweetPopcorn » 15 май 2019, 02:57

Елена 81 писал(а):мне как то посоветовали минут 20 лежать не открывая глаза. Я пробывала, засыпать легче, но если вы с таблетками не засыпате, наврятли поможет. Но, думаю стоит попробовать.

вчера кстати так и решила- думаю если притворюсь спящей то скорее засну. ан нет. промучилась до утра опять
SweetPopcorn

Сообщение ramyata » 15 май 2019, 07:57

У меня тоже бессонница периодически случается. Помогает только оланзапин. Хотя постоянно принимаю арипипразол. Вот вчера решила не пить оланзапин, так вообще не спала.
У меня сон - то 12, то 6 часов. Не регулируется, в общем. Накануне много спала, и вчера днём дремала. Может, это тоже влияет.
ramyata

Диагноз: шизофрения

Сообщение SweetPopcorn » 15 май 2019, 18:54

ramyata писал(а):У меня тоже бессонница периодически случается. Помогает только оланзапин. Хотя постоянно принимаю арипипразол. Вот вчера решила не пить оланзапин, так вообще не спала.
У меня сон - то 12, то 6 часов. Не регулируется, в общем. Накануне много спала, и вчера днём дремала. Может, это тоже влияет.

он только помогает со сном по началу, а потом перестаёт. ну или если редко его пить наверное. сегодня сходила получила оланзапин, миртазапин и снотворное золпидем. так как оланзапин мне не помогает со сном. снотворное тоже не очень. но у меня сейчас тревога и напряжение. поэтому спать не могу. когда успокоюсь на нл, то буду лучше спать.
SweetPopcorn

Сообщение Лапландия » 15 май 2019, 20:22

Не взывает привыкания кветиапин. Его пьют как сонник в низкой дозе по 25 мг на ночь.
Подруга принимает его около 11 нет, полет нормальный.
Лапландия

Сообщение Глебской » 15 май 2019, 21:01

А есть без рецепта препараты чтоб не ходить к врачу? Или по интернету заказать может. Но чтоб раз и отрубился.
Глебской

Сообщение Лапландия » 15 май 2019, 21:03

Кветиапин можно купить без рецепта в Москве. Напишите десяток постов в любой форумной игре и я кину координаты аптеки с бесплатной доставкой. Я там андитепрессант покупаю, а подруга берет нейролептики.
У вас еще закрыты личные сообщения, а тут нельзя размещать ссылки на коммерческие сайты.
Лапландия

Сообщение Глебской » 15 май 2019, 21:23

Недвно на форуме поэтому нет функции личных сообщений.
Глебской

Сообщение Semion » 15 май 2019, 21:28

я пью ночью две таблетки зипрексы по 10мг и сплю неплохо...без нее не могу сапать
сижу 12 лет на зипрексе 10 мг и карбомазепине 200мг
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: невротическая депрес

Сообщение Shaula » 15 май 2019, 21:28

Без таблеток никак. Что пустырник нужен свежесорванный - это я сомневаюсь. Что это в нем за вещества такие, которые при сушке улетучиваются? Скорее всего просто заваривали не правильно. Хотя без таблеток можно, огород вскопать. Чтоб упасть без рук без ног.
Shaula

Сообщение Елена 81 » 16 май 2019, 16:51

Shaula писал(а): огород вскопать. Чтоб упасть без рук без ног.

нифига, я пробовала
"Барахтаюсь как могу, и через не могу."
Елена 81

Диагноз: ф 20

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение